5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Папа
10 окт 2019 в 17:07

Я сам являюсь родителем школьников и всегда им говорю о том, что педагога нужно слушаться и уважать! Сам был шустрым ребенком, попадало и словом и не только! Жаловаться никуда не ходил, т.к. знал что получу от родителей еще больше, за что им по сей день благодарен! Оставьте в покое преподавателя, займитесь своими детьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:09

НУ что просмотры растут!!. Всё хорошо. Статья про несчастных детей и плохого учителя увеличили посещаемость сайта, план выполнен. Можно теперь и 3 статью писать. Смысл статьи в том что государство плохое, наказали учителя, хотя дети его и не хотели доводить!!. Молодцы хорошо работаете на развал страны!!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
10 окт 2019 в 17:12

Преподавателя верните в школу! Класс не воспитанных приматов расформировать или вовсе отправить на домашнее обучение!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
10 окт 2019 в 17:14

Призывал парней идти в армию? Всё, поменял своё мнение, гнать такого преподавателя, чтобы лапшу на уши людям не вешал. Сам контуженый, и другие пусть тоже будут - - -

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:15

Это о МНОГОМ говорит, что ученики встали на сторону учителя!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 17:16

родители этих детей, конечно же, будут утверждать, что их детки ангелы и они не в коем случае не могли довести учителя до такого состояния. пойдут до конца и учителя уволят. а детки выберут другую жертву из учителей и будут гордиться своим поведением. искренне жаль учителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:18

Железные нервы нужны для современных детушек разбалованных и уверовавших в безнаказанность! То что нагло довели человека , это очевидно! Мужик должен быть в школе, а с этими нужно разобраться, кто зачинщик!

Мама
10 окт 2019 в 17:19

Где фото детей,фамилии. Пусть страна знает своих героев!!! Пусть родителям будет стыдно,может займутся воспитанием своих детей.
Это что надо сделать, что б так довести взрослого мужчину.
Держитесь товарищ учитель !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:20

я тоже встану на его защиту, куда явиться

Александр
10 окт 2019 в 17:22

Наглость малолетних жлобов удивляет. Товарища, учителя истории, с юности адепта единоборств, такая сопля за ворот рубашки схватила. Произошло это, когда после четвёртого замечания ученик не убирал телефон из рук, а товарищ попросил удалиться его из класса. Говорит очнулся когда на болевом кисти засранца к лестнице подвел. Я с огромным удовольствием после занятий, по приглашению педагога, помог объяснить папаше этого молодого человека, что надо уважать учителей. Товарищ кстати уволился, теперь тренирует ребят, очень хорошо работать с теми, кто осознанно пришёл на занятия.

Гость
10 окт 2019 в 17:22

Зачем снимать все на видео? Кто снимал какую цель преследовал? Прославиться или учителя убрать. Учитель на мой взгляд, дисциплину наводил, а не от нечего делать так себя вел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:24

Ну тролли вот вам радость давайте кто на защиту учителя а кто на защиту детей АААААА бегом.
Немного новостей со страниц интернета
Минюст включил ФБК в список иностранных агентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:25

Пора камеры устанавливать в классах,чтобы родители видели как их дети издеваются над учителями и почему потом с ними так поступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:31

Батьку надо.

ОТВЕТИТЬ
Удод
10 окт 2019 в 17:33

да, не сдержался, но ведь он прав. они утырки и их реально никто не пи...ил, хотя они этого явно давно заслужили. Так что я искренне желаю, чтобы его уволили, и он пошел бы и нашел себе достойную и менее стрессовую работу, а эти ушлепки пусть жалуются, как их оскорбили. Хотя еще бы наподдать, чтобы поняли, что такое уважение и почему его нужно заслужить, особенно когда ты никто грязь под ногтями кусок размазанных мышиных фекалий. Мы слишком балуем и нежим детей. это добром не кончится

Гость
10 окт 2019 в 17:37

"С детьми работают психологи"- вы серьезно??? Дети получили психологическую травму? У меня дети школьного возраста, дак вот когда я посещаю школу, волосы дыбом от деток, которые употребляют не цензурную брань и я молчу еще о возрасте этих детей (недавно от второклассницы слышала). Родители - это к вам относится, так как дети это наше зеркальное отражение. А учителей нужно уважать, у них адский труд. Не оправдываю конечно поведение учителя, но это как нужно довести учителя, что он сорвался на крик с матом. Родители общайтесь со своими детьми, объясняйте что такое уважение к людям, что нужно быть добрее друг другу и может наш мир станет дружнее...

Тюменец
10 окт 2019 в 17:42

оптимизировали школы, вот и результаты

Гость
10 окт 2019 в 17:42

С прошедшим праздником (5 октября) дорогие учителя. Мы вас поздравляет. В подарок мы напишем не менее 20 статей на эту тему.
Ещё раз с праздником, удачи и всего самого хорошего!!!. Ура.

Гость
10 окт 2019 в 17:47

Здравствуйте, я являюсь ученицей Боровской школы.
Почему скинули именно момент того фрагмента,где учитель так агрессивно повел себя с учениками,почему ученики не расскажут ,что было до этого?На наших уроков ОБЖ он ведет себя адекватно.Не позволяет себе лишней грубости,но хоть порой мы его и достаем...

ОТВЕТИТЬ
Мать
10 окт 2019 в 17:48

Да вы чего, какая защита педагога? Дичь какая-то на видео! Как так довели?? Есть другие рычаги воздействия на подобных учеников. Ну неужели можно так общаться с учащимися? Какой пример подаёт этот педагог, чему он их научит? Даже если дети и перегнули , как можно опускаться до такого уровня.И хватит сваливать всё на родителей. Мы должны, но социум играет огромную роль в воспитании наших детей, и если даже учитель в школе позволяет себе такое, чего вы хотите в дальнейшем от ребят? Покажите детям на собственном примере, как надо! Как достойно вести себя , как правильно разговаривать. Стань авторитетом для ребёнка из неблагополучной семьи , если это имеет место быть. А на деле - то, что видим на видео.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 17:51

Восстановите в должности, а провокаторов на учёт в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:55

Рекрут по армии что-ли?

Гость
10 окт 2019 в 18:24

Народ тоже за учителя!!!!

Гость
10 окт 2019 в 18:24

Все адекватные за учителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:36

Спровоцировали и засняли на видео! Поколение инстаграмма и ютюба много лайков насобирали?

Гость
10 окт 2019 в 18:47

Видеокамеры установить для родителей в семьях, на работе, досуге, в общественных местах И сбросить видео в интернет на всенародное обозрение ...Пусть все тоже смотрят как они культурно, без мата, хамства, трезво, обходительно и толерантно ...а главное.... КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ...покажут...

Антонина
10 окт 2019 в 18:49

Затравили педагогов и врачей. У меня знакомая, отличнейший педагог, и отвела в угол за руку второклассницу, которая мычала на уроке даже после замечания. Родители ребёнка возмутились и требовали извинения от учителя. Уволилась, хотя другие родители месяц ходили и уговаривали учительницу вернуться. Повторюсь, учительница отличная, занимается теперь репетиторством.

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 окт 2019 в 18:56

Я думаю что педагог прав,просто подростки знаю что им ничего не будет, встанут на их защиту, почему вдруг у ученика оказался рядом под рукой телефон и включена камера? Значит все сделали специально , или проверить решили или поиздеваться.
Сейчас поколение растет наглецов,имея пятерых детей, трое у нас ещё в школе учатся, считаю, что не имеют права доводить учителя на уроке. Пришли учиться-учитесь, все родители понимать должны,дети в 9 кл почти все, друг перед другом выделываются, вот и решили поиздеваться и снять видео.У них получилось. Недаром многие встали на защиту учителя. Значит нормальный педагог. А таких детей, которые просто издеваются, как якобы а что я сделал-надо гнать из школы . Пусть учатся на инд. обучении или нанимают репетиторов. И издеваются над своими родителями. А родителей-надо штрафовать,чтобы не издевались над учителями.
Не имею никакого отношения к профессии учитель, но как мама пятерых детей, понимаю как тяжело воспитывать в школе детей. Это труд очень и очень тяжелый. Морально и физически. Давайте уважать учителей. Понимаю так же,что есть учителя разные, но при этом мы все люди. Обязаны просто понимать и детям внушать-какое должно быть поведение в школе. Если дите себя вели по хамски-это и вызвало такие эмоции у учителя. Виноваты ученики. Он же не трогал девочек, значит все таки была провокация со стороны учеников.получается-ученикам все можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:57

Сейчас дети(ученики) точно не ангелы ! Им все позволено . Воспитывать нужно кнутом и пряником . Может тогда будет порядок .

ОТВЕТИТЬ
Родитель
10 окт 2019 в 18:59

Оставьте учителя в покое. Люди! Как вам не стыдно лить грязь на человека. Он ведь учит ваших детей, а вы вместо того чтобы помочь ему...жаждите крови. Почему такие не благодарные и злые? При таком отношении какое поколение мы получим в будущем? .. Поколение стукачей, мамсиков, нытиков, ни на что не способных бездельников, бесполых равнодушных и злых людей....Подумайте .. Учитель всё сделал правильно, это мужской поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 окт 2019 в 19:07

Надо его просто научить справляться с подобными ситуациями и выговор объявить. Пусть поделятся опытом с парнем другие учителя.

Звёздная пыль
10 окт 2019 в 19:09

За поведение ребёнка отвечают только родители. Пока родители не поймут, что вся ответственность за поведение их деток на родительских плечах, всё бесполезно. А родители(некоторые) привыкли всё сваливать на педагогов. Наши подростки могут довести кого угодно. Нам показали только отрывок видео, а что было в начале?! Почему девочка на уроке сидит в пол-оборота, когда у них вот такой «невменяемый» педагог?! Это сейчас их родители так яростно осуждают учителя, но, посмотрим, что они скажут лет через 5-10, когда их деточки подрастут и пошлют их куда подальше! Родители, начните сами воспитывать своих детей, пока не совсем поздно!!!

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 19:11

Поможет ШЛЕШМОБ от учителей , как это сделали медики, в свою защиту...

10 окт 2019 в 19:26

Самое реальное - освободить обычные школы от грязи восстановив систему спецшкол-интернатов для трудных подростков, как было в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 окт 2019 в 19:32

Это /ученики/ ..будущее Страны...За Державу обидно...Ужас...знаю о чем говорю..учитель технологии,обж,физкультуры. Ничего не получится ,пока учитель будет бесправным ...для адекватных учеников ты пример,для разгильдяев ты никто...очередное пугало,мешающее ничегониделанию ...страшно жить... И тенденция к ухудшению отношений...учитель-ученик...только нарастает..

Гость
10 окт 2019 в 19:40

Все начинается с детского сада и онижедети

дашоштаке
10 окт 2019 в 19:44

Фамилию и имя преподавателя обнародовали, а теперь давайте обнародуйте фамилии тех учеников кто спровоцировал учителя и фамилии их родителей. Давайте...

Гость
10 окт 2019 в 20:15

И видеокамеры не спасут. Бал правит быдло,в т.ч.и подрастающее. "С учениками работают психологи"?! Самим то не смешно?! Они,прямо,испугались и пострадали. Загляните на их странички в соц.сетях-они же бравируют,хвастаются. Это учителю теперь психолог нужен,если не психиатр.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 окт 2019 в 20:18

уже второй комментарий - нынешние ученики могут и не до этого довести - вы почитайте что пишут школьники - правильно МУЖИК сделал

Гость
10 окт 2019 в 20:20

Помню физрука, отличный мужик был, ну и есть наверно, здоровья ему! Так вот однажды мы увидели такую картину как он тычет ученика носом в парту как котенка, за то что он постоянно рисовал непристойности на ней и мы знаете просто порадовались, что у нас есть вот такой мужик учитель, что если на словах этот мелкий бес не понимал, так он ему наглядно объяснил, что к чему! А ведь учитель действительно был отличный, на его уроки хотелось идти а это были физика, обж и физкультура!

Кто, Я?
10 окт 2019 в 20:28

Такому животному не место мало того, что в школе, ему не место в обществе в принципе.
Подобных ему нужно изолировать от нормальных людей, и чем раньше - тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 окт 2019 в 20:51

Здравствуйте! Сама ушла из профессии педагога, по одной только причине, что дети не имеют уважения к нам. А если это дети пипинкиных-маминкиных родителей, то вообще не считаются не с кем, и со сверстники тоже наглеют и унижают. Так, что педагога сорвавшегося криком на детей, я понимаю. Скорее всего этот класс или некоторые дети этого класса, на постоянной основе чем его провоцировали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2019 в 20:53

Как надоел этот идиотизм, причём тут Следственный Комитет, запугали врачей, учителей уголовным преследованием, Следственный Комитет пусть занимается расследованием преступлений, а с учителем разбирается в первую очередь профессиональное сообщество учителей, критикам педагогов предлагаю самим поработать в школе, чтобы понять нынешних деток, не приученных к уважения старших и культуре поведения. Разве такое возможно на Кавказе, где с молоком матери приучают как нужно вести себя с родителями и взрослыми. В прошлом году три недели жил в Нальчике, ни одного матерного слова от местных мальчишек не слышал, а у нас!?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 21:15

ОБЖ, Физкультура,Рисование,Музыка, и Трудовое обучение, самые ВАЖНЫЕ предметы в школьном образовании, по этим предметам даже ОГЭ, и ЕГЭ не сдают...

ОТВЕТИТЬ
Боровским адекватным старшакам
10 окт 2019 в 21:20

Вы же все там знаете друг друга.проведите "профилактическую" беседу с горе учениками.
В мое время, даже у самой отбитой шпаны западло было учителя доводить,за это свои же могли нехило вломить.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 окт 2019 в 21:43

Учителя вернуть к работе. С детьми провести профилактическую беседу. Если будут рецедивы, отправить в коррекционные школы.

Учились, знаем...
10 окт 2019 в 21:44

Уважаемые, даже из этого короткого фрагмента понятно, что учителя довели эти "детки-ангелы". И все прекрасно понимают, что перед папой с мамой они и слова не скажут. Но выйдя на улицу они и курят, и матом ругаются похлеще мужиков. И на замечание вам ответят 25 слов. Так что преподавателя они вывели из себя своими словечками. Ну, а то, что преподаватель не сдержался, конечно не очень хорошо. Но если родители не могут и не занимаются, на то она и школа чтобы таких придурков воспитывать. В наше время никто на учителя не жаловался. А гаджеты в классе запретить, чтобы детки не борзели.

ОТВЕТИТЬ
юля
10 окт 2019 в 22:05

сегодняшняя молодежь это невоспитанные, агрессивные сорняки.... ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 22:20

Удивительно, почему дебилов пытаются обучать в обычных школах

Умом Россию не понять....
10 окт 2019 в 23:34

А что вообще происходит? Нормальная реакция. Обычный русский мужик наводит дисциплину и порядок в классе, если этого не может или не хочет сделать Министерство образования. Раньше у школы были регламенты, инструменты, позволяющие ставить на место, все уважали учителей и не мешали процессу обучения. А без дисциплины разве возможно обучение?
Так же всегда было, что именно народ одерживал победы все во всех войнах. И сейчас война в образовании, если вы еще этого не заметили. Мы, народ, законопослушные граждане, если закон не противоречит здравому смыслу.

ОТВЕТИТЬ