4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
9 окт 2019 в 12:48

всё пишут о том, какие мамашки и в целом женщины мерзкие, а тем не менее, что ни новость то мужик-педофил, мужик- похищает ребенка, мужик- насилует школьницу в лифте. мужчина не просто убивает ребенка, он его использует в удовлетворении своей похоти, но женщины конечно же всёравно омерзительнее.

автор
9 окт 2019 в 12:55

а бабка че не видела лица мужика

Патриот
9 окт 2019 в 13:08

Самое лучшее в этой истории то, что мама не разрешила полиции допрашивать сына. Народ, наконец, умнеет.

Гость
9 окт 2019 в 13:21

Взял ребенка за плечи и посадил его к себе на плечи немного разные действия...

Гость
9 окт 2019 в 13:22

Не понял, он его "взял за плечи и повел", или "посадил на плечи"?

Воистину истинный тюменец
9 окт 2019 в 13:32

Мабуть мужик действительно просто хотел с дитем сфотаться... ну что б засветиться где нить на досаду своей бывшей.

Митяй
9 окт 2019 в 13:37

На плечи ребёнка никто не садил. Он взял его за плечи потянул в сторону и предложил сходить пофотографироваться

Тюменка
9 окт 2019 в 13:45

Смотреть надо за детьми.А в первую очередь - воспитывать их!А то опять бабушка,по ходу,воспитанием дитачки занимается.Вот так дети и страдают.То из окон падают,то незнакомцами похищаются,то еще какой-нибудь геморрой с ними происходит от наплевательского отношения родичей к своим опарышам.С какой целью детей-то рожаете тогда?!

Гость
9 окт 2019 в 14:08

А теперь пусть на 72.ru появится статья психолога, как научить ребенка не доверять посторонним, не важно кому - взрослому, подростку, мужчине, женщине, пожилому. Чтобы ребенок сразу реагировал (убегал, звал на помощь, просто отворачивался и уходи быстрым шагом, и т.п.) КАК воспитать в ребенке, чтобы у него не было авторитета постороннего взрослого? Чтоб он НЕ СЛУШАЛ и НЕ СЛУШАЛСЯ посторонних взрослых? Это очень важно! А ну-ка, психологи?

Иван
9 окт 2019 в 14:12

странная ситуация. чужой мужик подходит к ребенку 8-и лет. молча садит его себе на плечи... а ребенок все это время молча наблюдает? чет совсем не верится...

Гость
9 окт 2019 в 15:42

Вообще странная ситуация - мальчик даже не кричал и не брыкался ? Странно и то что родители запретили брать у мальчика показания - сдается мне что родители знают этого мужчину (может это бывший муж ?) Такому имеет место быть.

Гость
9 окт 2019 в 16:19

это геноцид

Гость
9 окт 2019 в 16:47

Раз мамаша запретила допрашивать сына, значит сын и она знают этого мужика. Скорее всего бывший муж-отец захотел погулять с сыном, а бабушка все с ног на голову перевернула

9 окт 2019 в 17:24

Почему фоторобота нет, в полиции педофила защищают, боятся, что его найдут и в лес на беседу вывезут?

Александр
9 окт 2019 в 17:46

Учить надо детей что б от чужих сваливали , я своего сразу научил , он даже при мне незнакомцу руки не подаст , а без меня и слушать ни кого не станет

Наталья
9 окт 2019 в 18:39

К моей дочери, 11 лет, тоже походило "тело" у 81 лицея и расспрашивал где она живёт и куда ей надо ехать. Она отвернулась и начала мне звонить. Я уже была рядом, но "тело" успело свалить. Дочь сильно напугалась, т.к. я ее ранее напугала, что "тела" разгуливают и не дремлют!!!! Берегите детей и учите быть внимательными.

Гость
9 окт 2019 в 18:56

Может это действительно фотограф был, я тоже хожу по городу снимаю, и детей в том числе, ну чтоб за руку ребёнка для этого хватать это конечно чересчур

Гость
9 окт 2019 в 19:07

Товарищи вы порой такой бред пишите. Мне интересно вы кофейной гущей пользуетесь или картами. Или сегодня у людей на столько больная фантазия и полное отсутствие человеколюбия

гость
9 окт 2019 в 22:33

такие "умные"и язвительные комментарии..... ровно до тех пор, пока не коснулось собственных детей..... район там не самый спокойный и парк с двумя школами... камеры должны быть на каждом шагу...... всем добра, берегите друг друга

гость
10 окт 2019 в 01:03

72ру, почему дремлем?, на другом новостном портале уже опубликована статья о пропаже мальчика из 7 школы, та что за ДК Строитель!

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 05:20

Шустрая , в смартфоне не зависала,ранее проходила службу в КГБ.

Гость
11 окт 2019 в 06:38

Детей надо воспитывать, а не выращивать, как грибы, простите, потом только и слышно дети пропадают, детей очень жаль, где же дети научатся как себя вести как не в семье, но если семья не может дать азы жизнеспособности - зачем рожать?

Аня
30 мар 2020 в 02:26

Я как-то шла с подругой было часов 8 вечерело идём по парку вылазит мужчина из кустов, и предлогает сфоткаться за 500р мы были в шоке от его появления сразу быстро ушли. Потом через какое-то время просто гуляли по парку фоткались, и он подходит и опять такое вас сфоткать я ему нет не надо, и уходить стали от него он за нами пошол. Я подруге говорю он точно какой-то маньяк подкрался так тихо к нам. После этого больше его не видели.