6 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Хитрый проктолог
21 окт 2019 в 16:15

Зачем тогда связался с редакцией, если не хочет сообщать дополнительную информацию? Сказал "А", говори "Б"! Для чего воду мутить просто так?

Паук например
21 окт 2019 в 16:17

У меня друг в 2014 году тоже пьяный перелезал забор и упал как мешок картошки. До сих пор не понимаем, почему это произошло.

Александр
21 окт 2019 в 16:20

за 20 дней секретного расследования не установлена роль племянников , которым закрыли рот подпиской о не разглашении. странное поведение следака, может он делает вид , что что-то там расследует. время просто выжидает ?

Коренной Тюменец
21 окт 2019 в 16:20

В Тюмень на заработки вахтой,очень странно....В Перми заработки не меньше,а ехать ближе и жилье дешевле.

Прохожий
21 окт 2019 в 16:21

Не по адресу обратился... Тут специалисты по оральному сексу и маленьким членам...

Гость
21 окт 2019 в 16:33

А как в окне вместо стекла может оказаться пленка?
Какие-то новые технологии?

Гость
21 окт 2019 в 16:44

Что ему мешает самому к следователю обратится ? Хоть даже в следственный комитет по месту жительства... странный тип этот отец ...

Гость
21 окт 2019 в 16:51

Вообще не по адресу, тут местная журналистика расследует маленькие члены из личного опыта и шоу Малахова

Алекс
21 окт 2019 в 18:32

т.е. жил у двоюродной сестры, провел последний вечер в своей жизни с двоюродным братом, а в итоге полиция виновата. почему же родственники два дня не могли сообщить отцу?

Гость
21 окт 2019 в 19:30

Так там вся редакция больна, а особенно редактор - срочно в эфир, в выпуск!

добрый житель
21 окт 2019 в 19:51

СРОЧНО В ПРОГРАММУ, ,ПУСТЬ ГОВОРЯТ" Там все на чистую воду выведут.

добрый житель
21 окт 2019 в 19:56

МОЛОДОЙ ,КРАСИВЫЙ ...блин как так то? СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ. ВСЕ МУТНО С ЭТОЙ СМЕРТЬЮ. КОЛИТЕ РОДНЮ.

Гость
21 окт 2019 в 20:52

Даже сообщать не стали, а сейчас на отказной давят вот вся работа во всей красе.....

Антонина
21 окт 2019 в 21:00

Да, с ума можно сойти. Полицаев не оторвать от компьютерных игр!

Гость
21 окт 2019 в 22:00

Странная какая-то ситуация-двоюродный брат был с ним в тот момент. Почему рассказать ничего не может? Что значит - путается в показаниях? Были не совсем адекватны в тот момент? Что он скрывает о брате? Почему отцу о трагедии сразу не сообщили? Дурдом.

Елена
21 окт 2019 в 22:22

Никто не мутит воду сказано же , что он хочет полиции рассказать о своих догадках . А вам надо, чтоб прямо сейчас вам рассказал . Да и когда речь идет о смерти оставьте вы свои издевки и прочие "умные мысли" для менее трагедийной темы

Гость
21 окт 2019 в 22:49

надо Бастрыкину сообщить об этих многочисленных и многолетних традиционных «полетах», а то у нас как в болоте, тонет вся информация о них.
напишу-ка, а может Малахову?

Гость 2145
22 окт 2019 в 06:57

Живём в этом доме - балконы в квартирах застеклены - общие балконы с выходом на лестничную клетку - не застеклены. Какая пленка?!?

гость
22 окт 2019 в 08:30

ни разу не знаю этого знаменитого спортсмена , в каком виде спорта был замешан? какой день мусолите эту тему ,может что нибудь новенькое ?

Гость
22 окт 2019 в 08:32

Он же спортсмен, какая вахта?

Мария
22 окт 2019 в 10:52

Когда есть, что скрывать и чего стыдиться, тогда и «путаются в показаниях». Это я про племянника. А так - соболезную родителям.

Гость2
22 окт 2019 в 12:22

А почему главная претензия полицейским, что не сообщили о смерти, а не двоюродной сестре и племяннику?! Они -то чего молчали ему не интересно?

А44
22 окт 2019 в 15:21

Чтобы реакция следственных органов была, надо на шоу к Малахову ехать или прямую линию ждать. Других вариантов нет