Происшествия Тюменские пожарные приехали тушить горящую Daewoo Nexia, а спасли здание за 10 миллионов рублей

Тюменские пожарные приехали тушить горящую Daewoo Nexia, а спасли здание за 10 миллионов рублей

С горящего автомобиля огонь перекинулся на входную группу здания

Огнём была повреждена машина по всей площади

Ночью спасатели тушили горящий автомобиль на улице Чекистов, 31/8 в Тюмени. Сообщение о пожаре поступило в МЧС во вторник, 8 октября, в 22:25, спустя 3 минуты спасатели прибыли на место.

Выяснилось, что загорелась иномарка Daewoo Nexia, огонь с нее перекинулся на входную группу здания, где размещены завод строительных материалов и компания по производству пластиковых окон.

— Огнем повреждены автомобиль по всей площади и входная группа рядом расположенного здания на площади 5 квадратных метров, в пожаре никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе МЧС. — На месте работали 3 единицы техники и 8 спасателей.

Специалисты ликвидировали возгорание, его причина — короткое замыкание. Размер ущерба устанавливается. Как рассказали в ведомстве, благодаря оперативным действиям было спасено рядом стоящее здание, которое оценили в 10 миллионов рублей.

Возгорание автомобилей — нередкое явление для Тюмени. В начале сентября в посёлке Боровском Тюменского района загорелся внедорожник Nissan Terrano. Автомобиль был припаркован за жилым домом, рядом с ним стояли десятки автомобилей. Владелец машины пытался потушить иномарку ещё до приезда спасателей, но спасти автомобиль от повреждений не удалось.

Вы были очевидцем этого происшествия? У вас есть фото, видео или вы знаете дополнительные подробности, причину пожара? Свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 982 942-5049 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем