Происшествия Две женщины пострадали в столкновении легковушек под Тюменью. Одна машина улетела в кювет

Две женщины пострадали в столкновении легковушек под Тюменью. Одна машина улетела в кювет

Авария произошла из-за того, что одна машина не пропустила вторую

Одна из легковушек с дороги улетела в кювет 

На 194-м километре федеральной автодороги Курган — Тюмень произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. По данным ГИБДД, на этом участке трассы столкнулись ВАЗ-2113 и Chevrolet Cruze накануне вечером, 26 октября. В результате случившегося два человека получили травмы.

Илья Дьяченко

— По предварительным данным, ВАЗ-2113 выехал со второстепенной дороги, не пропустив иномарку. От удара Chevrolet Cruze улетел в кювет. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Одна из пострадавших — это 33-летняя водитель отечественной легковушки. Вторая — пассажирка Chevrolet Cruze, которой 32 года.

Обновлено.

По словам врачей, обе женщины получили несерьезные травмы, им была оказана необходимая медпомощь.

— Вызов поступил в 20:33, прибытие бригады скорой помощи — 20:41. Один пациент отказался от госпитализации, второго пациента медики доставили в ОКБ № 2, где диагностировали ушибы. После оказания помощи рекомендовано амбулаторное наблюдение, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Накануне мы публиковали видеоподборку дорожных происшествий за неделю. В публикации, которая выходит раз в неделю, есть ролики про опасные выходки таксистов, беспечных пешеходов и последствия пьяной аварии.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем