4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 ноя 2019 в 09:30

Хулиганство отменили статью?

Гость
11 ноя 2019 в 09:30

Лицензию ЛОа еще отберите. Пожизненно.
И РОХа никогда не выдавайте.

гость
11 ноя 2019 в 09:37

кто там орет постоянно,что ни кто не работает в полиции?

Гость
11 ноя 2019 в 09:40

Штраффф , смешно . Хотя бы 15 суток тогда может чего в голове зашевелилось

100
11 ноя 2019 в 09:41

Молодцы неравнодушные жильцы и полиция..очень оперативно..

гость
11 ноя 2019 в 09:43

иксперту-джокерному хватило улик

Гость
11 ноя 2019 в 09:52

Лица героев....

Гость
11 ноя 2019 в 09:54

Ну ну посмотрим как потом порешаете..... по 500р в доход, а разница в кармане

Гость
11 ноя 2019 в 09:55

"За стрельбу во дворе жилого дома молодым людям грозит штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей и конфискация оружия с боеприпасами."- ждём весёлый итог и как рассыпится данная версия....

Гость
11 ноя 2019 в 09:58

Монитор в цветных наклейках типа напоминание......или шпоры со статьями

Воистину истинный тюменец
11 ноя 2019 в 10:21

Дичь!

Гость
11 ноя 2019 в 10:47

Так и думал админ штраф. А за мешок картошки сажали раньше.

Гость
11 ноя 2019 в 10:49

С приставами потом еще бегать будут за штрафом

Гость
11 ноя 2019 в 11:24

Судя по фото они не 92 и 93 года рождения, а 60-ого))

Гость
11 ноя 2019 в 11:37

Дегенераты!

злыдень
11 ноя 2019 в 11:51

оленигорцы

Гость
11 ноя 2019 в 12:47

Сообщение не по теме, похожей темы не нашёл.
Предлагаю 72.ру написать об этом статью,.
Уже больше недели в России действует закон о т.н. «суверенном Интернете», однако пользователи пока не ощутили на себе никаких ограничений. А тем временем настоящая угроза привычному функционированию глобальной сети возникла совсем в другом месте – за океаном. Там всерьёз начали пропагандировать идею ограничения работы Сети из-за её негативного воздействия на окружающую среду.
Что об этом думаете?

Пробежий
11 ноя 2019 в 13:10

Сажать однозначно!

Гость
11 ноя 2019 в 13:31

А если направишь на человека игрушечный пистолет, то уже уголовка светит

местный
11 ноя 2019 в 13:34

а "итальянцам" с автоматами что стреляли в кристалле - ни чего не сделали.

Гость
11 ноя 2019 в 16:02

что за понтарылые техасцы они ещё и пьяные и вод. походу ....

гости
11 ноя 2019 в 16:16

Уж не из Тимуркиной ли команды хлопцы?

Житель алкогольного Сургута
11 ноя 2019 в 16:17

Наши хлопцы!

Вася
11 ноя 2019 в 16:34

Очень похоже по стрельбе на табельное, конкретно по сгоранию пороха

Пуля
11 ноя 2019 в 16:51

Кто такие? Откуда родом? По какой причине стреляли? Опять ничего толком не разъеснили народу! Опять все поверхностно! Смысл таких статей? Страна должна знать своих героев! Но видимо герои эти не просто сыновья Вани и Мани..........

Гость
12 ноя 2019 в 23:47

Имена, фамилии, Фото лиц в студию! Год исправительных работ с конфискацией оружия и боеприпасов, а также лишения лицензии на травмат.
Или это "оборотни в погонах" что отмечали праздник?)