1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 10:20

На обгон шел?

Прохожий
10 ноя 2019 в 10:40

как говорится, ничего сказать ....................!

гость
10 ноя 2019 в 10:43

забыл что без михалок

гость Андрей
10 ноя 2019 в 10:46

соболезнования родным погибшего

Гость
10 ноя 2019 в 10:52

Соболезнования родным и близким!!!! Хороший был человек и надёжный!!! Дети без Отца остались!!!!!

111
10 ноя 2019 в 11:08

Богатый регион, но без дорог. По чьей вине он погиб? По вине решившегося на обгон? Нет! По вине наших правителей, не построивших до сих современную дорогу. И на Екатеринбург построят только через 10 лет.

Гость
10 ноя 2019 в 11:20

Убогие трассы по одной полосе в каждую сторону без отбойника плюс нексия. Смертельное сочетание.

АМХ
10 ноя 2019 в 12:12

Беда наших автомобилистов дороги, дороги без разделитель ной полосы встречных потоков, да пусть хоть без полосы разделения но они должны быть широкими с не менее трех полос, две встречные и реверсгого движения и обгона

Александра
10 ноя 2019 в 12:16

За увольнение можно было и не писать,тем более из-за чего уволили.У людей горе - человека нет больше,зачем делать ещё больнее родным?

ККК
10 ноя 2019 в 12:21

За прогулы в институте? Это что, поклеп?

Лорд
10 ноя 2019 в 12:25

Сразу видно, какой был человек, вы видели, хоть и экс, нач.ГАИ на нексии

Наталья
10 ноя 2019 в 12:33

Соболезнования родным и близким.

Павел
10 ноя 2019 в 12:42

Работали вместе с Витей! Земля ему пухом. Родственникам мои соболезнования.

наталья
10 ноя 2019 в 13:08

Виктор мой бывший ученик, всегда с хитринкой и выдумкой. Всеобщий любимчик, сильный , мудрый, находчивый, сообразительный...Правда говорят забирают лучших. Родителям горе то какое....Жене и детям..Соболезную.

Бухой из Красно-Белого
10 ноя 2019 в 13:44

Фантастические твари и почему они не включают поворотники.

Юля
10 ноя 2019 в 14:46

Что грешить на дороги, дороги у нас хорошие народ не соблюдая основных правил и как правило нет терпения и уважения к друг другу от этого и беды

Гость
10 ноя 2019 в 16:37

Точно вася

Гость
10 ноя 2019 в 16:47

Лично был знаком с Витьком, хороший тыл человек земля пухом , царствия небесного !!!

Оксана
10 ноя 2019 в 16:52

Мой брат Китов Виктор Анатольевич, был порядочным и честным сотрудником ГАИ! Мзду не брал. Брат, мы прошли с тобой сложный путь по-твоему восстановлению в органах ГАИ. Но последний бой, оказался самым трудным. Мне очень больно.

Гсть
10 ноя 2019 в 18:21

Соболезнования родным и близким, большая утрата, Примите искренние соболезнования. Невозможно говорить об этом без боли и смириться. Светлая память!

Гсть
10 ноя 2019 в 18:26

Душа сжимается в комок,
Ему был отдан малый срок..
И много сделать он не смог,
Хотя хотел и дальше жить бы мог,
Но вот увы...
Окончилась пора и жизнь бывает слишком коротка..

ЛЮДИ НО ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ СОВЕСТИ😐 НЕ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ У ЛЮДЕЙ ГОРЕ😭 НЕ УЖЕЛИ НЕТ НЕ КАПЛИ СОЧУВСТВИЯ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ .У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ РОДНЫЕ НУ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТА ТАКИЕ ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГАМ

Максим
10 ноя 2019 в 22:48

Видел эту ужасную аварию,не важно кем был этот человек,но смерть он принял просто ужасную и мгновенною.У меня всё ещё это дтп перед глазами стоит.Погибший был как будто на месте колеса грузового автомобиля.Собелезную близким погибшего и вечная ему память!

Валерий
10 ноя 2019 в 22:55

У него брат ни работает в ГАИ Тобольска? Лицо что то знакомое

Гость
10 ноя 2019 в 23:49

Начальник ГИБДД на нексии? Неспроста его уволили, видимо правильным человеком был.

Гость
11 ноя 2019 в 09:36

Предположу что честный был , на Нексии и бывший начальник! Соболезнование близким!

Гость
11 ноя 2019 в 09:51

Есть выпускающий редактор у этих новостей? Человек погиб, нет нужно какую то чушь приписать напоследок.

Коля
11 ноя 2019 в 10:35

Странно что, на таком откровенно гоане ездил коп.... Чо жлобиться то на надёжную машину....

Гость
11 ноя 2019 в 13:14

Виктор был хорошим и порядочным человеком, а в первую очередь он муж, отец и сын. Давайте не будем писать чушь, не про марки машин на которых человек ездил, не про его возможности, а уж тем более те, кто не знал его. Парень- рубаха как говорят в народе, последнее отдаст, чужого не возьмёт) Умный, грамотнейший сотрудник, а главное человечный. Обидно и больно за него, Дети маленькие остались)

Людмила
11 ноя 2019 в 14:04

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ, ЖЕНЕ, детям. Всем родным и друзьям. Пусть земля ему будет пухом. Крепитесь!

Гость
11 ноя 2019 в 14:24

в гибдд ЧЕСТНЫХ НЕ БЫВАЕТ.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 20:26

Кто из нас не был пьяным. Обвинять легко. Мы все пьяное общество. Что вы зубы скалите. Это наша болезнь а не конкретного. За собой понаблюдай читатель.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 20:32

Не вини дружище. Будь с головой.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 20:44

Мне тебя народ. Я сам народ. Я сам в ней. Люблю. Да как себя. Я тот же . Нет отличий.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 20:54

Комменты. Пусть мимо. Я знаю о чем я говрю. О войне. О вас психов.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 21:00

Что вы ноете вас. Давно уже мимо. Пойми. Не нужен. Забери жизнь.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 21:04

Вы гавно ребят. Тет ничго лушчего. Сеструха брат. Болеют. Как к вам вообще можно относится. Бесжалостные. Не оплакивай о себе чудо подумай.

Рамиль.
11 ноя 2019 в 21:08

Да понимаю. Я тебя понимаю кис. Лю тебя. Ну буду быть собой. Никогда.

Денис К.
11 ноя 2019 в 21:40

Столько лет уже творится такой бордак на этой трассе. Не даром же ее зовут трасса смерти. Ни кто не хочет э́тим всерьез заниматься. Нет ни камер, ни постов, все ездят кто как хочет, + ко всему ещё и дороги как в горах узкие и кривые. Кого то все равно будет это касаться и начальник ГИБДД, хоть и бывший но и он не исключение. Не хотят налаживать нормальное движение приходится смертями расплачиваться за безбашенных долбаёбов. Токава жизнь.

Гость
12 ноя 2019 в 06:56

Чё за народ ,зачем за увольнение писать !

Гость
12 ноя 2019 в 07:17

Почему не пишут что был пьяный? Его ещё уговаривали не ехать!!!

Гость
12 ноя 2019 в 12:34

Человека нет,или о нем только хорошее или совсем ничего...

Оксана
12 ноя 2019 в 18:23

Сегодня, 12 ноября 2019г., моего брата Китова Виктора Анатольевича проводили в последний путь, от имени наших родителей, выражаю благодарность и низкий поклон сотрудникам ГАИ и всем Витиным коллегам. Спасибо за Вашу помощь и поддержку в сложную минуту.

....
1 дек 2019 в 20:56

Авторы (либо автор) статьи....у людей горе!!!! Вы с какой целью пишите про увольнение уже умершего человека???!!! Это совсем не уместно, не только в этой статье и в др. Лучше бы принесли соболезнование близким, это было бы куда лучше с вашей стороны, чем писать чушь!!! Если не знаете всех тонкостей, то не пишите пожалуйста такой бред в статьях!! P.S. Просим учесть мнение читателей!! Приношу ещё раз соболезнование близким погибшего!!

Я в Тобольске
2 дек 2019 в 08:35

В глазах общественности, Китов остается начальником Тобольского ГАИ. Он действительно наводил порядок, поэтому и не угоден стал.