Происшествия В массовом ДТП под Тюменью пострадали два водителя. У одного переломы ребер

В массовом ДТП под Тюменью пострадали два водителя. У одного переломы ребер

Столкновение сразу трех автомобилей произошло, потому что одна иномарка выехала на встречку

В ДТП попали три иномарки. Двое водителей получили серьезные травмы. На месте происшествия работает ГИБДД 

Под Тюменью на Старотобольском тракте сегодня, 30 октября, произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали Citroën, Hyundai и Geely Emgrand. В результате этого пострадали двое мужчин.

— По предварительным данным, Citroën и Hyundai ехали в одном направлении. Автомобиль Geely Emgrand выехал на встречку, что и привело к ДТП, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Травмы получили два водителя. У автомобилиста 1951 года рождения переломы ребер и другие повреждения. У второго — 1982 года рождения — серьезная травма колена. На месте сейчас работают сотрудники дорожной полиции и регулируют дорожное движение.

АВТО Тюмень/VK.com

За последнее время это вторая массовая авария в окрестностях Тюмени. Накануне, 29 октября, на Ялуторовском тракте в столкновении трех авто пострадала девушка. Ее в срочном порядке увезли в больницу.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с журналистом 72.RU по телефону: 8 (922) 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем