30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
ВОпрос
20 окт 2019 в 16:08

А девочка что такая радостная?

ОТВЕТИТЬ
Вот такие вот дела
20 окт 2019 в 15:19

Это в районе зоны на бабарынке горит, гораздо дальше авторемонтной

Гость
20 окт 2019 в 15:30

И это всё упадет на землю, а мы грибочки собирать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:37

Чёрное облачко и до Казарово долетело

ОТВЕТИТЬ
Hill
20 окт 2019 в 15:29

Просрали полимеры :)

Гость
20 окт 2019 в 17:52

вот вы двоечники, Пристанская улица, а не Пристаньская...

Гость
20 окт 2019 в 23:11

Это утеплитель для новостроек сгорел который якобы негорючий со слов застройщиков!

Справедливый
20 окт 2019 в 23:20

Первый раз вижу существо с улыбающейся рожей смотрящее на пожар!

тюменец
21 окт 2019 в 08:58

Этот завод Полимерпласт, это экологическое бедствие Тюмени, мало того, что там на территории завода творится полный беспредел, у них жуткие выбросы (на районе дышать нечем), так теперь ещё и пожар. Пол Тюмени химией и гарью засыпали.

Зоя
20 окт 2019 в 16:41

Страшно подумать, скольким людям с бронхиально-легочными заболеваниями сейчас не поздоровится из-за дыма, которые содержит токсические вещества

ОТВЕТИТЬ
Гуляка
20 окт 2019 в 15:23

Говорят дым ядовит пластмассой

ОТВЕТИТЬ
Тюлень для грустных
20 окт 2019 в 19:58

А Яна ничего такая бабёночка, симпатишная ))

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2019 в 15:13

Улыбнуло видео с Зареки..."что-то горит в районе моста влюбленных"...глазомер ооочень подвел девушку!
Зато первое видео крутое...жалко что короткое наверное страшно так близко находиться!

ОТВЕТИТЬ
Пож
20 окт 2019 в 16:39

Шла по набережной в районе моста Челюскинцев,дым резко поднялся, время смотрела, было 14-15, минут через пять у д.к Нефтяник проехали две скорые,затем стало слышно звуки сирен пожарных машин.

Сергей Ермолаев
20 окт 2019 в 18:18

"Мы на Бабарынке, это район Дома обороны"... Блин, 72.ру, вы когда прекратите косячить? Вы сами понимаете хоть, что иногда говорите в своих видео? Район Бабарынка и район Дома Обороны - два разных исторических района города.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2019 в 15:22

Жесть!!! Я в шоке, ....жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 14:52

Что же там горит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 14:58

Владимир Владимирович спаси

ОТВЕТИТЬ
Тернов
20 окт 2019 в 15:50

В 14.25 дым был виден на Ямской.
Интересно во сколько вызов пожарным поступил?!

ОТВЕТИТЬ
Наверно
20 окт 2019 в 15:25

Серверяне греются и машины греют,привыкли у себя на крайнем сервере так делать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 14:54

Артурчик в своем репертуаре

Гость
20 окт 2019 в 14:57

Солнца уже не видно, столько дыма, жуть

Катриарх Пинилл
20 окт 2019 в 15:02

Стабильность горит!

Гость
20 окт 2019 в 15:00

Артурчик, жги!))

Вася
20 окт 2019 в 15:04

Надо потушить

Гость
20 окт 2019 в 15:10

Америкозы пристреливаются..

Сергей
20 окт 2019 в 15:16

Главное, что пострадавших нет

Гость
20 окт 2019 в 15:47

Главное, что пострадавших нет. ЭТО ПОД ВОПРОСОМ.
ВСЕ(АБСОЛЮТНО ВСЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ) ОФ СЛУЖБЫ МОЛЧАТ.

НЕЧЕГО ОБЪЯВИТЬ ГРАЖДАНАМ ЧТО БЫ БЫЛИ СПОКОЙНЫ (ЗА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ).

Гостья
20 окт 2019 в 16:47

Вы какое время в трансляции указываете? +2часа... В Тюмени сейчас 16.45, у вас уже до 18.26 трансляция расписана....

Житель
20 окт 2019 в 17:57

думаю горело то что в мешках. гранулы пластмассы

Гость
20 окт 2019 в 19:36

Слов в новости много, а информации почти нет :(

Гость
20 окт 2019 в 19:39

Опять решили бухгалтерию подчистить, да опять не РАССЧИТАЛИ))

ТЮЛЕНИЯ В ДЫМУ
20 окт 2019 в 19:56

Ужас! Люди в панике, яжематеря в шоках!

21 окт 2019 в 01:20

У тюменских журналистов память короткая, кроме горевшей столовой в колонии, именно этот заводу не так давно уже горел - стиролил, выгорел цех. Вообще, привет, всем жителям новостроек по бабарынке и обороне, оз.Цимлянскому, экологический район, близость затюменского парка, чистые легкие, что вам еще там риелторы обещали?

21 окт 2019 в 01:31

Одно только не понятно, почему у этого предприятия сирены нет, чтобы местные жители хотя бы окна позакрывали вовремя?

Любовь
21 окт 2019 в 00:55

Что то вас наверное сильно обидели северяне. А я считаю, что северяне это настоящие люди с большой буквы. Мы по сравнению с тюменцами другие, более человечные и добрее. Вся злость на северяне это от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 15:03

В.В прилетит крылышками помашет, всё и утихнет, безолаберность и расхлябанность, либо страховку от имеют, банкроты, пластик то запрещают

Гость
20 окт 2019 в 14:54

Я думала, самолет упал.
Спаси и сохрани, Царица Небесная!

ОТВЕТИТЬ
Hill
20 окт 2019 в 15:34

Прям какой то маньяк завелся на авторемонтной, сначала ИК4 горела теперь через дорогу заводик

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 22:13

химикатов там много, вот поэтому и дым такой страшный был!

ОТВЕТИТЬ
Вот это да!!!
20 окт 2019 в 23:11

Решили немножко обанкротиться и свернуть производство

ОТВЕТИТЬ
Хантер
22 окт 2019 в 11:51

Понаехали,северные олени

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 15:19

Особенно понравилось," прохожие идут по своим делам". Я думаю те кто вблизи пожара вернее уже сообщили об этом куда надо.

Ваш друг Д.
20 окт 2019 в 15:36

Запустить дрона

Гость
20 окт 2019 в 15:39

У нас над домом столб дыма дышать нечем кошмар что творится

Сергей
20 окт 2019 в 16:58

Вышла инфа в ТАСС. Пострадваших нет, огонь локализовали.

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 17:56

72.ру.

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 17:55

Задохнитесь

Солнце
20 окт 2019 в 21:40

Из своего района видела синюю тучу на горизонте , думала снеговая идёт. Видимо , это дым от пожара висел.

Гость
20 окт 2019 в 22:35

В ютубе видно с коптера как три пожаоных просто стоят, а дым правда страшный химический он даде не рассеивается

мистер путэмэд.эээ
21 окт 2019 в 00:01

зарплату не платили?

Иосиф
21 окт 2019 в 00:10

"Вид с улицы ПристанЬской".
Исправьте, пожалуйста, на "Пристанскую...

23 окт 2019 в 18:06

ну чего страху-то нагонять? Крупный конечно пожар, но не все так страшно. Все потушили, почистили... У страха глаза велики

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 17:59

Чорный дым полимра идет на вашу редакцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 15:56

Хорошо, что завод. Мы напугались, думали вдруг частное чье-то хозяйство. Так вроде без пострадавших. Выходной же.

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 окт 2019 в 15:42

Вот красиво то где рядом постоять в живую увидеть

ОТВЕТИТЬ
Двоечник и нарушитель дисциплины
20 окт 2019 в 15:58

Россия виновата!

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 18:00