"решивший обойти всю страну пешком, попал в аварию...так как до Шарыпово оставалось 18 километров"
Я вот решил переплыть Атлантику на лодке!!! Но сел на самолет, т.к. оставалось всего 7600 км!!!
хотел пройти пешком! но почему бы не проехать каких-то 18 км? Мюнхгаузен. думаю из всего своего путешествия прошёл пару километров, а остальное подвозили
Горе путешественник. Это он надеятся на сердобольных людей и получить денюжки.Пошел пешком иди. Теперь пишет что водитель предложил ему доехать. Мы смотрели видео как он голосует машину.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
В фамилии путешественника куча ошибок!!!!
средств нет,а сейчас начнёт клчнчить
Сказал пешком - так и иди пешком.
Своё слово не сдержал, вот тебе и казус.
..Надо где то остановится, но на гостинцу нет средств!.. раньше как обходился? На что ел, пил?
стоит только поаплодировать! молодец! большинство из нас дальше маршрута диван- машина- офис- супермаркет- диван не сходит
И вправду зачем ехать на машине если ты решил идти пешком
"решивший обойти всю страну пешком, попал в аварию...так как до Шарыпово оставалось 18 километров"
Я вот решил переплыть Атлантику на лодке!!! Но сел на самолет, т.к. оставалось всего 7600 км!!!
Теперь понятно как он «пешком» ходит. Сказочник
парень хайпануть хотел и сдулся, с машиной скорее всего придуманная история, ждём новость когда он будет просить денег чтоб вернуться обратно
Это ,как доктор Хайдер.Вроде голодал,а ночью ел колбасу.
Вот это реально новость про человека до которого мне нет дела, в отличии, например про нарушителей парковки..
Пусть пишет номер карты.У нас народ добрый накидаем.ЗЕМЛЯКА СПАСАТЬ НАДО.
хотел пройти пешком! но почему бы не проехать каких-то 18 км? Мюнхгаузен. думаю из всего своего путешествия прошёл пару километров, а остальное подвозили
Горе путешественник. Это он надеятся на сердобольных людей и получить денюжки.Пошел пешком иди. Теперь пишет что водитель предложил ему доехать. Мы смотрели видео как он голосует машину.