10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Из окна тюменской многоэтажки выпала женщина, она погибла

На месте для выяснения всех деталей трагедии работают следователи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
8 ноя 2019 в 13:46

Окна мыла. До чего эта страсть к чистоте приводит.

Гость
8 ноя 2019 в 13:48

Полицейские не могут отогнать детей от трупа. Они лезут фотографироваться. Дети 9-12 лет. Родители, привейте своим деткам хотя бы чувства такта

8 ноя 2019 в 13:50

"На вид женщина была без обуви"??? А по факту оказалась в зимних сапогах?

Лана
8 ноя 2019 в 13:53

Шли со школы с ребенком в 13.30, труп до сих пор лежит. Дети смеются и фотографируют толпами. Если бы не реакция детей, я бы и не увидела. А менты сидят в машине и смотрят на все это безобразие! Хоть бы труп отгородили чем-то. А то тряпочкой прикрыли!

Гость
8 ноя 2019 в 13:57

нет жизни в тюмени

Воистину истинный тюменец
8 ноя 2019 в 14:07

жизнь случайность, смерть - закономерна.

Анна
8 ноя 2019 в 14:50

Да уж ... дети, которые все это снимали, скорее всего из маргиналов ... там и родители такие же ... ни ума, ни фантазии ...

Гость
8 ноя 2019 в 14:55

50 лет пожилая!? Поведение детей даже не удивило.

Бухой из Красно-Белого
8 ноя 2019 в 15:26

Что у трезвого на уме, пьяный уже сделал.

Товарищ
8 ноя 2019 в 16:08

Мама работает в школе в соседнем здании, говорит, собираются уже позвонить в полицию и понтересоваться, почему труп до сих пор 3 часа там лежит и никто его не убирает и даже не накрыли.

Мда уж
8 ноя 2019 в 16:11

А потом правительство виновато ,что они свою пенсию так и не увидят.

Антонина
8 ноя 2019 в 16:56

Почему труп не убирают? В засаде полиция засела?

Гость
8 ноя 2019 в 17:43

Ждали наверно раз смерть не криминальна встанет и пойдет......

гость
8 ноя 2019 в 19:07

Пожилая?? Ну вы офигели. И раньше-то так не считалось, а уж теперь - до пенсии 10 лет..

8 ноя 2019 в 20:32

Сегодня ещё и мужчина выпал с "муравейника"

Вита
8 ноя 2019 в 20:34

50- ти лет или пожилая все таки ? Статью писала девочка 20 лет с высшим образованием?

Гостья
9 ноя 2019 в 09:54

Что случилось? Неужели окна ? Ооченьь жаль , такая нелепая гибель . Судя по фото ,лежит на спине...как так то.
А тем,кто брызжет тут про детей : это дети. Пусть смотрят, это хорошо,что они смерть не видели и проявляют к ней интерес. И если их страхом не воспитали,то не было повода .
Я своему ребенку объясняла когда мы мимо дохлых голубей проходили потому что вопросы задавал. И про человека объяснила бы. Но смотреть стоять вряд-ли разрешила бы.

Ольга
11 ноя 2019 в 16:52

Полицейские еще и воспитывать должны? Это обязанность родителей-воспитать и тактичных детей