Происшествия В центре Тюмени на переходе сбили 18-летнюю девушку

В центре Тюмени на переходе сбили 18-летнюю девушку

По словам очевидцев, машина ехала по главной городской улице на высокой скорости

Судя по кадрам, водитель не только травмировал девушку, но и разбил свой автомобиль

Накануне вечером в Тюмени у дома № 12 по улице Республики водитель допустил наезд на пешехода. ДТП заметили очевидцы и сделали несколько фотографий. Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, авария случилась в 20:35.

— Водитель иномарки Subaru Impreza сбил девушку 2001 года рождения. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Предварительно, водитель нарушил правила проезда пешеходного перехода, — рассказал Константин Заикин, сотрудник управления областной ГИБДД.

Мы запросили информацию о состоянии пострадавшей девушки в департаменте здравоохранения Тюменской области, ответ ожидается.

Каждую неделю автомобильные эксперты, водители и юристы разбирают обстоятельства аварий по всей России в рубрике «Группа разбора». Как водители оказываются в такой ситуации? Кто прав, а кто виноват? Что делать, чтобы предотвратить происшествие? На эти вопросы отвечают специалисты, изучив все детали ДТП. В одном из выпусков авторы рубрики рассказали, кто виноват в аварии с бегущим пешеходом.

Если вы знаете девушку, на которую наехал водитель иномарки, либо сняли происходящее на фото или видео, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber, WhatsApp и Telegram. Сообщения присылайте на номер: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем