1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

"...на левой руке тату в виде куполов, на правом плече тату в виде паутины"

Ну ясно как белый день. Воцерквленный человек - паук.
аминь, чо.

Воистину истинный тюменец
23 окт 2019 в 17:02

На Герцена это где то ж рядом со мной.... как прочитал заголовок ущипнул себя и сразу к зеркалу...перекрестился, ну слава Богу... при мне оно мое тело.

Паук например
23 окт 2019 в 18:13

Тащемто тоже однажды паленой водки напился и вентиляции спал, тоже чуть не сдох от этой сурогатины например!

гость
23 окт 2019 в 20:31

чичас иксперт джокерный разрулит

паутина и купола
23 окт 2019 в 20:33

Вор с несколькими отсидками

Федор
23 окт 2019 в 20:57

Так а что он делал в той вентиляции? От чего умер?

Гость
23 окт 2019 в 21:32

Вот всё думаю тоже какое-то зловонье доносится из вентиляции, то ли от соседей, то ли завелся там кто..

Гость
23 окт 2019 в 22:02

Очередной отказной напишут упал.....

Гостья
23 окт 2019 в 22:36

Как он в шахте оказался?

Иннокентий
24 окт 2019 в 06:34

Искал где что плохо лежит, думал что он хитрее других. Родственники скорее не соболезнуют, а ощущают что уже отмучились.

Евгений
24 окт 2019 в 08:27

С куполами да с паутиной, домушник походу, раньше только так через вентиляцию квартиры выхлапывали, просто другова объяснения нет, хрена ли там делать то в вент-шахте?

Гость
24 окт 2019 в 08:36

Криминальный авторитет, а мог и до депутата дорасти

Фото пользователя
25 окт 2019 в 00:43

Что за шахты там такие, у нас только кошку можно запихать и что он там делал, кололись чтоли на чердаке

Гость
25 окт 2019 в 10:22

Люди, вы дебилы? Если сидел, то не человек что ли? Соболезнование родным.

Леся
27 окт 2019 в 05:28

Вот зачем столько гадостей писать человек попал вы знаети ситуацию какая было чтобы так писать я думаю о его родителях и жене ни дай бог такого ни кому мы все люди и ни известно что может случится а купола и паутины этр ни о чем ни говорит парня нет!!!

Надя
1 ноя 2019 в 19:47

Люди, откуда у вас столько злости и ненависти? Вы же не знаете человека, не знаете каким он был. Что только здесь не написали. ..если вас интересует...то он был добрым и отзывчивым, улыбчивым и доброжелательным. Умел отвечать за свои слова и поступки. У него осталось много родных и близких, которые слезами умывались на похоронах. Он был человеком! Добрым и настоящим! А тех, кто не зная ситуации здесь пишут гадости, знайте, мне вас жаль. Вы не умеете сочувствовать и сопереживать. А если эти чувства вам не знакомы, значит вы просто несчастны по жизни.