7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пинг понг жив
28 окт 2019 в 12:20

Яша такси?

Гость
28 окт 2019 в 12:21

Законы физики и оптический обман.... результат условка....

Гость
28 окт 2019 в 12:25

Яндекс такси.

Прохожий
28 окт 2019 в 12:26

Максим наверное, или Олимп, как обычно.

Печенец
28 окт 2019 в 12:26

Такса по-любому

Житель Суходолья
28 окт 2019 в 12:27

Кстати, там от остановки до пешеходника всего ничего пройти, но люди предпочитают перебегать дорогу сразу выйдя из автобуса, там просто раньше был пешеходный переход. Мало того,еще и с детьми бегают! Водителя тоже не оправдываю, мог бы и учесть условия видимости, ведь при дождливой погоде перебегающих дорогу пешеходов плохо видно!

Тюменка
28 окт 2019 в 13:04

Сделайте уже освещение нормальное там! Ехала за 5 минут до проишествия, ничего не видно, темболее в такую погоду!!!

Гость
28 окт 2019 в 13:20

часто тут перехожу дорогу с коляской, водители летят явно не 60 км. и останавливаются только один из 15

001
28 окт 2019 в 14:00

Заметил что автомобили с 86 регионом всегда пропускают пешеходов, вопреки авто с 45 и 96 регионами.

Гость
28 окт 2019 в 15:28

Каждый день хожу там. Постоянно летят как ненормальные! Знают что пешеходный и не уступают

Гость
28 окт 2019 в 15:40

Блин собаки умнее двуногих марозматов по пешеходному переходят.

Гость
28 окт 2019 в 15:50

На Монтажников-Ростовцева, а так-же Монтажников-Янтарная давно нужно установить комплексы фиксации пдд. Постоянные проезды на красный свет,а начиная от Широтной в сторону Федюнинского гоночная трасса.Надо писать обращение в администрацию и ГИБДД Тюмени.

Гость
29 окт 2019 в 00:16

Живем на Монтажников, переходили дорогу, по пешеходному переходу в этом месте, на половине пути остановились, неслась машина, проехала и даже не остановилась, поэтому нужно быть бдительным прежде всего, пешеходный переход в нашей стране еще не говорит о том, что вас пропустят, дай бог, что бы все обошлось, и поправились 🙏 если уж не могут освещение поставить, то хоть лежачий бы сделали !