27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

автор
9 окт 2019 в 14:03

Молодец!

Миру мир
9 окт 2019 в 14:10

Как символично! Настоящий будущий детский врач, прошедший экзамен самой жизнью.

гость
9 окт 2019 в 14:52

постановка

гость
9 окт 2019 в 14:53

Анна,конечно умница-красавица но,большое счастье,что девушка сама не пострадала! Здоровья ей и удачи во всем!

Гость
9 окт 2019 в 14:57

Хотелось бы видеть на фото как данная девушка держит кучку налика от чиновников, а не бумажку с какими то надписями.

гость
9 окт 2019 в 15:07

а родители то где были ,как ребенок мог оказаться на окне

Шнур
9 окт 2019 в 16:03

Нада подарить огнетушитель и выгнать из квартиры

9 окт 2019 в 16:12

Блин, хорошая реакция, позавидую, из нее можно сделать марвеловского персонажа у которого есть прототип. За такой поступок можно и денежно премировать, потому что она рисковала всем - психическим здоровьем, если не поймает, физически стать инвалидом и вылететь из своего универа или ограничить специализацию, если поймает неудачно.

Тюменец
9 окт 2019 в 16:36

вот таким людям надо присваивать звания "почетный ... города. .." и т.д а не отставным чинушам которые в лучшем случае штаны протирали

Гость
9 окт 2019 в 16:45

настоящий человек!

Гость
9 окт 2019 в 16:47

калометатели, которые вечно орут о том, что постят одну чернуху, где же вы? вот ХОРОШАЯ новость, где сотни тысяч просмотров и тысячи добрых комментариев? просто вы черви, которые водятся только в помойках, на хорошее у вас аллергия.

Гостья
9 окт 2019 в 17:48

Ай молодец! А ребёнок-то трёхлетний тяжёленький, даже не думала в этот момент, что он её прибить мог.

Гость
9 окт 2019 в 21:00

Девушка молодец, просто умница, во время оказалась в нужном месте. Огромное спасибо вам, за спасение малыша. Малыш счастливый, родился в рубашке. Пусть у него и у его спасительницы будет все хорошо в жизни! Ну , а родителям все таки побольше внимания к ребенку!!!!! , чтоб не повторился такой случай, потому что однажды может такая смелая девушка не оказаться рядом! .......

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:59

Какая умничка!!! Человек с большой буквы.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:13

Родители должны им в ноги поклониться

Комментатор
9 окт 2019 в 23:03

Молочинка!!!! 👍👍👍👍

Тюменка
10 окт 2019 в 03:13

Когда уже начнут серьезно наказывать ничем не озабоченных,кроме одного,горе родителей этих детей?Когда?!А девчуля молодец!Это истинно геройский поступок!Молниеносная реакция!Молодец,девочка!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:51

Из-за безолаберности родителей, скоро будет актуально ловить летающий детей повсеместно.

kkk
10 окт 2019 в 11:37

Вес ребёнка какой? Больше 250гр.? Тогда - штраф 50т.р. за нарушение правил полётов.
А вообще, нормальной стране герои не требуются.