7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
7 ноя 2019 в 16:10

Наркоман или алкаш

Гость
7 ноя 2019 в 16:16

Откуда ВУ у данного неадеквата....

Гость
7 ноя 2019 в 16:18

Где тут жёсткое задержание????сейчас начнут истерить,избили,убили...мало ввалили,наркоша 100 процентов !адекватные люди так себя не ведут.

имя
7 ноя 2019 в 16:19

С Республики, видимо, красивше всех повернул бодрячком, а тут прям расстроенный какой то стал, прослезился.

Гость
7 ноя 2019 в 16:19

Немощные. Четверо мужиков не могут одного тошнотика скрутить.

Воистину истинный тюменец
7 ноя 2019 в 16:21

А где было жестокое? Как грудного младенца пытались взять на ручки...

Гость
7 ноя 2019 в 16:26

"В случае неповиновения, будет применена физическая сила". Далее сбить с ног и надеть наручники.
А тут какой цирк...

ость
7 ноя 2019 в 16:29

У нас полиция как всегда - семеро одного не боимся. А нарушение на камеру снять слабо и выложить в сети?

Адвокат
7 ноя 2019 в 16:33

Автор. Ты не адекват. За такой заголовок я бы тебя.... Вот и посмотрим, какой из комментов останется. Так я с автором и поступлю.

Антиполицай
7 ноя 2019 в 16:34

Что за цирк? Один стоп-линию переехал (за это полагается смертная казнь), другие типа за безопасность дд. Новости надо писать позитивные и про сельское хозяйство!

Гость
7 ноя 2019 в 16:37

Люди добрые прошу вас помогите.
За нескромность вы конечно извините.

Вот так вот, случись какая беда никто тебе на помощь не прийдет, будут соять и на камеру снимать.

Гoсть
7 ноя 2019 в 16:40

Клоун недоделанный.

Дима
7 ноя 2019 в 16:40

Неадекват.тоже вопрос,как он медкомиссию прошёл? Ему только на автобусе ездить, причем на инвалидном месте...

Гoсть
7 ноя 2019 в 16:41

Где тут жёсткое задержание????сейчас начнут истерить,избили,убили...мало ввалили,наркoша 100 прoцентов !адекватные люди так себя не ведут.

Гость
7 ноя 2019 в 16:41

Нечего за стоп линии вылазить,скорее всего нагло залез впереди стоящего автомобиля,чтобы повернуть налево. Еще и верещит.

санек
7 ноя 2019 в 16:45

да борзел водила а гайцы молодцы надо порядок в городе наводить

ГОСТь
7 ноя 2019 в 16:48

В США бы пристрелили за сопротивление сотруднику полиции...и все дела👍

Артур Пидаргалиев
7 ноя 2019 в 16:55

Артурчик, спас бы парня! Он же недалеко от тебя был!

Гость
7 ноя 2019 в 17:10

Водители Lexus-ов они все такие капризные.

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 17:13

Сотрудник ГИБДД остановил автомобилиста за пересечение двойной сплошной (поворот налево во двор), но инкриминирует 12.15 п. 4 - выезд на встречку, т.е. лишение до 6 мес. Водитель справедливо утверждает, что это 12.16 п. 2 - поворот налево в нарушение требований, предписанных разметкой, штраф до 1500 р. Т.е. разница очевидна.

Гаец намекает, что за 5000 рублей вообще можно без протокола обойтись.

Водитель: да я в прокуратуру буду жаловаться!
ГАИшник: давай-давай, ты еще их цены не видел!

Почему никто не помог, просил же человек!? Помогли бы сотрудникам полиции упаковать этого гражданина, а то они втроем справится не могут.

em2
7 ноя 2019 в 17:18

Меня одного смущает что за выезд за стоп линию "правоохранителям" захотелось провести досмотр? Какие у них были на то основания? Выписывай штраф да ехай на юх.

Гость
7 ноя 2019 в 17:24

Он обдолбан

Гость
7 ноя 2019 в 17:31

Чем могут обычные люди помочь, кому-то, кто просит помощи из лексусов?💁‍♀️

Анатолий
7 ноя 2019 в 17:31

на освидетельствование однозначно надо этого неадеквата

Гость
7 ноя 2019 в 17:33

Помню нас чуть ли не каждый день за шкварник из машины мордой в грунт, пока дэпэсы и наркоконтроль шмонают, лежишь под стволом и пукнуть боишься. Романтика. А этот то чо блажит, его даже по печени не отоварили похоже

Сергей Николаевич
7 ноя 2019 в 17:56

В клетку его, и показывать детям в парке как жить не нужно..

Гость
7 ноя 2019 в 17:59

Это разве копы четвером одного не могут скрутить.им только бабочек ловить и кузнечеков и то толпой.

Злая мать
7 ноя 2019 в 18:04

Название статьи конечно ОЧЕНЬ громкое....и далеко от реальности.

Гостьть
7 ноя 2019 в 18:22

в четвером не могут, тут конечно нужно помочь

Дмитрий
7 ноя 2019 в 18:23

Да , они его тискали и не провели не одного профессионального приема загиб руки за спину, позор ДПС , в спортзал их надо отрабатывать приемы , а то 4 мужика полицейских не могут скрутить одного нарушителя , только палочкой красиво жанглируют.

фу какой
7 ноя 2019 в 18:35

Наркоша сразу видно неадекват (((

ГОСТ
7 ноя 2019 в 18:37

Бесплатный клоун

Гость
7 ноя 2019 в 18:46

И Смех и грех ...бедные гайцы ))) демократия -толерантность ))))))))))))) он ведь мог уже их зарезать по одному ((( наркоман .....смешной )))

Федор
7 ноя 2019 в 18:50

ВОТ он как тот солдат убийца не подчиняется законному требованию гайцев ((( а если у него наркомана автомат Тоже оправдывать Будете ???

Гость
7 ноя 2019 в 18:59

Вот такие неадекваты колесят по дорогам, нарушают ПДД, сбивают людей, а некоторые их оправдыввют! Лишать их водительского удостоверения ПОЖИЗНЕННО! Меньше будет пробок, больше порядка!!!

Гость
7 ноя 2019 в 19:29

Если бы был обдолбаный или пьяный явно в официальных комментариях ГИБДД это бы озвучили. В отдел доставили, скорее всего и освидетельствовали. Тут дело явно в другом. Правды мы скорее всего не узнаем. Или может 72.ру найдёт этого парня и разузнает в чем там дело?

Федор
7 ноя 2019 в 19:40

Мне кажется одному ? они его хотят ))))))

Земляк
7 ноя 2019 в 20:36

Раз пресс-секретарь оперативно молчит,дело может оказаться совсем не простым и очевидным...
Протокол-то составляется только в машине ДПС? Без водителя-то ручка протокол не пишет?А досмотр автомобиля предложили для чего,для галочки?А понятые уже были,или хотя бы видеозапись предполагалась? А в чем заключалось вызывающее поведение?Может знание законов и регламента сотрудников? Или он им показал пластиковый стаканчик(так они вроде не гвардейцы)?
Пока информации недостаточно,посему судить рано и давать водителю диагноз я бы не стал.

Гость
7 ноя 2019 в 20:39

Мог бы просто пройти в машину, а не устраивать концерты. Правоохранители все равно сделают свое дело, если бы вел себя поспокойней, не пришлось бы силу применять.

Кри
7 ноя 2019 в 20:47

Европейский - лучший район Земли. Он повернул с респы налево на Горького с правой полосы, чтобы не стоять на доп секции. Ненавижу таких упырей

Гость
7 ноя 2019 в 20:58

Когда вас по беспределу начнут вязать можете смирно лежать.

Гость
7 ноя 2019 в 21:15

Да даже если жестокое… насмотрятся на ютубе идиотов, которые доводят до кипения дпсников на камеру, и начинают как обезьяны так же себя вести. Считаю полномочия дпсников в случае с такими идиотами нужно повысить, глядишь меньше станет таких граждан водителей

олег
7 ноя 2019 в 21:51

обезьяны в погонах беспредельничают. Могут любого нормального человека выставить мразью, и все будут думать что он сам виноват. Но это не так. Кто сталкивался с этим , тот над данной ситуацией смеяться не будет. Им может твоя рожа не понравиться и тебе хана. Сейчас они могут творить все что захотят(такие поправки закона). и могут даже убить у всех на глазах, и им нечего не будет. Бойтесь нормальные люди особей с надписью ДПС они опасны для общества. На его месте можете оказаться и вы(даже законопослушный гражданин)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:12

В штатах давно б уже лежал с пулей в пустой башке. А у нас возятся что-то с этим экземплярами

Гость
7 ноя 2019 в 22:35

Тип, походу, с понтом выехал на поворот с ряда, по которому можно только прямо, затем спалился, и чтобы не платить не хилый штраф решил сначала свалить по тихой, а потом устроил это шоу. Дэпсы, конечно, это не оценили.
Правовую оценку дадут при разборе этого инцидента.

Димон
7 ноя 2019 в 23:34

Что значит попросили ? Попросили отказал . Понятых составление протокола для досмотра . Все должно быть по закону а не по хотению горы в погонах . А то заимели привычку чуть что сразу неповиновение применять . Разучились работать господа инспекторы

Гость3452
8 ноя 2019 в 00:50

Прежде чем провести досмотр, водителя нужно отстранить от управления.

Антон
8 ноя 2019 в 01:09

Ну вы где работаете ребятишки!!он один (( капец вам надо муку таскать! А мне а органах работать !))) Децкие сад!! Руководители смотрите с кем вы работаете. Они потом также вчетвером уговаривают чтоб штраф выписали ! Ссылаясь на то что 50% скидка 🦄😆

Очень довольный налогоплательщик
8 ноя 2019 в 05:16

Вот лучше бы редакция написала продолжение данного инцидента. Сколько у на нем штрафов висит? Какое у него состояние здоровья было на тот момент? И самое главное, может он находится в федеральном розыске?! А то визжит на всю ивановскую, видимо есть причина, почему не захотел общаться с работниками дпс. А гаишники МОЛОДЦЫ.