25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

суровая реальность такова
20 окт 2019 в 12:53

Что стало причиной ДТП? Да непреодолимое желание втапливать педаль газа в пол всему причиной! Но как обычно с мертвого не спросишь, вот и ищут крайнего опять!

Гость
20 окт 2019 в 13:00

На погибшего и спишут

Ник
20 окт 2019 в 14:33

Какого ллешего грузовик на трассе с разделительнной полосой делал стоящим в крайне левом ряду без хотя бы включённой аварийки?

гость
20 окт 2019 в 14:35

Грузовик в левом ряду стоит, вопрос почему? если сломался, был ли знак аварийной остановки? Мужчину жалко. Но если бы не летел быстро, то сообразил бы.

Василий
20 окт 2019 в 14:52

Можно не увидеть большой грузовик в 9 утра на хорошей прямой трассе ( если газа закрыть или не смотреть на дорогу !!!

Ирина
20 окт 2019 в 15:10

По этой дороге, если обратить внимание, все столбы кривые от ДТП. В каком состоянии люди едут с работы, отработав в интенсивном режиме по несколько ночей, суток без перерыва на отдых и на обед? Тут физиология включается хочешь ты того или нет. А теперь предприятие выгонит на улицу маму с малышами, т.к. Саша приезжий парень и работал на Г... заводе, который ему временно предоставил жилье.

Тюменец
20 окт 2019 в 18:44

Сейчас все накинутся на водителя грузовика. А у водителя легковой где глаза были?

Гость
20 окт 2019 в 20:41

Глупая авария, жалко парня. 33 года и двое девочек.

цеуеук
20 окт 2019 в 23:43

трасса на тобольск сложная, едешь в тобольск утром солнце в глаза, едешь с тобольска вечером, солнце в глаза

Гость
21 окт 2019 в 08:45

Если не можешь ехать,садись на автобус

Водитель
21 окт 2019 в 08:53

Надо на дорогу смотреть а не в телефон

Гость
21 окт 2019 в 13:13

Да потому что литают как на сомолетах не успеют как будто вот один успел

Гость
21 окт 2019 в 13:29

Он и знак не увидел бы.

Иван
21 окт 2019 в 15:21

Жалко водителя грузовика!. У него проблемы сейчас начнутся. Это с какой скоростью он гнал , что от машины только задняя часть осталась!

Гость
22 окт 2019 в 21:57

Здравствуйте. Мой брат Александр был отличным водителем, стаж за рулём более 10 лет. Он всегда ездил аккуратно. Это роковое стечение обстоятельств. И ещё сыграл большую роль человеческий фактор, человек был после ночной смены. Никаких опознавательных и предупреждающих знаков!!!! Почему? Ну хоть как-то можно было предупредить водителей об препятствий на дороге!!!! Он не увидел, не успел среагировать и вообще не понял наверное!!! Миленький мой братишка! Как жаль что тебя теперь нет!!!

Анна
23 окт 2019 в 14:35

Люди!!! Вы что пишите, то не зная человека! Всякую ересь!!! У семьи трагедия.... а вы тут нагнетаете...
Александр Корнияш. Замечательный был работник Гелиевого завода. И думаю, тут на заводе был прекрасным работником! Ответственный и грамотный специалист. Видимо перетрудился человек, торопился домой.
Жаль, парня. Семью и детей , остались без отца.