22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 окт 2019 в 18:55

Туда ему и дорога

Гость
15 окт 2019 в 19:20

Потом удивляемся, что полицейские стоят и боятся применить силу

Тюменец
15 окт 2019 в 19:56

В Америке бы застрелил если и все.... если двинулся в сторону полицейского... а мы удивляемся что быдло бесстрашное на улице...

прохожий
15 окт 2019 в 20:16

приговор выглядит так, словно это задержанный смирненько заполнял бумаги, а полицейский накинулся на него и избил.

Гость
15 окт 2019 в 20:40

Я думал только простым смертным нельзя самообороняться от всякого быдла, оказывается полицейским тоже нельзя.

Оказывается можно бить и калечить, а потом достаточно подмигнуть судье и сказать что оборонялся.

Гость
15 окт 2019 в 22:44

А было ли нападение на сотрудника? У него наверное есть какие-то телесные подтверждения или травмы .зафиксированные согласно законодательству? Посадили за нанесение травм человеку. Суд принял правильное решение. А вот насчет два года не работать в полиции, то в полицию с судимостью не берут.

Вован
16 окт 2019 в 08:20

Беззаконие по-русски... В грош не ставят авторитет врача, учителя, полицейского... Причем они стали бесправными благодаря нашим "гуманным" депутатам, защищающих только права граждан и совсем исключив обязанности. Вот и бесчинствуют эти наделенные правами граждане, понимая свою безнаказанность, глумятся над полицейскими, учителями, врачами и пр. К чему идем?

Александр
16 окт 2019 в 09:33

Если доказано что задержанный напал на сотрудника полиции, то почему осудили сотрудника который защищался. Получается что наша система в приоритет ставит неприкосновение в отношении дебоширов, а о полицейских можно ноги вытирать. За нападение на сотрудника вообще надо лет десять давать сразу же, это и то если без травм, а не сотрудников судить за самозащиту.

Гость
16 окт 2019 в 10:51

Значит не было нападения на сотрудника,а было банальное избиение задержанного.

Каторжанин
16 окт 2019 в 11:58

Прям удивили, а вот если бы написали что они на допросах мирную, задушевную беседу ведут, тут да, можно было бы и удивиться!