24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 окт 2019 в 13:43

Водитель, как всегда, без национальности - гражданин РФ.

Шнур
9 окт 2019 в 13:58

вчера синющая бабка на красный ломанулась, еле затормозил

12345
9 окт 2019 в 14:32

Дай бог здоровья женщине.

Водителям еще один урок - пока не научатся скорость снижать перед пешеходным, так и будут виновниками ДТП.

Русский язык
9 окт 2019 в 14:42

Водитель который сбил маму..............

Гость
9 окт 2019 в 17:02

сынок мог бы сам хлеба и прочего купить, всё мать-старушка должна бегать

Сибир
9 окт 2019 в 17:14

Это НЕ РЕГУЛИРУЕМЫЙ Пешеходный, так что глаз да глаз

Ольга
9 окт 2019 в 17:16

Сколько раз наблюдала ситуацию, когда в большинстве случаев правила дорожного движения нарушают именно пенсионеры. Куда они торопятся?

Гость
9 окт 2019 в 17:18

На пятёрочка его,чтоб другим не повадно было гонять и бабок сбивать.

Дед
9 окт 2019 в 17:44

Очень жаль женщину. А водитель ИНОМАРКИ и явно дорогой, думаю "докажет" что очевидцы "лгут" а женщина "специально бросилась под неё"((

Ольга
9 окт 2019 в 18:34

Второй день, наблюдаю картину в 9 утра, на Мельникайте, (каждое утро у меня там мой путь) где такой поток машин, умудряются пенсионеры, именно пенсионеры, перебегать дорогу, я в шоке. Вчера женщине сделала замечание по этому поводу, прожолжает идти, улыбается.....ужас......

Гость
9 окт 2019 в 22:17

Сказал бы плохо стало или без жилета была в темное время суток и не посадят

Гость
10 окт 2019 в 00:52

Перехожу ежедневно дорогу по пешеходу и так как сама водитель, то недоумеваю, ну как можно быть такими уродами. Стою с коляской у пешеходника, а они летят явно за 60 км и редко кто уступит пока не выйдешь уж на дорогу.

Очевидец
10 окт 2019 в 13:22

О чем говорите... Хлеб купит это разве тяжело ходясей женщине. Магазин через дорогу. Она же не в тюрьме. Что за тон. Она на пешеходном переходе, и в оживлерном месте типа яул Республики. Это деревня.. Учхоз, где видимость хорошая. А перед пешеходным переходом лежачий полицейский. Летел он.. Куда? Нерусский, армянин. С наглостью выскочил и сказал.. Нет свидетелей и не будет.. Она сама а бросилась под колеса...но дело не в национальности конечно. Дело в наглости и черствости. Он даже не подошёл к пострадавшей. Вот такие обстоятельства. Она то была уже уже на середине дороги.. Ведь остальные авто пропустили.. А этот.. Вот о чем речь. Пешеходный переход подразумевает сьавить скорость.. Так наверно тогда зачем он нужен. Это правила.

Гость
10 окт 2019 в 19:36

Бабки вечно куда то прут! За жизнь мозгов не нажили?

Джери
10 окт 2019 в 22:51

Если даже пешеход виноват,по статье 1079ГКРФ,подавайте на водятлов в суд,выиграете очень большие деньги,потому что водилы управляют средством повышенной опасности и должны быть крайне внимательны,не превышать скорость и тормозить,а не людей давить,сами постоянно нарушают,мало ли что с человеком,даже пьян,что давить?

дурни попадают в просак
11 окт 2019 в 15:12

Чаще всего в такие ситуации попадают женщины и дети. Просто им втемяшили в голову, что машина должна остановиться. Но на скорости сразу не остановишься. Лучше пропустить быстро едущую машину. Мужчины так и делают.

Гость
15 окт 2019 в 23:58

Известный факт кто такие статьи пишет, чтобы выгоду нажить из ситуации, давя на жалость, потому что все кто читают, понятия не имеют как было на самом деле и верят тому, что пишут, а было все так или нет никто не знает. Каждый может оказаться по ту или другую сторону данной ситуации. Не вижу смысла комментировать, на такие случаи есть суд, после суда напишите какой приговор вынесен