Происшествия В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали двое. Один в тяжелом состоянии с переломами

В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали двое. Один в тяжелом состоянии с переломами

Авария случилась ночью за Тобольском. Здесь столкнулись три автомобиля, один из них — грузовик

Одна из легковушек превратилась в груду металла

Минувшей ночью за Тобольском произошла массовая авария. Под утро 6 ноября на 500-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись две легковушки и грузовик. В результате случившегося серьезно пострадали двое мужчин.

— «Лада» 14-й модели выехала на встречную полосу движения и столкнулась с Toyota Camry. Из-за этого легковую иномарку отбросило на грузовик MAN, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Известно, что автомобилист из «четырнадцатой» имеет 30-летний стаж вождения. По каким причинам он выехал на встречку, сейчас выясняют дорожные полицейские.

Сильные повреждения получили водитель отечественной машины и легковой иномарки. На месте работали две бригады скорой помощи уватской больницы.

— Один пациент в крайне тяжелом состоянии с множественными травмами: черепно-мозговой, ушибом головного мозга, травмой грудной клетки, переломами — был доставлен в реанимацию ОБ № 20 (Уват). По данным врачей, состояние оценивается как тяжелое, но его удалось стабилизировать, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения. — В дальнейшем будет приниматься решение о переводе для оказания более серьезной специализированной помощи. Еще одного пациента доставили с подозрением на черепно-мозговую травму, после прохождения диагностики он отказался от госпитализации. Третий пострадавший был осмотрен на месте, от эвакуации в стационар он отказался.

В последнее время тюменцы попадают в аварии по разным причинам, в том числе из-за погодных условий и выездов на встречку. Недавно водитель Datsun пошел на обгон и устроил массовую аварию возле Заводоуковска. Две из четырех машин после столкновения оказались в кювете. Несколько человек получили травмы.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, знаете пострадавших, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем