5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 окт 2019 в 09:32
Власти замучили со старотобольским трактом. Понаставили столько предприятий: и НПЗ, и металлургический и 2 учебных полигона для автошкол. Понастороили высотных домов в экологически неблагоприятном месте, где по вечерам НПЗ сбрасывает вонючий газ, плюс днем воняет от Копытовской канализации, а дорогу делать и расширять не хотят. Это дорога смерти, сколько уже здесь людей погибло. Почти по всей трассе обгон запрещен, а как встанет перед тобой "учебка" так вся и колонна едет за ней. Целыми днями по этой дороге гоняют песковозы с Криводаново, да еще груженные под 10 км в час. Ночью вообще ничего не видно и дорога не освещается. Червишевский и московский тракты 3 полосы туда и 3 обратно, никаких "тяжелых"предприятий, автошкол и песковозов. Поэтому такие смерти и случаются. До коли еще будет? Надо Собянину, Якушеву и Моору переехать на старотобольский, тогда быстро все изладят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Светофор
14 окт 2019 в 08:55

Светофор или искусственные неровности дороги!!!! колхозники и нпзэшники гоняют.

Гость
14 окт 2019 в 09:28

Редакция почему комментарии удаляете? Борисова не в городе? Кто вам комментировал? Вам проще удалит чем ответить??

Гость
14 окт 2019 в 09:32

Власти замучили со старотобольским трактом. Понаставили столько предприятий: и НПЗ, и металлургический и 2 учебных полигона для автошкол. Понастороили высотных домов в экологически неблагоприятном месте, где по вечерам НПЗ сбрасывает вонючий газ, плюс днем воняет от Копытовской канализации, а дорогу делать и расширять не хотят. Это дорога смерти, сколько уже здесь людей погибло. Почти по всей трассе обгон запрещен, а как встанет перед тобой "учебка" так вся и колонна едет за ней. Целыми днями по этой дороге гоняют песковозы с Криводаново, да еще груженные под 10 км в час. Ночью вообще ничего не видно и дорога не освещается. Червишевский и московский тракты 3 полосы туда и 3 обратно, никаких "тяжелых"предприятий, автошкол и песковозов. Поэтому такие смерти и случаются. До коли еще будет? Надо Собянину, Якушеву и Моору переехать на старотобольский, тогда быстро все изладят.

Гость
14 окт 2019 в 10:17

появилось видео а где собственно само видео?

ну и где видео? надо не только на комментарии дизы ввести,но и на новости

Антипинка
14 окт 2019 в 10:30

За ночь обочины отсыпали

Тюменец
14 окт 2019 в 10:35

Снижение скоростного режима и хорошее освещение пешеходных переходов позволили бы спасать в Тюмени несколько человеческих жизней ежегодно. Вместо этого гаишники тратят деньги и ресурсы на установку бессмысленных заборов вдоль дорог, на тупую показуху со сплошными проверками и т.д. Смерть пешеходов на совести тех, кто принимает такие бесполезные решения вместо реальных дел.

чук
14 окт 2019 в 15:02

Интересно посадят или как обычно?

Гость
14 окт 2019 в 16:28

Чего перехода не видно или формулировка для закона физики и оптического обмана.....

Джери
14 окт 2019 в 21:09

Да снизте уже допустимую скорость,у нас все и так пи...глазые за рулём ездят,всех передавили уже.Родственники,подавайте на урода,даже если она виновата,страховка выплатит 500000 и на водителя подавайте,тоже выплатит много или сядет,он управлял средством повышенной опасности и вино они

Рустам
14 окт 2019 в 22:38

Джери вы блондинка с надутыми губами и сквозняком в голове судя по вашему комент "Даже если она виновата он всё равно урод" Господи и откуда такие только берутся. Если она виновата то это её семья должна будет возместить повреждения автомобиля.

Гость
15 окт 2019 в 10:28

Вообще женщина переходила на пешеходном переходе,и допустимая скорость на этом участке дороге 40 км/ч,дак и кто виноват то?