5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 окт 2019 в 18:13

аявление в полицию было подано сразу, но документы они не изучали, ничего. (Что вы пишите, хоть читаете?)

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
25 окт 2019 в 18:20

Мне тоже иногда кажется, что когда я пишу книгу, на моем Вольво разъезжает какая-то женщина !

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 18:35

Правовое государство называется , зарегистрированное в Великобритании . Действительно таких ситуаций очень много , просто не все освещены. У нас только всеми правдами и неправдами можно добиться справедливости , законные способы очень редко работают

Гость
25 окт 2019 в 18:36

Некогда им, одни "навальнят" гоняют, другие полпреду дорогу освобождают

Василий
25 окт 2019 в 18:45

А что скажет прокурор ??

гость
25 окт 2019 в 19:13

наверно улик мало для иксперта-джокерного-криминалиста

Гость
25 окт 2019 в 19:28

Если собрать все полицейские здания Тюмени и поставить кубиками, получится небоскрёб до неба.
Количество полицейских в России самое большое в мире.
А контроль за их работой должны вести городские власти.
Если устали или просто работать не умеют, пусть в народное хозяйство идут, места освободят тем, кто не без сил.

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 окт 2019 в 20:41

1. На угнанную машину явно разослана ориентировка.
2. на каждом перекрестке расставлены камеры.
3. камеры видят лицо водителя.
И целый месяц "не могли поймать"?? Ужас! для чего тогда ГИБДД камеры??

ОТВЕТИТЬ
Гостьть
25 окт 2019 в 23:17

полиция такая полиция.

Гость
26 окт 2019 в 00:39

Признаться не могут что лапухнулись надо было камеры посмотреть номер забивают и видят маршрут....

Глеб
26 окт 2019 в 06:57

Это не первый случай бездействия полицаев, должностей само собой никто не лишается.
Ладно Тюмень дыра , так в нормальных городах из-за бездействия происходят трагедии😪 На E1 ежедневно чудовищные преступления, которые полицаи могли бы предоставить, если бы занимались бы своей работой!!

Раследуют оперативно и умело, только убийства с резонансном и ограбления/разбой финансовый учреждений особой важности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 15:48

Полиция против народа, но за правителей, милиция - за народ!

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 окт 2019 в 10:06

Интересно другое. Эта бабца знала, что на угнанной тачке ездит?) как то спокойно она месяц рассекала по городу и даже номер не поменяла! Может братец во время пьянки ей босяцкий подгон устроил ключи с доками. А она и не отказалась! Обычно наркоши ворованное сразу скидывают. Мутная история.

Загрузка...