8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 ноя 2019 в 10:55

Я не понял, сейчас всем можно травмат что ли носить? Никакие разрешения не нужны? Можно во дворе пошмалять и так в бары и рестораны брать...классно! А то как то неуютно без травмата, даже походка не та...

Барабанбобрам
13 ноя 2019 в 10:56

А их троих к ответственности? Решили воспользоваться большинством, а штанишки вдруг намокли?

гость
13 ноя 2019 в 11:05

молодец мужик. возраст уже не тот руками махать

13 ноя 2019 в 11:14

Это как в старом приколе!
Рафик со своими дружками дзюдоистами мирно курили у подъезда в 3 часа ночи!
Мимо шел скрипач и решил на них напасть))))

Скорее всего шпана сама виновата....

Остап
13 ноя 2019 в 11:17

в пьяном состоянии с травматом, да еще стрельба. Это админка.

Воистину истинный тюменец
13 ноя 2019 в 11:25

02:47 !!!!!! Комендантский час, ГУЛАГ и массовые расстрелы.... ибо более уже ничего не поможет спасти Отечество!

Гость
13 ноя 2019 в 11:35

По любому до мужика малолетки докопались он решил защитится выстрелил в ВОЗДУХ, и ещё его же хотят привлечь к ответственности!!!!!! Маразм крепчал!!!! А что он должен был по голове сначала получить??!!!!

Эхх
13 ноя 2019 в 12:15

Шуганул малолеток выстрелом в воздух... И дальше что? Может он в здание зашел и начал там палить ПРИЦЕЛЬНО из травмата по прохожим? Дак и это практически не наказуемо как видно из практики рассмотрения уголовных дел.

Гость
13 ноя 2019 в 12:30

А что в торговом центре можно, а этому мужчине нет?

Местный
13 ноя 2019 в 12:36

Всё правильно сделал, первый выстрел в воздух...никого не пострелял, никому не навалял но обозначил свои намерения. Молодеж явно сама пьяным лохом поживиться хотела

Егор
13 ноя 2019 в 12:46

Мораль сей басни такова:
Толпою гасят даже льва.
--
Мораль в другом друзья, поверьте:
Толпою гасят только черти.

Гость
13 ноя 2019 в 13:43

Оборзевшая панаехавшая студенческая молодежь опять отличилась, их надо привлекать за хулиганство, а не мужика этого!

Гость
13 ноя 2019 в 13:47

Эхо Кристалловской перестрелки идет по Тюмени! Безнаказанность порождает еще большую безнаказанность, и как следствие беспредел! Хотя в данной ситуации мужик не причем(самооборона, с предупредительным), а вот молодежь, явно не местную, надо привлечь по полной!

пятькопеек
13 ноя 2019 в 14:05

.. а что там в законе об оружии по части применения оружия пьяным владельцем ?

хорошо хоть до пострадавших не дошло. ни с той ни с другой стороны. цените жизнь и свою и чужую!!!

гость
13 ноя 2019 в 14:20

то есть ни кто не думает, что могло бы и наоборот быть пьяный быдлан докопался до парней они его послали и оттолкнули, а он достал травмат и начал показывать что у него есть песок место мозгов? что 40+ летний делал в 3 часа начи на улице бухой если он адекватный?
не чем думать в таком направлении?

Ирина
13 ноя 2019 в 14:24

Шпану к ответу!

житель Тюмени
13 ноя 2019 в 14:27

Ключевое будет с пьяным. В правилах четко написано алкоголь и оружие несовместимы

Гость
13 ноя 2019 в 14:36

Уверенному в себе и своей правоте мужчине пистолет не нужен.

Сочувствующая
13 ноя 2019 в 15:39

Мужика то за что,он ведь в воздух выстрелил.

Гость
13 ноя 2019 в 16:20

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени, конфликт произошел между тремя трезвыми молодыми людьми 18-20 лет и пьяным 33-летним мужчиной. «Вызов поступил в 2.47. На месте происшествия полицейские обнаружили, что у старшего тюменца в руках был травматический пистолет, из которого он предположительно стрелял в воздух», — рассказали в пресс-службе ведомства. Ни один из участников конфликта не пострадал. Сейчас все четверо находятся в отделении полиции и дают объяснения, решается вопрос о привлечении стрелявшего мужчины к ответственности.

Гость
13 ноя 2019 в 22:26

Откуда информация появилась, что мужик пьяный? Жильцы унюхали, ссыкливо наблюдая за ситуацией из окошек?

Гость
13 ноя 2019 в 23:50

Мужика к ответственности за предупредительный?? Это просто законная формальность.чтоб другие с травматом особо не расслаблялись и не палили по чём зря

Тюменец
14 ноя 2019 в 02:18

Мужик то тут причем???? Разобраться не пробовали?

Гость
14 ноя 2019 в 06:34

Рафик не виновник!

Гость
14 ноя 2019 в 10:46

В воздух бы не стрелял, был бы быдланом

Виктор
15 ноя 2019 в 10:08

Какой президент такое и правосудие !

Виктор
29 янв 2020 в 08:49

Есть видео этой потасовки?..