9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 окт 2019 в 12:36

Неужели ни детей,ни внуков,ни родни,кто бы мог присматривать за пожилыми пенсионерами или родня только к наследству появляется?

Гость
18 окт 2019 в 12:49

Там на фото кто-то сидит нога на ногу. Не похоже, что изголодавшаяся пенсионерка. либо фото левые, либо редакция опять сочиняет

гость
18 окт 2019 в 12:53

72 ру, а что с детками из Нижней Тавды которых съели мухи? почему молчите?

бдительный
18 окт 2019 в 12:57

какая то мутная история. кто-то что-то не договаривает, одни сплетни и додумки. а потом окажется, что у тетки просто замок сломался))))

Антонина
18 окт 2019 в 13:04

Сейчас у всех есть телефоны!

Мэгги
18 окт 2019 в 13:53

Половина неправды в статье. К ней уже несколько раз приезжали полицейские, она сознательно не открывала, стучали в дверь, кричали , чтобы открыла, он ане пускала никого. Целых 4 дня пытались к ней зайти, из квартиры шел запах мягко говоря неприятный. Получался замкнутый круг: полицейские не имели права взломать дверь.так как там люди, а МЧС не могли вскрыть без полицейских. Вся эта история длилась почти неделю. Пока вчера наконец-то все не объединились. женщина эта психически нездорова. На вопрос ;"Какой месяц?" Отвечала, что сейчас февраль.

гость
18 окт 2019 в 15:21

а муж куда делся? где жуткие подробности?

Мимокрокодил
18 окт 2019 в 15:38

А мне кажется в квартире была неадекватная психически больная старушка ! у меня такая по соседству когда-то жила. Ее дети закроют в квартире, а она с балкона прохожим орет, чтобы ее освободили и пива принесли.

Гость
18 окт 2019 в 16:54

По фото узнала квартиру. Несколько лет назад были соседями. Бабушка эта действительно психически не здорова. Муж алкаголик. Печальная история((((

Гость
18 окт 2019 в 19:10

Интересно как это дети оставили родителей. А пенсионер был наверно еще и инвалид.

Ильдар Хусаинов
18 окт 2019 в 19:27

негодяи эти спасатели, сломали замок на дверях ! Теперь квартиру будет продать сложнее ! Вот если бы я там был, Я бы на китайском уговорил бабушку открыть и подарил бы ей свою книгу !

Нина
19 окт 2019 в 07:54

Отсутствие сострадания, жестокость, цинизм просто поражает. Куда катится страна?..

Елена
19 окт 2019 в 07:59

Ну , конечно "не договаривают " пока ведь неизвестно что именно произошло в квартире . Подождите ,подробности будут чуть позднее. А телефоны .... ну откуда они у больных , обездоленных стариков . Да еще и у психически нездоровых. Никто не знает что там случилось и почему старушка не впускала полицию пока сама не обессилела . Может она деда грохнула и боялась открыть Предполагать можно все что угодно . Разберутся , без нас .

Елена
19 окт 2019 в 08:02

Вот только юродствовать и передергивать не надо . С каждым может произойти не только такое, но и похуже Не дай бог , конечно . А про стариков и говорить нечего

Гость
21 окт 2019 в 19:26

Журналистки могут убить хоть 100, хоть 200 человек. Пожизненное им все равно не дадут, но их можно казнить по шариату, но ислам они не принимают.

Мария
21 окт 2019 в 20:19

Есть телефон или нет, есть родственники или нет - это не единственная причина такого казуса. Мне кажется, было бы желание выбраться - конечно, человек бы не торчал без помощи несколько дней. Открыть окно и позвать на помощь, врубить телек или радио, чтоб соседи пришли разбираться, и прочее.. значит, не хотела выходить. короче, грустная история.