Сколько население Заводоуковск ого района, 50 тысяч вроде? Отправьте 50 тысяч писем Путину, Медведеву, Ген Прокуратуре. Пусть проверят их работу и отправят в отставку. Засиделись они там, пора.
Сколько население Заводоуковск ого района, 50 тысяч вроде? Отправьте 50 тысяч писем Путину, Медведеву, Ген Прокуратуре. Пусть проверят их работу и отправят в отставку. Засиделись они там, пора.
Сколько население Заводоуковск ого района, 50 тысяч вроде? Отправьте 50 тысяч писем Путину, Медведеву, Ген Прокуратуре. Пусть проверят их работу и отправят в отставку. Засиделись они там, пора.
они писать то умеют? завод пристанище самих убогих переселенцев из окрестных и дальних деревень кто даже до тюмени не смог доехать
А так согласен. Как то в бар зашли в Заводоуковске. Пьяные, неадекватные быдло нам попались. Завязалась драка, кругом кровища, жуткое воспоминание. И работы там нет. Там хорошо пенсионерам и алкоголикам. Одним на тот свет пора готовиться, а вторым пофигу где бухать. Ни больницы нормальной, ни работы, ни учебных заведений. И как там жить, детей ростить. Уезжать только остаётся. Для людей ничего не делается.
А так согласен. Как то в бар зашли в Заводоуковске. Пьяные, неадекватные быдло нам попались. Завязалась драка, кругом кровища, жуткое воспоминание. И работы там нет. Там хорошо пенсионерам и алкоголикам. Одним на тот свет пора готовиться, а вторым пофигу где бухать. Ни больницы нормальной, ни работы, ни учебных заведений. И как там жить, детей ростить. Уезжать только остаётся. Для людей ничего не делается.
Зато для пенсионеров (причем для всех), проезд бесплатный, даже на пригородном транспорте. А в Тюменском районе фиг всем, кроме Тюменской прописки.
Власть надо менять в г.Заводоуковске!
По мосту ходить надо, он для этого и сделан
Что значит "личность не установлена"?! Это же Анна Каренина! Так и укажите в протоколе.
Все мы умрем...хотелось бы единственно без мучениев.
Как можно не увидеть поезд?
Каа-А-аак?! Как это возможно вообще. Что уж про машины говорить если они поезда не видят
Очень жаль. Самый смачный , репродуктивный возраст. Женщины, будьте осторожнее, берегите себя, вы носители генофонда.
Я лишь знаю что её Зовут Ирина