13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

1111
30 окт 2019 в 14:10

Ну че скажут защитники Рамиля? Кому хочется,что бы его ребенка застрелила мерзкая погань с мордой полевого хомяка?

Гость
30 окт 2019 в 14:21

Который день подряд пишут про Рамиля,прям сделали из него героя,борющегося с дедовщиной,а давайте ка,товарищи журналисты,возьмите интервью у пострадавших сторон,как они там?Легко ли им и как они охарактеризуют своих погибших сыновей.Может они тоже без вины виноватые?Просто попали под горячую руку.

Гость
30 окт 2019 в 14:30

Сейчас офицеры подчищают чтоб их не закрыли, а солдата крайним делают если дедовщина есть и была!!!!!

30 окт 2019 в 14:38

МО не удосужилось даже поставить родственников в известность. Похоронки хоть выслали родственникам, или в интернете все есть, кому надо, сами прочитают? Позорище.А люди и солдаты для них-мусор.

Гость
30 окт 2019 в 14:38

Новость ФЕЙК 100%.
О настоящем бы ЧП в армии никогда бы ничего не написали.

Гость
30 окт 2019 в 14:40

Чтобы министра не подставлять будут все делать чтоб отмазаться

Гость
30 окт 2019 в 14:58

После такого события в нормальной стране если не министр обороны, то командир части и округа как минимум должны уволиться к чертовой бабушке. Рыба с головы гниёт, как говорится.

Гость
30 окт 2019 в 15:04

Кого защищать ходили ребята , чей долг платили? А вот себя , свои жизни спасти не смогли от беспредела и беззакония... для этого их материи растили???

Влад
30 окт 2019 в 15:12

Уважаемые журналисты, стыдно не знать, что к департаменту здравоохранения Москвы госпиталь Бурденко не имеет никакого отношения. Это медучреждение Министерства обороны.

Гость
30 окт 2019 в 15:47

Чтобы не выплачивать денежные средства погибшим поэтому отмазываются

30 окт 2019 в 15:47

Очень много вопросов

апро
30 окт 2019 в 16:17

отца стрелка отвести к родителям солдата - он борется за жизнь, потому, что татарин не хотел мыть пол.

30 окт 2019 в 16:29

Да там как было ему Офицер сказал ему мыть пол а он в отказ

Гость
30 окт 2019 в 16:31

Его отец назвал погибших валенками, которым не повезло. Почитайте интервью с ним. Что-то еще добавить хотите?

Гость
30 окт 2019 в 17:17

молю пожалуйста пусть мальчик выживет...

Просто Настя
30 окт 2019 в 17:21

Это что за армия такая???? Свои в своих же и стреляют. Такие солдаты самые первые на сторону врага перебегут, стыд и позор нашей армии

БУХОЙ ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО
30 окт 2019 в 18:32

офицеры... россияне...

Анна
30 окт 2019 в 18:42

Выздоравливай обязательно!

Гость
30 окт 2019 в 19:18

Куда деньги перечислить на адвоката?

Гость
30 окт 2019 в 20:17

мало детей ростить их еще воспитывать надо, что бы уважение имели к ближнему своему, кто такие они что парня унижали. по поступкам и заслуги . парня жалко всю жизнь себе испортил из за кучи озлобленных неуверенных в себе людей.

Гость
30 окт 2019 в 23:44

А почему все на стороне стрелка????А тех кого он застрелил не люди????Про мытьё полов-а кто должен их мыть???есле не тот кто там проживает,с чего вы взяли что все кого он застрелил были садисты?Вы не думали что они тоже чьи то дети,братья,Сыновья!!!!!

Гость
31 окт 2019 в 00:15

Очень страшно что наше общество хочет оправдать

Гость
31 окт 2019 в 00:37

Очень страшно что наше общество хочет оправдать убийцу! Хладнокровного зверски стрелявшего в безоружных людей! Да хоть как они его унижали морально и физически это не повод убивать. Должен был отстаивать честь кулаками. А видимо чести то нет. Хотел служить Дак в чем же дело?! Стал бы командиром честным на которого равнялись молодые. Люди опомнитесь! Вы бы хотели жить с ним по соседству? Родители вы бы отдали свою дочь замуж за него? Не странно что схватит ружье за не вкусный обед? Он не человек! Деньги ему собирают? А как же этот мальчик из Аромашево кто поможет ему? Инвалидность нищета нет работы в деревне. Люди вы с ума сошли! Так можно любое преступление оправдать.

Гость
31 окт 2019 в 09:19

Мне интересно почему редакционная политика 72.ру довела до того, что невиновных людей считают извергами. Давно опубликован материал о том, что было и то что Евсеев и Графов не издевались и на трогали Рамиля, но видимо редакции выгоднее защищать убийцу, чем пострадавших людей http://newsader.com/56518-rabotal-kak-terminator-massovoe-ubi/

Раисова
31 окт 2019 в 09:19

Вот до тех пор пока общество не осознает что нельзя солдата которого воспитали выучили сами родители подготовили к армии нельзя самым зверским способом морально и физически уничтожать а потом с воинскими почестями хоронить садистов и мучителей все будет и дальше очнитесь матери

Гость
31 окт 2019 в 09:46

Бардак в армии от скуки и если на гражданке человек (быдло) то и в армия его не исправит. Возможно сейчас эта часть станет уставной! Очень хочется в это верить.

Алексей
1 ноя 2019 в 02:18

Сами виноваты довели. Я недумаю что человек может просто так растрелять людей которые к нему хорошо относились. Поставте себя на его место. Чтобы вы сделали с людьми которые вас стаей унижали.

Олег Вещий
1 ноя 2019 в 13:57

Пока не выяснили все детали тех событий, то рано принимать чью-то сторону. Часто думают что прокатит, а не прокатило. Для всех семей НЕ ПРОКАТИОЛ.

ГОСТЬ
1 ноя 2019 в 23:20

Все молодые ребята вчерашние школьники .Контроля старшего по возрасту у них не было вот и натворили делов. Всех жалко включая Рамиля ,он наверняка уже сожалеет но убитых не вернёшь.

геннадий
4 ноя 2019 в 21:10

Жалко убитых и раненых, обычные ребята не хуже и не лучше (всё=таки они ни кого не убили) их убийцы. Неужели среди них не было ни кого, с кем Рамиль сдружился за 4 месяца службы . Видно не было такого. Всё дело в Шамсутдинове. В армии много грязной неприятной работы, всем приходится её делать, в армии самообслуживание. Что там случилось - правды не узнаем, остался один свидетель - сам убийца.Что за человек он - загадка. Расстреливал. говорят. спокойно. наверняка.

путешественник во времени
7 ноя 2019 в 08:51

Что за формулировка? "один из убитых — знакомый Шамсутдинова Данил Пьянков — не всегда вел себя достойно и парень просто мог не выдержать его придирок"? Во первых он не знакомый- Пьянков был старш. лейтенантом, в подчинении у него был цепной пес контрактник, который с паса старлея всех лупил. Да капитан Евсеев получил не зачто, но как говорится это вопрос спорный видел же он что происходит но не присек беспредел

Аля
8 ноя 2019 в 00:49

Женька, выздоравливай!!!