21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Дмитрий
11 окт 2019 в 11:33

По нем поминки а он с четвертинкой))

11 окт 2019 в 11:47

"ученикам класса, где случился конфликт, принесли извинения" знаете, звучит, как издевательство над здравым смыслом. "Умные" взрослые дали им очень четкое руководство к действию. Устанете перед ними извиняться теперь.

Гость
11 окт 2019 в 11:48

Молодцы школьники! Активные, не молчат

Гость
11 окт 2019 в 11:49

Сейчас даже школьники не боятся выражать своё мнение и выходить! Ещё 10 лет назад такое было сложно представить

Гость
11 окт 2019 в 11:50

Молодцы ребята

Гость
11 окт 2019 в 11:52

Приятно увидилена активностью школьников

Мила
11 окт 2019 в 11:53

Управление образования, понятно что он не вернется в эту школу, исправьте хоть запись в трудовой книжке! Не ломайте ему жизнь. пусть будет увольнение, но хотя бы "по собственному желанию", а "не за соответствие".

11 окт 2019 в 11:53

а что говорит по этому поводу "виновник торжества"? напишите об этом в след.статье. а потом можно написать ответ родителей тех детей, кого обидел учитель. потом что об этом думают читатели портала

Гость
11 окт 2019 в 11:54

Хм, может это поколение ещё не потеряно

Школьником был я тоже
11 окт 2019 в 12:05

Ну вот ! Пошла движуха . Подумаешь чутка вспылил парень .

НЕвата
11 окт 2019 в 12:06

Учитесь, взрослые-терпилоиды у детей, как нужно отстаивать свою точку зрения! А то получаете 20-30к в месяц и молчите в тряпочку, а нафига вам платить больше если вас это устраивает? А ребята молодцы, вот с такими людьми с активной гражданской позицией я хочу жить рядом! Учителя так же поддерживаю!

Пелагея
11 окт 2019 в 12:11

Жалко учителя,что уволили по статье, могли и по собственному уволить! А если столько ребят встали на сторону учителя и поддерживают его,то это значит,что не учитель виноват,что сорвался, а класс! Реально же бывает такой класс соберётся,что ты держишься-держишься, а потом уже все, если они по- хорошему не понимали, а перед ними ещё и извинились! У нас в свое время тоже были такие ребята которые могли учителю сказать привет и обратиться не по имени отчеству, а просто дядя сказать, тот потом и кидался в них мелками и книгами и ничего никто не жаловался, на телефон не снимал, а тол ко ржали все и всё!!!

Гость
11 окт 2019 в 12:20

Прислушаются ли к детям?

Гость
11 окт 2019 в 12:20

Чиновникам лишь бы кого уволить и отмолчаться

737
11 окт 2019 в 12:22

Я уверен на 100% что сорвался он именно на тех,которые впринципе и беспределят в школе,и не только на его уроке! у нас в классе когда я учился,был такой идиот,все учителя вешались от него!!!!в итоге этот идиот на сегодняшний день отсидеть успел!

Гость
11 окт 2019 в 12:24

Департамент так и будет отмалчиваться?

Гость
11 окт 2019 в 12:25

Пора вводить спец школы! Чтобы не мешали нормальным детям учиться!

Галина.
11 окт 2019 в 12:26

Чиновникам не работать в классе с такими.... Хорошо, что выступили ребята. А то несколько говнюков погоду в школе делают, учителя увольняются... В восьмидесятые Боровская школа на хвале была, одну учительницу знала, умная, интеллигентная...

Юрий Иванович
11 окт 2019 в 12:53

Предлагаю, разбираться по каждому случаю детально, а не тупо уволить и "баба с возу коням легче" , что делают чинуши. Воспитание детей ответственность прежде всего родителей, поэтому предлагаю материально наказывать родителей за "шалости" детей, а в отдельных случаях отправлять "шалунов" в спецшколы, что бы не мешали ни учителям, ни другим ученикам. Вопрос давно назрел и его "чинушам" надо решать.

Давно не школьник
11 окт 2019 в 13:19

Я не знаком с учителем и классом, но мне что то подсказывает что первым делом нужно расформировать департамент (тьфу-ты слово то какое) образования, с учеников взять дословные объяснения, поминутно чем занимался на уроке каждый ученик, отчего возник конфликт, наказать штрафом родителей зачинщиков восстановить препода что бы он мог нормально уволиться из этого ада.

Елена Масюк
11 окт 2019 в 13:25

Удачи тебе по жизни, Виктор Эдуардович.

Против второй
11 окт 2019 в 14:23

Это первая школа не вторая !!!! Не думайте что во второй столько народу собралось бы но всё таки это первая!!!!

Гость
11 окт 2019 в 14:41

Говорят, что уже негласно запугивают школьников, которые вышли на митинг, стращают, что поставят на внутришкольный учёт, запрещают устраивать митинги

Андрей
11 окт 2019 в 15:18

Однажды на уроке физики, я своим поведением спровоцировал учителя на подзатыльник. И отца вызывали в школу, когда пришел отец, он сказал учителю, чтобы в следующий раз он бил указкой. Знаете что в итоге? В аттестате по физике у меня пятёрка.

Ольга
11 окт 2019 в 15:20

ОБЖ - это не только наука, как развести костер, не совать пальцы в розетку и т.д. Это и наука общаться и управлять ситуацией. Данный конкретный педагог не сумел справиться с задачей, это его, конкретного педагога, профессиональная некомпетентность, или, еще хуже, профнепригодность.

Гость
11 окт 2019 в 16:06

Если продолжать митинги и быть на стороне учителя, тогда такие должности как: социальный психолог, отделы опеки и попечительства, комитеты продвигающие ювенальные технологии под маской заботы прав детей останутся без работы, ведь это результат их работы с детьми. результат=0.

Гость
11 окт 2019 в 16:11

Нет результат не "0", а ушли вообще в минус, вредят во многих вопросах, в том числе в вопросе продвижения и отстаивания прав и свобод детей. Некоторые родители туда же, переложили свои обязанности на общество и вот результат.

Елена
11 окт 2019 в 21:00

Это ж надо было ТАК довести учителя, жесть! Наверняка не из-за их усердия и отличного прилежания он не смог сдержаться! Родители не доделанных детей сдали школу:"Учите и воспитывайте!" Нормальным школьникам и нормальным же учителям только мешают такие "особенные". Молодцы, что не молчат, а поднялись в защиту! (А ему надо б в больничке с нервным срывом подлежать и подать заяву в суд о нанесении морального вреда!) И был бы сей пример другим наука!

Ольга
12 окт 2019 в 20:54

Ребята из боровской школы,спасибо вам за поддержку учителя.Именно вы дали урок милосердия,доброты и искренности всем нам.Для вашего учителя и всех нас это важно.Значит,не все потеряно...