5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

В центре Тюмени на переходе сбили 18-летнюю девушку

По словам очевидцев, машина ехала по главной городской улице на высокой скорости

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
5 ноя 2019 в 10:12

Возможно оптический обман...... или кислородное голодание мозга

5 ноя 2019 в 10:22

Просто водителю стало плохо, понять и простить...

Гость
5 ноя 2019 в 10:47

наверное оленевод

Вован
5 ноя 2019 в 10:49

В таких случаях всегда ответственность лежит на обеих сторонах: водитель виновен юридически, а пострадавший страдает за невнимательность. Всегда вступая на пешеходный переход, идя ли на зеленый сигнал светофора, надо убедиться, что ничего не угрожает твоему здоровью и жизни. За рулем может произойти все - отвлекся, задумался, просто "неадекват" (таких с каждым днем на дорогах становится все больше) и существует опасность получить травму... Дак зачем идти напролом и подставляться, а потом страдать от полученных травм, если можно предусмотреть опасность? Помните старое правило ДДД -"дай дураку дорогу!"

зухра
5 ноя 2019 в 11:03

бедная девушка сочувствую

Сибир
5 ноя 2019 в 11:07

А по сторонам смотреть не пробовала! Машину тока испортила

ККК
5 ноя 2019 в 11:09

Судя по боевой раскраске авто, это Быстрый газ, медленный тормоз из племени ХАНАО.

Гость
5 ноя 2019 в 11:17

диагноз Субару , в том же ряду что и диагноз БМВ

Курганец
5 ноя 2019 в 11:36

Я не понимаю! Движется автомобиль на высокой скорости и при этом пешеход переходит дорогу, однако правила дорожного движения гласят, что перед началом движения по пересечению проезжей части пешеход ОБЯЗАН убедиться в полной остановки транспортных средств перед пешеходным переходом и только после этого приступать к пересечению проезжей части. Элементарно Ватсон! Первоклассники это знают, а взрослая девушка не смогла вовремя включить мозги и инстинкт самосохранения. Конечно водитель виноват, но разве пострадавшей девушке от этого легче станет?

Гость
5 ноя 2019 в 13:01

Субару головного мозга !

Факт
5 ноя 2019 в 13:35

Сколько же неадекватов вскрывают комментарии.

Факт
5 ноя 2019 в 13:37

Сядет водитель. И по делом.

Гость
5 ноя 2019 в 14:14

Парень попал , девушке выздоровления

Гость
5 ноя 2019 в 22:03

Все такие умные.А если два ряда машин остановились чтобы пропустить пешехода,а с третьего ряда едет придурок на своей машине и не видит почему другие остановились.Есть правило снизить скорость видя пешеходку или я ошибаюсь?

Гость
5 ноя 2019 в 22:50

Поддержите проект www.nadorogedeti.ru !!!
Что бы меньше пешеходов попадало под колеса!!!

Гость
9 ноя 2019 в 22:08

Если посмотреть видео то можно понять это просто гонки смотрим с лева проносится белый Авто а потом на тормозах ведается Субару в девушку