11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

«Жесткое месиво»: в центре Тюмени росгвардейцы разняли дерущихся мужчин

Очевидцы успели снять конфликт пьяных посетителей кафе на камеру мобильного телефона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Павел
13 окт 2019 в 16:52

Месиво? )))))

Гость
13 окт 2019 в 17:00

Тюменской школоте лишь бы что снимать!
Судя по голосу комментаторши, ей давно пора, попив молочка, лечь спать под мамину сказку.

Бывалый
13 окт 2019 в 17:06

Тоже мне событие! Ну потолкались ребята немного, шума на всю Тюмень!

Гость
13 окт 2019 в 17:11

Вот оно всё воспитание))) Разве у таких взрослых могут быть нормальные дети?! Какой "прекрасный" пример, укушаться и драку устроить.

Гость
13 окт 2019 в 17:26

Северные гости?

Очевидец
13 окт 2019 в 17:27

Возможно спасли кому то жизнь !ведь сколько случаев ударился головой и жмур

УЗНИЦА
13 окт 2019 в 17:39

ХОРОШО, БОГАТО И СЫТНО ЖИВЕТСЯ НУВОРУШАМ ТЮМЕНСКИМ.

М&M
13 окт 2019 в 18:25

Шоколадное месиво

Гость
13 окт 2019 в 18:29

понторезы панаехавшие опять отличились, наверное доказывали что у них денег больше и что они всех кормят в этой стране)))))

Гость
13 окт 2019 в 18:31

а где месиво?, и где доказательство что это Тюменцы?, понтят в основном северяшки!

Сансаныч
13 окт 2019 в 18:53

Когда я, будучи опером в 90-х ловил "сотрудников" вневедомственной охраны возле мясокомбината с сотнями килограммов мяса и колбасы, не мог даже предположить, что когда-то их назовут РОСГВАРДИЕЙ.

Гость
13 окт 2019 в 19:03

Нифига не понял.
В заголовке - двое мужиков подрались между собой.
В тексте статьи - двое мужиков начали бычить сначала на администратора кафе и охранника, а затем на сотрудников росгвардии, которые впоследствии их задержали.

Так где же жестокое мессиво между двумя дерущимися мужчинами? Кто с кем дрался?

В очередной раз журналисты выдали "шедевр".

Очень довольный налогоплательщик
13 окт 2019 в 19:39

В колхозе подрались два алкаша! Это событие! Необходимо всем об этом рассказать. Газета деревенских заметок. Посадил эту пьянь на 15 суток и все событие. Зачем трещать про эту пьянь-срань на весь город?

Очень довольный налогоплательщик
13 окт 2019 в 19:47

Там кажется и драки то не было. Просто люди стоят на остановке и решают кто первый в маршрутку залезет

Серебряное копытце из ЯНАО
13 окт 2019 в 19:50

Опять обожратые тюленцы друг друга культуре учат ))))

Золотая антилопа из ХМАО
13 окт 2019 в 19:53

Страна Тюления - страна без забот !

Очень довольный налогоплательщик
13 окт 2019 в 20:05

Надо всю эту курганию, хмао, янао выгнать домой, чтобы там всякую чушь писали.

Гость
13 окт 2019 в 21:07

Что за кафе, какой адрес?

Месево
13 окт 2019 в 21:23

Жесткое?

матрос
13 окт 2019 в 22:15

не ездите в нахаловку часто,то овошники злые там очень

Гость
13 окт 2019 в 22:53

Где тут месиво???

Воистину истинный тюменец
14 окт 2019 в 00:20

У Эллочки-людоедки из "12-ти стульев" словарный запас составлял 30 слов... В нашем случае девочка, что снимает и комментирует знает на два слова больше.

Тюменка
14 окт 2019 в 00:32

Рога пообивали друг другу.И крыльями пару раз взмахнули.

злыдень
14 окт 2019 в 01:25

очередная алкашня

Гость
14 окт 2019 в 01:44

Да с утра в автобусе толкучка жестще))) месево, ахахах)) впечатлительные недоблогерши и нежные редакторы)

Гость
14 окт 2019 в 09:54

Ну и видео! Оператор года!)))))

Мимокрокодил
14 окт 2019 в 11:05

В белой праздничой рубахе, без пинжака. По-любому курганоиды веселились

дашоштаке
14 окт 2019 в 15:24

Гопота так отдыхает а Вы - месиво...

Александр
14 окт 2019 в 22:52

Молния!!! во все СМИ!!!
2 баклана подрались!!!
ОРТ и Малахова не забудьте позвать!

Борисыч
15 окт 2019 в 11:08

Блин, плохо видно.

15 окт 2019 в 14:59

Опять синька людей стравливает! И часто такое происходит?

Гость
15 окт 2019 в 19:33

Скоро на улице и пёрнуть нельзя будет, сразу же снимать начнут на мобилу и станешь героем хроники. А что касается комментаторши, то это уровень современной молодёжи и не важно откуда она родом, с севера или из деревни или из соседнего города, интеллект один и тот же, вернее его отсутствие.