3 августа понедельник
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Вован
1 ноя 2019 в 13:43

Жаль бедолагу (( Нытики-ау.. Кого будем теперь обвинять !!!

ОлегВЛ
1 ноя 2019 в 14:05

Вообще странно, что он погиб - машина практически не пострадала. Наверное не примтегнулся.

Сансаныч
1 ноя 2019 в 14:08

У меня в 28 лет был 14-скоростной велосипед "Спутник", а на первую авто марки "ЗАЗ" накопил только к 35 годам.

Гость
1 ноя 2019 в 15:54

Кто тут тазы нексии обливал.. северян итд. камри просто перевернулась слетела с дороги (не лобовое столкновение) где хваленые подушки безопасности где высокий рейтинг безопасности марки тойота. Дело в водителях всегда было и будет

Анна
1 ноя 2019 в 16:15

Не пристегнут был ...

Гость
1 ноя 2019 в 17:21

Водительская зона почти без повреждений. Видимо без ремня ехал, башкой об стойку наверно приложился.

гость
1 ноя 2019 в 17:57

интересно он кувыркался

Гость
1 ноя 2019 в 19:54

Жалко парня,родителям очень сочувствую,сил и здоровья Вам,держитесь.

Гость
2 ноя 2019 в 09:25

Судя по обломками он летел со стороны где стоит пожарная машина на перекрёстке перепад кювета большой с полем врезался капотом потом кувырок на багажник, т. К. Разбиты эти места, стекла целы, может остановилось сердце и он умер до схода с дороги

Гость
2 ноя 2019 в 14:48

А нехрен гонять сломя голову, камри это банка консервная её при аварии всю в кучу собирает

Гость
2 ноя 2019 в 15:45

Светлая память дружище, родственникам сил и терпения!

Ангелина
3 ноя 2019 в 09:36

Это мой сродный дядя. Он просто очень быстро ехал торопился на охоту... Он вылетел из машины на несколько метров это произошло около 2 часов ночи т. К шёл снег и машин почти не было на дороге то его не кто не заметил, а ели бы кто и заметил то наврятли бы остановился....Но в 6 часов утра из деревни Пеганово мой брат поехал на учёбу и увидев слетевшую машину остановился... Врачи установили что у водителя оторвалась селезенка и он скончался от травмотического шока...