27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
21 окт 2019 в 19:45

Тюмени нужен хороший мэр,хозяйственник!!!Свадебный генерал-Руслан Кухарчук,явно не справляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 20:21

Пока собственник находится в Москве, а счета в оффшорах, в принции порядка не видать! Будь то "Росводоканал", "УТЭК" или прочие обнаглевшие монополисты! Собирают с населения и учреждений миллиарды, а вкладывают в работу шиш с маслом, асфальт раскопали- чопик наточили, в гнилую трубу забили и снова закопали..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2019 в 19:22

Это им ответочка за бабушку, которую без воды в колонке оставили жлобы. Оштрафовать этот ООО по цене за каждый куб по нормативу

Ильдар Хусаинов
21 окт 2019 в 19:01

Правильно, нужно все там затопить и создать военно-морские базы НАТО ! Тогда квартиры можно будет сдавать морским котикам за доллары!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:07

Россия сама себя развалит..
Страна с красивой оберткой, а внутри гниль...

гость
21 окт 2019 в 19:07

стабильность. незаменимому салют

Сказочный
21 окт 2019 в 19:22

Мы сделали это, мы совершили прорыв! Но не будем же останавливаться на достигнутом!

местный
21 окт 2019 в 22:04

прорыв ! то вода. то тепло. дожить бы до весны. не утонуть и не замерзнуть.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 18:16

форс-мажоры бывают у всех и везде. Главное вовремя ликвидировать последствия этих форс-мажоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 22:31

ООО "Тюменьводоканал" частная фирма, и она, на чужой территории только чопики устанавливает

гражданин
21 окт 2019 в 22:50

Плачевные дела ,зато отчёты всё в норме,ещё ни одна авария будет как обычно если коммуникации гнильё в этом мести сделают ремонт рядом опять прорыв.Трубы надо менять полностью у нас две беды дурость и дороги.

Оксана
22 окт 2019 в 07:58

В данном месте как раз и ведется замена водопроводной трубы!!!!

Миша
22 окт 2019 в 15:58

В комментариях радуются как дети:потом всю эту воду (оплата) раскидают на жителей и все.

Гость
21 окт 2019 в 20:47

Так "из-за прорыва на водопроводе"? Это как? Может все-таки "из-за порыва водопровода?
Вроде парень неплохой, но с русским языком явно не в ладах. В каждой публикации букет ошибок.

ОТВЕТИТЬ