11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени подрались пенсионерки. 80-летняя спустила с лестницы 71-летнюю

Пострадавшую доставили в больницу и диагностировали у нее перелом руки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Мимокрокодил
8 окт 2019 в 11:12

Пенсионеры натренированные в очередях собесов- страшная сила !

Гость
8 окт 2019 в 11:24

Вот что вырастает из девочек,которые бьют других девочек)))

_АИ
8 окт 2019 в 11:25

Что стар, что млад. Тоже, наверное, как девчушки из соседней новости, в школе махач устраивали в середине прошлого века.

Гость
8 окт 2019 в 11:26

О каком воспитании детей можно говорить,когда вокруг столько диких совершенно невоспитанных взрослых.Это аут полный,две старушки в таком почтенном возрасте,в котором пора бы уже о душе подумать,нокаутируют друг друга...занавес.

-Я-
8 окт 2019 в 11:36

Поди из-за мужика еще!

8 окт 2019 в 11:39

Бабушки это опасное племя...

Гость
8 окт 2019 в 11:45

Опять произвол властей - бабушку посадили, молодцы! В цивилизованных странах такого нет.

гость
8 окт 2019 в 12:31

пенсионерки тоже бухают

Северянин
8 окт 2019 в 12:35

Интересно, что не поделили коренные?)))

Жанна
8 окт 2019 в 12:52

Весело, весело встретим Новый год)

8 окт 2019 в 12:59

Знакомая работала в деД.доме (доме престарелых), рассказывала какие там страсти кипят - Дом 2 отдыхает! Постоянно "строят" любовь, съезжаются в одну комнату, ругаются, разъезжаются. А драки за дедушек - обычное дело!

Гость
8 окт 2019 в 13:02

Вот и вся суть женщинок, хоть и в возрасте. А статейки пишете о насилии со стороны мужчин.

Гость
8 окт 2019 в 13:22

Дедка местного не поделили.

Коренной
8 окт 2019 в 13:37

Это никому не нужные северянки, даже сыновьям северным.

8 окт 2019 в 13:51

Престарелый мортал комбат.

За державу обидно..
8 окт 2019 в 14:24

Народ всегда у нас был и остаётся дикий, быдловатый, гнусный с вечно недовольными лицами к зависти окружающему и при этом с завышенным самомнением о собственной значимости.. не с проста нас по всему миру уже открыто ненавидят, а мы продолжаем этим кичиться и зубоскалить выкрикивая, какие мы неординарные!

Гость
8 окт 2019 в 14:24

Одна соседка 71-лет оскорбляла другую соседку 80-ти лет,та и скинула ее по лесничной площадке 100%,дооскорблялась так сказать) жалко что если на тебя орут матом и оскорбляют ,а когда ты им еще отвечаешь за это сажают .Ужас что творится у нас в стране

гость
8 окт 2019 в 14:32

Бои без правил для бабулек преклонного возраста)))

Гость
8 окт 2019 в 14:35

На зоне за себя сможет постоять.

Гостья
8 окт 2019 в 14:59

Это что за фавела на фото?

Гость
8 окт 2019 в 15:29

А то что на 80 летнюю наподдали 2.( 71 летняя и ее сестра примерно таково же возраста) и что наша полиция не хочет не чего делать . Нашли подозреваемую .

Горожанин
8 окт 2019 в 15:40

Опыт, победил молодость.

Гостья
8 окт 2019 в 15:54

Ну бабули, ну отжигают ... ))))

Тюленец
8 окт 2019 в 15:54

Дикие серверные бабушки доживающие в Тюлениии........грустное зрелище.....

Очень довольный налогоплательщик
8 окт 2019 в 16:08

Старая гвардия всех сильней!

Гость
8 окт 2019 в 18:07

Бешеные бабки)

Серебряное копытце из ЯНАО
8 окт 2019 в 19:11

Какие женщины ! У нас таких горячих и опытных нет ! У нас только вялые оленихи ((((

8 окт 2019 в 21:22

смех и грех))

Фото пользователя
8 окт 2019 в 21:40

Старухи, что или кого не поделили-то?

О...уеваю
8 окт 2019 в 22:00

Люди живут в нечеловеческих условиях и . Это пансионаты- клетки, там только выживают, к сожалению

Гость
9 окт 2019 в 10:47

Ну бывает, живут в одном подъезле 48 лет и столько же друг друга терпеть не могут, а тут все терпение лопнуло!)