9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
22 окт 2019 в 20:12

Соседи идиоты чтоле?

гость
22 окт 2019 в 20:14

Девочка не догадалась, что в 8 вечера ее ищут родители??
У нее нет телефона??
Бабушка-соседка тоже в маразме??

Фигня какая-то. Не верю.

Гость
22 окт 2019 в 20:15

Все равно что и как, главное нашлась живая и здоровая!

гость
22 окт 2019 в 20:17

Соседи , живущие недалеко от школы? Девочку не учили звонить родителям?

Злюк
22 окт 2019 в 20:34

Вот и делай после этого доброе дело. Бабушка девочку 'приютила' и осталась в 'маразме', ещё и затаскают сейчас с объяснительными.

Бухой из Красно-Белого
22 окт 2019 в 20:37

Вы что там совсем древние че-ли?

Петушара
22 окт 2019 в 20:37

В Тобольске наркоманов много???? 9 мкр.

Гость
22 окт 2019 в 20:44

Я тоже не верю, столько людей собралось ее искать, а бабушке забыли позвонить?

Гость
22 окт 2019 в 20:55

Первокласснику разодели, как взрослую женщину, наверное ещё с айфоном последним была и брендовой сумочкой

ВВВ
22 окт 2019 в 20:55

Маленькая, Слава Богу нашлась , у самого 2 дочки, малыш, не теряйся пожалуйста больше! Родители пожалуйста берегите своих детей!

22 окт 2019 в 21:04

Урра

Антон
22 окт 2019 в 21:09

хорошая новость.

Тоже мама и бабушка
22 окт 2019 в 21:14

Стечение обстоятельств. Потеряла ключи ' оставила в этот день телефон дома. Бывает ....слава Богу' что все случилось так' а не иначе. Хороший урок Полинке...

Гость
22 окт 2019 в 21:19

Ну вот блин, так быстро нашли, 72.ру даже не успели выпустить 100500 новостей про это

Гость
22 окт 2019 в 21:50

Слава Богу

Гость
22 окт 2019 в 22:02

отличная новость!

22 окт 2019 в 22:24

Бедные родители , поседели наверное за это время. Слава богу, что все хорошо закончилось!

Гость
22 окт 2019 в 22:29

В Саратове выпустили 100500 новостей о Лизоньке, в итоге нашли мертвой. Слава богу! И ангелу хранитель, что малышка жива

22 окт 2019 в 22:32

Спасибо большое за быструю организацию поисковой работы, за организацию участковых с поквартирными обходами!!!! Вот бы у нас в Тюмени так же реагировали!!! А то приняли бы заявление от родных только на на тртьи сутки о пропажи в соответствии с регламентами. Чем раньше забить тревогу тем шансы увеличиваются в разы! "Информацию незамедлительно передали всем комплексным силам тобольской полиции. По указанию руководства создали 25 поисковых групп из числа участковых, оперативников, кинологов, сотрудников ПДН". Это случай удачный, полезный, поучительный что бы отработать систему на организованность. У самой три дочки, в следующем году старшая в первый класс пойдет. Путь до школы вообще не безопасный мимо общаг и пансионатов.

Ильдар Хусаинов
22 окт 2019 в 22:33

Предлагаю отбирать квартиры у таких бабушек, чтобы не куда было школьниц в гости приглашать !

Елена
22 окт 2019 в 22:33

Слава Богу, что нашлась живая-здоровая!!!
А соседка, конечно, могла бы хоть оставить записку в дверях квартиры, где живет девочка, чтобы не теряли малышку. Родители ребенка поди поседели за время поисков.... 6 часов неизвестности.. жесть просто...
Родители! Если есть возможность, купите ребенку умные часы, всегда будите знать где он.

Пионер Ваня
22 окт 2019 в 22:37

Я читал про таких бабушек, они раньше в избушках на ножках жили ! Приглашали детей в гости и в печку засовывали !

Горожанка
23 окт 2019 в 07:35

Все равно не понимаю, почему бабушка не сообщила родителям, почему домой не привела, учитывая позднее время?

Гость
23 окт 2019 в 08:00

72.РУ, Вы читать свои новости перед публикацией будете когда-нибудь? Разоритесь уже, возьмите корректора на работу что ли?
"Полицейские передали девочка родителям" - ну что это?

Папаня
23 окт 2019 в 08:19

Как хорошо, что всё хорошо!

Горожанин
23 окт 2019 в 08:33

Нашлась и слава богу!

гость
23 окт 2019 в 09:40

почему написали "бабушка" - это вводит в заблуждение. создается ощущение, что это родная бабушка.
написали бы хоть " пожилая женщина", а то вводите людей в заблуждение.