Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученики встали на защиту преподавателя ОБЖ, обматерившего детей в тюменской школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
10 окт 2019 в 17:16

родители этих детей, конечно же, будут утверждать, что их детки ангелы и они не в коем случае не могли довести учителя до такого состояния. пойдут до конца и учителя уволят. а детки выберут другую жертву из учителей и будут гордиться своим поведением. искренне жаль учителя

Мама
10 окт 2019 в 17:19

Где фото детей,фамилии. Пусть страна знает своих героев!!! Пусть родителям будет стыдно,может займутся воспитанием своих детей.
Это что надо сделать, что б так довести взрослого мужчину.
Держитесь товарищ учитель !!!!!!!!!!!!!!!!

Папа
10 окт 2019 в 17:07

Я сам являюсь родителем школьников и всегда им говорю о том, что педагога нужно слушаться и уважать! Сам был шустрым ребенком, попадало и словом и не только! Жаловаться никуда не ходил, т.к. знал что получу от родителей еще больше, за что им по сей день благодарен! Оставьте в покое преподавателя, займитесь своими детьми!!!

Гость
10 окт 2019 в 17:22

Зачем снимать все на видео? Кто снимал какую цель преследовал? Прославиться или учителя убрать. Учитель на мой взгляд, дисциплину наводил, а не от нечего делать так себя вел.

Гость
10 окт 2019 в 20:15

И видеокамеры не спасут. Бал правит быдло,в т.ч.и подрастающее. "С учениками работают психологи"?! Самим то не смешно?! Они,прямо,испугались и пострадали. Загляните на их странички в соц.сетях-они же бравируют,хвастаются. Это учителю теперь психолог нужен,если не психиатр.

Сергей
10 окт 2019 в 20:53

Как надоел этот идиотизм, причём тут Следственный Комитет, запугали врачей, учителей уголовным преследованием, Следственный Комитет пусть занимается расследованием преступлений, а с учителем разбирается в первую очередь профессиональное сообщество учителей, критикам педагогов предлагаю самим поработать в школе, чтобы понять нынешних деток, не приученных к уважения старших и культуре поведения. Разве такое возможно на Кавказе, где с молоком матери приучают как нужно вести себя с родителями и взрослыми. В прошлом году три недели жил в Нальчике, ни одного матерного слова от местных мальчишек не слышал, а у нас!?

Наталья
10 окт 2019 в 20:51

Здравствуйте! Сама ушла из профессии педагога, по одной только причине, что дети не имеют уважения к нам. А если это дети пипинкиных-маминкиных родителей, то вообще не считаются не с кем, и со сверстники тоже наглеют и унижают. Так, что педагога сорвавшегося криком на детей, я понимаю. Скорее всего этот класс или некоторые дети этого класса, на постоянной основе чем его провоцировали.

Гость
10 окт 2019 в 19:40

Все начинается с детского сада и онижедети

Гость
10 окт 2019 в 20:20

Помню физрука, отличный мужик был, ну и есть наверно, здоровья ему! Так вот однажды мы увидели такую картину как он тычет ученика носом в парту как котенка, за то что он постоянно рисовал непристойности на ней и мы знаете просто порадовались, что у нас есть вот такой мужик учитель, что если на словах этот мелкий бес не понимал, так он ему наглядно объяснил, что к чему! А ведь учитель действительно был отличный, на его уроки хотелось идти а это были физика, обж и физкультура!

Гость
10 окт 2019 в 17:37

"С детьми работают психологи"- вы серьезно??? Дети получили психологическую травму? У меня дети школьного возраста, дак вот когда я посещаю школу, волосы дыбом от деток, которые употребляют не цензурную брань и я молчу еще о возрасте этих детей (недавно от второклассницы слышала). Родители - это к вам относится, так как дети это наше зеркальное отражение. А учителей нужно уважать, у них адский труд. Не оправдываю конечно поведение учителя, но это как нужно довести учителя, что он сорвался на крик с матом. Родители общайтесь со своими детьми, объясняйте что такое уважение к людям, что нужно быть добрее друг другу и может наш мир станет дружнее...

10 окт 2019 в 17:51

Восстановите в должности, а провокаторов на учёт в полицию

Гость
10 окт 2019 в 17:47

Здравствуйте, я являюсь ученицей Боровской школы.
Почему скинули именно момент того фрагмента,где учитель так агрессивно повел себя с учениками,почему ученики не расскажут ,что было до этого?На наших уроков ОБЖ он ведет себя адекватно.Не позволяет себе лишней грубости,но хоть порой мы его и достаем...

Ольга
11 окт 2019 в 00:33

Довели не равнодушного человека. Засняли. Выставили, не сначала, а так как им выгодно. Подлецы растут.

Гость
10 окт 2019 в 17:18

Железные нервы нужны для современных детушек разбалованных и уверовавших в безнаказанность! То что нагло довели человека , это очевидно! Мужик должен быть в школе, а с этими нужно разобраться, кто зачинщик!

Гость
10 окт 2019 в 17:25

Пора камеры устанавливать в классах,чтобы родители видели как их дети издеваются над учителями и почему потом с ними так поступают.

Гость
10 окт 2019 в 17:15

Это о МНОГОМ говорит, что ученики встали на сторону учителя!!!

Водитель
10 окт 2019 в 17:12

Преподавателя верните в школу! Класс не воспитанных приматов расформировать или вовсе отправить на домашнее обучение!

Умом Россию не понять....
10 окт 2019 в 23:34

А что вообще происходит? Нормальная реакция. Обычный русский мужик наводит дисциплину и порядок в классе, если этого не может или не хочет сделать Министерство образования. Раньше у школы были регламенты, инструменты, позволяющие ставить на место, все уважали учителей и не мешали процессу обучения. А без дисциплины разве возможно обучение?
Так же всегда было, что именно народ одерживал победы все во всех войнах. И сейчас война в образовании, если вы еще этого не заметили. Мы, народ, законопослушные граждане, если закон не противоречит здравому смыслу.

Гость
10 окт 2019 в 17:20

я тоже встану на его защиту, куда явиться

Удод
10 окт 2019 в 17:33

да, не сдержался, но ведь он прав. они утырки и их реально никто не пи...ил, хотя они этого явно давно заслужили. Так что я искренне желаю, чтобы его уволили, и он пошел бы и нашел себе достойную и менее стрессовую работу, а эти ушлепки пусть жалуются, как их оскорбили. Хотя еще бы наподдать, чтобы поняли, что такое уважение и почему его нужно заслужить, особенно когда ты никто грязь под ногтями кусок размазанных мышиных фекалий. Мы слишком балуем и нежим детей. это добром не кончится

дашоштаке
10 окт 2019 в 19:44

Фамилию и имя преподавателя обнародовали, а теперь давайте обнародуйте фамилии тех учеников кто спровоцировал учителя и фамилии их родителей. Давайте...

Виталий
10 окт 2019 в 20:18

уже второй комментарий - нынешние ученики могут и не до этого довести - вы почитайте что пишут школьники - правильно МУЖИК сделал

Тюменка
10 окт 2019 в 21:43

Учителя вернуть к работе. С детьми провести профилактическую беседу. Если будут рецедивы, отправить в коррекционные школы.

Гость
10 окт 2019 в 22:20

Удивительно, почему дебилов пытаются обучать в обычных школах

Александр
10 окт 2019 в 17:22

Наглость малолетних жлобов удивляет. Товарища, учителя истории, с юности адепта единоборств, такая сопля за ворот рубашки схватила. Произошло это, когда после четвёртого замечания ученик не убирал телефон из рук, а товарищ попросил удалиться его из класса. Говорит очнулся когда на болевом кисти засранца к лестнице подвел. Я с огромным удовольствием после занятий, по приглашению педагога, помог объяснить папаше этого молодого человека, что надо уважать учителей. Товарищ кстати уволился, теперь тренирует ребят, очень хорошо работать с теми, кто осознанно пришёл на занятия.

Гость
10 окт 2019 в 18:24

Все адекватные за учителя!

Марина
10 окт 2019 в 18:56

Я думаю что педагог прав,просто подростки знаю что им ничего не будет, встанут на их защиту, почему вдруг у ученика оказался рядом под рукой телефон и включена камера? Значит все сделали специально , или проверить решили или поиздеваться.
Сейчас поколение растет наглецов,имея пятерых детей, трое у нас ещё в школе учатся, считаю, что не имеют права доводить учителя на уроке. Пришли учиться-учитесь, все родители понимать должны,дети в 9 кл почти все, друг перед другом выделываются, вот и решили поиздеваться и снять видео.У них получилось. Недаром многие встали на защиту учителя. Значит нормальный педагог. А таких детей, которые просто издеваются, как якобы а что я сделал-надо гнать из школы . Пусть учатся на инд. обучении или нанимают репетиторов. И издеваются над своими родителями. А родителей-надо штрафовать,чтобы не издевались над учителями.
Не имею никакого отношения к профессии учитель, но как мама пятерых детей, понимаю как тяжело воспитывать в школе детей. Это труд очень и очень тяжелый. Морально и физически. Давайте уважать учителей. Понимаю так же,что есть учителя разные, но при этом мы все люди. Обязаны просто понимать и детям внушать-какое должно быть поведение в школе. Если дите себя вели по хамски-это и вызвало такие эмоции у учителя. Виноваты ученики. Он же не трогал девочек, значит все таки была провокация со стороны учеников.получается-ученикам все можно.

Учились, знаем...
10 окт 2019 в 21:44

Уважаемые, даже из этого короткого фрагмента понятно, что учителя довели эти "детки-ангелы". И все прекрасно понимают, что перед папой с мамой они и слова не скажут. Но выйдя на улицу они и курят, и матом ругаются похлеще мужиков. И на замечание вам ответят 25 слов. Так что преподавателя они вывели из себя своими словечками. Ну, а то, что преподаватель не сдержался, конечно не очень хорошо. Но если родители не могут и не занимаются, на то она и школа чтобы таких придурков воспитывать. В наше время никто на учителя не жаловался. А гаджеты в классе запретить, чтобы детки не борзели.

Звёздная пыль
10 окт 2019 в 19:09

За поведение ребёнка отвечают только родители. Пока родители не поймут, что вся ответственность за поведение их деток на родительских плечах, всё бесполезно. А родители(некоторые) привыкли всё сваливать на педагогов. Наши подростки могут довести кого угодно. Нам показали только отрывок видео, а что было в начале?! Почему девочка на уроке сидит в пол-оборота, когда у них вот такой «невменяемый» педагог?! Это сейчас их родители так яростно осуждают учителя, но, посмотрим, что они скажут лет через 5-10, когда их деточки подрастут и пошлют их куда подальше! Родители, начните сами воспитывать своих детей, пока не совсем поздно!!!

Валерий
10 окт 2019 в 19:32

Это /ученики/ ..будущее Страны...За Державу обидно...Ужас...знаю о чем говорю..учитель технологии,обж,физкультуры. Ничего не получится ,пока учитель будет бесправным ...для адекватных учеников ты пример,для разгильдяев ты никто...очередное пугало,мешающее ничегониделанию ...страшно жить... И тенденция к ухудшению отношений...учитель-ученик...только нарастает..

Родитель
10 окт 2019 в 18:59

Оставьте учителя в покое. Люди! Как вам не стыдно лить грязь на человека. Он ведь учит ваших детей, а вы вместо того чтобы помочь ему...жаждите крови. Почему такие не благодарные и злые? При таком отношении какое поколение мы получим в будущем? .. Поколение стукачей, мамсиков, нытиков, ни на что не способных бездельников, бесполых равнодушных и злых людей....Подумайте .. Учитель всё сделал правильно, это мужской поступок.

Антонина
10 окт 2019 в 18:49

Затравили педагогов и врачей. У меня знакомая, отличнейший педагог, и отвела в угол за руку второклассницу, которая мычала на уроке даже после замечания. Родители ребёнка возмутились и требовали извинения от учителя. Уволилась, хотя другие родители месяц ходили и уговаривали учительницу вернуться. Повторюсь, учительница отличная, занимается теперь репетиторством.

Гость
10 окт 2019 в 18:36

Спровоцировали и засняли на видео! Поколение инстаграмма и ютюба много лайков насобирали?

Гость
10 окт 2019 в 17:31

Батьку надо.

10 окт 2019 в 19:26

Самое реальное - освободить обычные школы от грязи восстановив систему спецшкол-интернатов для трудных подростков, как было в СССР.

Боровским адекватным старшакам
10 окт 2019 в 21:20

Вы же все там знаете друг друга.проведите "профилактическую" беседу с горе учениками.
В мое время, даже у самой отбитой шпаны западло было учителя доводить,за это свои же могли нехило вломить.

юля
10 окт 2019 в 22:05

сегодняшняя молодежь это невоспитанные, агрессивные сорняки.... ((

Тюменец
10 окт 2019 в 17:42

оптимизировали школы, вот и результаты

Гость
10 окт 2019 в 18:24

Народ тоже за учителя!!!!

Екатерина
11 окт 2019 в 08:10

Дети... Что такое современные дети? Современные дети это набор наглости грубости... Так вышло что моя знакомая работает в школе мы хорошо общаемся и естественно я знаю многое о детях этих возрастов... Во многих случаях это грубые хамы которые своим поведением своими высказываниями в адрес учителей заслуживают отправления на домашнее обучение!! Люди которые обвиняют педагога... Дети просто не привыкли выкладывать в сеть свои достояниях того как отрываются на педагогах оскорбляют матерят... и не только!!! И вот если бы родители посмотрели на поведения своих детишек им бы не показалось что они не достойны хорошего леща! Но разница в том что педагог не бежит и не снимает на видео как не воспитанный и сложно-подростковый человечек ведёт себя и что позволяет себе! На видео лично я не заметила что он жестоко избил детей!!! Я училась в классе где был просто ужасного поведения ребёнок, а его мама работала в этой же школе учителем эта женщина прекрасно понимала как ведёт себя ее дитятко и поэтому когда тот начинал кому то грубить или распускать руки на девочек его мама просто приходила и выписывала сыночку знатных подзатыльников!!! Я считаю это правильным!!! Да педагог не может приносить урон чужим детям!! Но и ваши дети не имеют права хамить нарушать дисциплину материться и грубить учителю! Хотелось что бы родители начали заниматься воспитанием детей а не перекидывали это на школу!!!

Гость
11 окт 2019 в 08:56

Верните учителя! Такие ученики с разнузданным поведением в следующий раз будут издеваться над адекватными и скромными учениками. И никто им не помеха! Сколько можно наблюдать поведение подобных учеников и оставаться равнодушными. Драки, побои, унижения... Учитель прав, даже, если жестко отреагировал на их безобразия!

Ната
11 окт 2019 в 10:10

Какие силовики там работают???? Офигели совсем эти ученички. Какое насилие???? Если так будут реагировать, на то что учителей доводят, то в школах беспредел будет. Ученики будут чувствовать безнаказанность и ещё более по хамски вести себя по отношению к учителям.

Гость
10 окт 2019 в 18:57

Сейчас дети(ученики) точно не ангелы ! Им все позволено . Воспитывать нужно кнутом и пряником . Может тогда будет порядок .

11 окт 2019 в 11:43

Уволить и статью впаять такому учителю. Ужас

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 19:11

Поможет ШЛЕШМОБ от учителей , как это сделали медики, в свою защиту...

Юлия
11 окт 2019 в 08:54

Мы очень много дали прав нашим детям,а посмотрите на них какие они наглые и безналичные,что хотят то и скажут, могут даже в лицо плюнуть. И что характерно им даже против слово не скажи ,они сразу тебя оскорбят или ещё хуже запинают.

Гость
10 окт 2019 в 17:42

С прошедшим праздником (5 октября) дорогие учителя. Мы вас поздравляет. В подарок мы напишем не менее 20 статей на эту тему.
Ещё раз с праздником, удачи и всего самого хорошего!!!. Ура.

Гость
10 окт 2019 в 17:55

Рекрут по армии что-ли?

София
11 окт 2019 в 07:22

Виноваты родители, потому что потакают в эти вопросах своим отпрыскам, прежде чем возмущаться на учителя надо разобраться идти в школу к учителю и разговаривать. А здесь видимо довели. Если дети матом на уроках сейчас беседуют. Когда идёшь по улице они не стесняясь в выражения общаются, уши вянут. Сколько раз замечания делала. Начинать с семьи надо.

Гость
11 окт 2019 в 10:30

Верните СССР И СТАЛИНА!!!

11 окт 2019 в 10:41

"Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить…
Литература, театры, кино, пресса – все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.... Честность и порядочность будем осмеивать – они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её."
Всё сбылось? Он был прав?

Гость
10 окт 2019 в 17:24

Ну тролли вот вам радость давайте кто на защиту учителя а кто на защиту детей АААААА бегом.
Немного новостей со страниц интернета
Минюст включил ФБК в список иностранных агентов.

Мать
10 окт 2019 в 17:48

Да вы чего, какая защита педагога? Дичь какая-то на видео! Как так довели?? Есть другие рычаги воздействия на подобных учеников. Ну неужели можно так общаться с учащимися? Какой пример подаёт этот педагог, чему он их научит? Даже если дети и перегнули , как можно опускаться до такого уровня.И хватит сваливать всё на родителей. Мы должны, но социум играет огромную роль в воспитании наших детей, и если даже учитель в школе позволяет себе такое, чего вы хотите в дальнейшем от ребят? Покажите детям на собственном примере, как надо! Как достойно вести себя , как правильно разговаривать. Стань авторитетом для ребёнка из неблагополучной семьи , если это имеет место быть. А на деле - то, что видим на видео.

Гость
10 окт 2019 в 18:47

Видеокамеры установить для родителей в семьях, на работе, досуге, в общественных местах И сбросить видео в интернет на всенародное обозрение ...Пусть все тоже смотрят как они культурно, без мата, хамства, трезво, обходительно и толерантно ...а главное.... КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ...покажут...

Гость
10 окт 2019 в 17:09

НУ что просмотры растут!!. Всё хорошо. Статья про несчастных детей и плохого учителя увеличили посещаемость сайта, план выполнен. Можно теперь и 3 статью писать. Смысл статьи в том что государство плохое, наказали учителя, хотя дети его и не хотели доводить!!. Молодцы хорошо работаете на развал страны!!

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 21:15

ОБЖ, Физкультура,Рисование,Музыка, и Трудовое обучение, самые ВАЖНЫЕ предметы в школьном образовании, по этим предметам даже ОГЭ, и ЕГЭ не сдают...

Гостья
10 окт 2019 в 19:07

Надо его просто научить справляться с подобными ситуациями и выговор объявить. Пусть поделятся опытом с парнем другие учителя.

Анонистус
11 окт 2019 в 11:28

Все правильно сделал. Премировать нужно препода а не вот это все. Кто то же неадекватным по шапке должен давать если этого не делают родители.

Гость
11 окт 2019 в 12:00

А как психолог с ними работает?) Говорит что злой дядя уже больше не придет и бояться малышам не нужно? Лучше бы психолог с реальными проблемами работал такие как буллинг в школе, неуважение к учителям . А это цирк не более.

случайный прохожий
11 окт 2019 в 12:20

66% за понять и простить... так и живем...

Гость
11 окт 2019 в 14:09

Это с детьми нужно разговаривать как так умудрились взрослого мужика вывести из себя.Просто орать и вести себя так, без веской причины, как показано на видео не станет человек. Я на стороне педагога на 100 процентов!!!!

11 окт 2019 в 14:18

В советское время одноклассник всех достал невменяемым поведением на уроке музыки. Учитель выкинула его лбом об дверь. Тот пожаловался директору. Весь класс встал на защиту педагога. Просто некоторые долбоящеры нормального языка не понимают, ну и отхватывают за это. Хотя конечно надо держать себя в руках, и наказать преподавателя придется, надеюсь это будет обычная административка, а учеников-провокаторов в данном эпизоде надо ставить на учет в полицию (в качестве профилактики).

Гость
11 окт 2019 в 16:33

Школы превратились как в советском ералаше, туда учителям без оружия вход заказан)

Наталья
11 окт 2019 в 18:29

Учетеля восстановить в должности, а зачинщиков отчислить из школы

Ююю
11 окт 2019 в 21:55

Услышала из первых уст сегодня от племянницы, она учится в этой школе, она говорит что это самый нормальный и адекватный учитель. Тема урока была завязывать узлы из каната, ученики завязывали, кидали учителю в спину, на шею учителю веревку набросили, а также матерились И обзывали учителя, а когда он не выдержал, Произошло то что было на видео, одна из учениц решила посмеяться, как она написала одной из одноклассниц , сняла видео и выложила в соц сети... Мало того когда сегодня приехали репортеры, Директор приказала закрыть детей в школе И не выпускать, еще и сказала что если кто даст интервью, будет очень плохо, в общем пригрозила... Никто не разобрался в данной ситуации,
а человека сразу под статью... Как бы вы поступили??? Еще буквально недавно была ситуация когда несколько девочек избивали девочку и опять же из этой школы, пинали ее по голове....Я думаю можно сделать вывод кто виноват а кто нет...Директор школы все знает и все покрывает..

Гость
11 окт 2019 в 22:14

боже мой!!! что творится с родителями!!! кого вы воспитываете???? как же вы дальше будете жить? а сможете ли вы спать спокойно? что вы будете рассказывать своим внукам, как смотреть в глаза соседям, как вы в зеркало смотрите??? как вам не стыдно, вы ведь не выполняете свои ОБЯЗАННОСТИ!!! РОДИТЕЛИ!!! только вы несете ответственность за поступки своих детей!!! вы забыли про это!!! ???? наступит день расплаты!!! помните об этом... не сейчас, но наступит. закон бумеранга еще никто не отменял.
есть, конечно, еще отличные родители, приличные семьи, душевные дети и т.п. таких больше, на много больше. счастья вам и здоровья!!!

Ольга
12 окт 2019 в 12:37

Ситуация, конечно же, очень критическая! Мне понравилась реакция президента Белоруссии на подобную ситуацию в одной из белорусских школ. Он занял позицию мудрого, взрослого человека, когда заявил, что в том, что нет дисциплины в школе и ученики могут вести себя по- хамски- вина администрации, которая не может навести порядок в школе и родителей, которые не воспитывают в своих детях элементарное уважение к старшим! Такое положение дел- картина современного общества с его уровнем культуры!

Гость
12 окт 2019 в 14:11

Способ есть только один и он очень действенный - все предметы, в том числе и ОБЖ, ученики этого класса пусть сдают комиссии. Уверена, сдадут всего два-три человека. Остальные быдло-неучи на второй год. И к платным репетирорам. Как только родители поймут, что трудности образования их отпрысков им в копеечку влетят, сразу изменится и отношение к учителям и к смартфонам на уроках.

Гость
12 окт 2019 в 15:34

Просто дети сейчас знают свои права, а вот обязанности никто им не разъяснил.

13 окт 2019 в 17:32

ювенальная юстиция - зло! Учителям не сладко сейчас приходится, но руку поднимать на детей в любом случае нельзя!

Ирина Тыщенко
14 окт 2019 в 09:37

Учителей по призванию скоро не будет. Четыре года вела студию по интересам в школе, видела. Кипы ненужных, зачастую одинаковых документов, отчеты, чуть ли не бухгалтерского уровня, переквалификации, работа с интернетом и сайты, где ненужная информация, в основном пустопорожнего характера. И воспитание детей в семьях оставляет желать лучшего. Я не говорю о всех, ни в коем случае. Но многие родители при школьниках кидают такие фразы: "Получаю деньги-пусть учат", "Пусть только еще раз повысит голос на тебя я ей (ему) покажу!". А сквернословие? Просто норма жизни!!!! Лет 10-12 назад я была свидетелем аналогичного случая. До моих занятий в кабинете проводила уроки молодой педагог-девушка. Старшеклассники вели себя просто отвратительно, разговаривали, переговаривались с учителем, ходили по классу, играли в телефоны. Педагог и уговаривала ребят и иногда повышала голос, выходила из класса-ничего не помогало, грозила родителями, писала в дневники. Я часто заходила в класс, как более взрослого человека, дети слушались, но ненадолго. Это продолжалось более полугода - все видели, знали и родители более послушных детей и коллеги, я не раз подходила и говорила об инциденте. Результат: педагог уволилась, работает в банке, при встрече сказала: "Спасибо, что дали совет уйти из школы, никогда туда не вернусь". А ведь в начале педагогической деятельности она очень хотела работать с детьми.

Владимир Александрович Ермилов
2 нояб 2019 в 23:41

Очередная подмена смысла нашими СМИ: заголовки везде гласят "учитель обматерил детей", тогда как в реальности "дети глумились над учителем". Выход по совести должен быть таким: учителя вернуть в школу, публично извиниться, детей поставить на учет в КДН, родителей оштрафовать.

Товарищ
10 окт 2019 в 17:14

Призывал парней идти в армию? Всё, поменял своё мнение, гнать такого преподавателя, чтобы лапшу на уши людям не вешал. Сам контуженый, и другие пусть тоже будут - - -

Кто, Я?
10 окт 2019 в 20:28

Такому животному не место мало того, что в школе, ему не место в обществе в принципе.
Подобных ему нужно изолировать от нормальных людей, и чем раньше - тем лучше.