Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто открыл стрельбу во дворе дома на Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
11 нояб 2019 в 09:40

Штраффф , смешно . Хотя бы 15 суток тогда может чего в голове зашевелилось

100
11 нояб 2019 в 09:41

Молодцы неравнодушные жильцы и полиция..очень оперативно..

Гость
11 нояб 2019 в 09:30

Лицензию ЛОа еще отберите. Пожизненно.
И РОХа никогда не выдавайте.

Гость
11 нояб 2019 в 09:30

Хулиганство отменили статью?

Гость
11 нояб 2019 в 11:37

Дегенераты!

Гость
11 нояб 2019 в 11:24

Судя по фото они не 92 и 93 года рождения, а 60-ого))

Гость
11 нояб 2019 в 09:52

Лица героев....

гость
11 нояб 2019 в 09:37

кто там орет постоянно,что ни кто не работает в полиции?

гость
11 нояб 2019 в 09:43

иксперту-джокерному хватило улик

Гость
11 нояб 2019 в 10:49

С приставами потом еще бегать будут за штрафом

Гость
11 нояб 2019 в 13:31

А если направишь на человека игрушечный пистолет, то уже уголовка светит

местный
11 нояб 2019 в 13:34

а "итальянцам" с автоматами что стреляли в кристалле - ни чего не сделали.

Гость
11 нояб 2019 в 16:02

что за понтарылые техасцы они ещё и пьяные и вод. походу ....

Пуля
11 нояб 2019 в 16:51

Кто такие? Откуда родом? По какой причине стреляли? Опять ничего толком не разъеснили народу! Опять все поверхностно! Смысл таких статей? Страна должна знать своих героев! Но видимо герои эти не просто сыновья Вани и Мани..........

Гость
11 нояб 2019 в 10:47

Так и думал админ штраф. А за мешок картошки сажали раньше.

Гость
11 нояб 2019 в 09:58

Монитор в цветных наклейках типа напоминание......или шпоры со статьями

Гость
11 нояб 2019 в 09:55

"За стрельбу во дворе жилого дома молодым людям грозит штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей и конфискация оружия с боеприпасами."- ждём весёлый итог и как рассыпится данная версия....

Воистину истинный тюменец
11 нояб 2019 в 10:21

Дичь!

злыдень
11 нояб 2019 в 11:51

оленигорцы

Пробежий
11 нояб 2019 в 13:10

Сажать однозначно!

гости
11 нояб 2019 в 16:16

Уж не из Тимуркиной ли команды хлопцы?

Житель алкогольного Сургута
11 нояб 2019 в 16:17

Наши хлопцы!

Вася
11 нояб 2019 в 16:34

Очень похоже по стрельбе на табельное, конкретно по сгоранию пороха

Гость
12 нояб 2019 в 23:47

Имена, фамилии, Фото лиц в студию! Год исправительных работ с конфискацией оружия и боеприпасов, а также лишения лицензии на травмат.
Или это "оборотни в погонах" что отмечали праздник?)

Гость
11 нояб 2019 в 09:54

Ну ну посмотрим как потом порешаете..... по 500р в доход, а разница в кармане

Гость
11 нояб 2019 в 12:47

Сообщение не по теме, похожей темы не нашёл.
Предлагаю 72.ру написать об этом статью,.
Уже больше недели в России действует закон о т.н. «суверенном Интернете», однако пользователи пока не ощутили на себе никаких ограничений. А тем временем настоящая угроза привычному функционированию глобальной сети возникла совсем в другом месте – за океаном. Там всерьёз начали пропагандировать идею ограничения работы Сети из-за её негативного воздействия на окружающую среду.
Что об этом думаете?