27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

8 ноя 2019 в 15:22

Нормально все в стране , Да.... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 15:28

что-то часто из"муравейника" через балкон выходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 15:46

Неудачно окна помыли

Сергей
8 ноя 2019 в 16:09

Что-то часто стали происходить такие случаи. Соболезнование близким.
Люди устали бороться за выживание.

Шакир
8 ноя 2019 в 16:44

Не понятно от чего и почему???Толи осеннее обострение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:07

Тюменцы обречены в таком городе

ОТВЕТИТЬ
Сансаныч
8 ноя 2019 в 18:16

У вас в Тюмени работает банда черных риэлторов, а вот почему менты ничего не делают, я только догадываюсь.

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 ноя 2019 в 21:00

И это у нас, в достаточно благополучном, в экономическом плане городе. А что по стране? Теперь понятно почему такая демографическая обстановка. Но власти-то тут ни при чём естественно, народ сам валится из окон - случайно.

Андрей
8 ноя 2019 в 21:33

Путинская "стабильность".

Охреневший от коментов
8 ноя 2019 в 21:34

За окошком дождь и град - это путин виноват.
Читаю и охреневаю от тупости некоторых комментаторов. Вы вообще еще о чем то думать можете, кроме "Путин виноват"? Ну убогие ей богу...

ОТВЕТИТЬ
СУЛЬ'FАТ
8 ноя 2019 в 21:37

ул.проезд 9 МАЯ 2а нет такого адреса просто ул.проезд 9 МАЯ 2

Гость
9 ноя 2019 в 00:27

каждую неделю в Тюмени «летают» люди, но официальной информации о результатах расследования причин этих полетов власти молчат.
Почему?

ДМБ88
9 ноя 2019 в 09:30

Может просто пить меньше надо? С пьяных глаз какие окна только не откроешь, через какие перила не перелезешь...

ОТВЕТИТЬ
Некто
10 ноя 2019 в 10:52

Предполагаю неугодные выпадают. Должники или те кто правды добиться хотел.

Лиза
10 ноя 2019 в 13:55

Удивительно два труппа в один день и никакого криминала ,может быть просто работать не хотят наши правохранительные органы , если бы эти простые люди были на высокой должности сразу бы криминал приплели а здесь даже рпзбираться никто не будет

Шоишо
10 ноя 2019 в 22:30

В Сирии всё нормально чо Вы так переживаете

Спец
11 ноя 2019 в 02:07

Люди от отчаяния и безвыходности стали гибнуть. Достояние России!!!!!

Сергей Веснин
12 ноя 2019 в 00:25

Жалко парня, это Максим Удальцов, жил трезвой, здоровой жизнью, очень добрый. Как рассказали, он не рассчитал силы и подстраховку при закрытии окна на балконе в ветренную погоду. (((

Гость