24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Бывшая
7 окт 2019 в 20:21
Я 30 лет назад была подростком, было все то же, зверствовали в школе либо девочки из неблагополучных семей, которых самих дома били, либо тогдашние мажорки, дочки высокопоставленных родителей либо "новых русских". Быдлячество и отсутствие воспитания, подкрепленное вседозволенностью и безнаказанностью было всегда. Сейчас хоть как то школа за этим следит, психологи, комиссии пдн, видеокамеры, родители обьединяются, в соцсетях, в интернете об этом пишут, а раньше это все замалчивалось, и не замечалось, учителям было плевать, подумаешь обзывают постоянно, унижают при всех, ну пнули или толкнули, или за волосы оттаскали, айяяй, некрасиво как ведете себя, и всё, а родители считали, что все это детские ссоры, ерунда. Я не говорю про все школы, я в двух училась, в первой такого не было, во второй - боялась в школу ходить, заступиться некому было.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 окт 2019 в 19:12

Самки бьются за особь мужского пола опять ?

Очень довольный налогоплательщик
7 окт 2019 в 19:40

Почему дети таким зверьем ростут? Ну раньше ведь дети были детьми

Гость
7 окт 2019 в 20:12

педагоги молодцы)) ничего нового, у меня всегда такие были)

Гость
7 окт 2019 в 20:15

Сейчас дети очень жестокие. Стараются друг перед другом показать свою «крутизну» и отвязность. К сожалению, родители ситуации такие не пресекают. Такое впечатление, что эти дети из закрытой тюремной зоны какой то сбежали. Замашки тюремные.

Бывшая
7 окт 2019 в 20:21

Я 30 лет назад была подростком, было все то же, зверствовали в школе либо девочки из неблагополучных семей, которых самих дома били, либо тогдашние мажорки, дочки высокопоставленных родителей либо "новых русских". Быдлячество и отсутствие воспитания, подкрепленное вседозволенностью и безнаказанностью было всегда. Сейчас хоть как то школа за этим следит, психологи, комиссии пдн, видеокамеры, родители обьединяются, в соцсетях, в интернете об этом пишут, а раньше это все замалчивалось, и не замечалось, учителям было плевать, подумаешь обзывают постоянно, унижают при всех, ну пнули или толкнули, или за волосы оттаскали, айяяй, некрасиво как ведете себя, и всё, а родители считали, что все это детские ссоры, ерунда. Я не говорю про все школы, я в двух училась, в первой такого не было, во второй - боялась в школу ходить, заступиться некому было.

ьтсог
7 окт 2019 в 20:53

Пусть пострадавшая пишет заяву на тяжкие телесные и этих курей на малолетку оформляет

Житель
7 окт 2019 в 20:58

Социальные сети всему виной

Гость
7 окт 2019 в 21:35

Правильно вы пишите не когда раньше такого не было!!!! А вы пишите всегда так было!!!! Вы наверное в школу ходили раз в полгода!!! Вот вам и кажется что такое было!!!!!

Гость
7 окт 2019 в 22:08

Это было всегда!!! Сейчас есть соц сети чтобы это освятить, раньше было только "сарафанное радио".

Серебряное копытце с ЯНАО
7 окт 2019 в 23:17

Вот она горячая южная кровь, вскормленная на курином мясе с птицефабрики !

Возмущённая
7 окт 2019 в 23:40

Раньше школа вмешивалась если устанавливались факты агрессии. Сейчас не всегда. Думаю виноваты родители которые не знают чем и как живут их дети и учителя которым все равно на то что происходит у них под носом. У меня дочь чуть не пострадала от аналогичных сверстниц - благо я увидела переписку. Но мне понадобился год что бы привлечь к проблеме родителей одноклассников и учителей к проблеме и те и другие говорили фразы - так было всегда пусть дети сами решают их проблемы. В моем случае проблема решилась переводом ребёнка в другую школу. Знаете как то не захотела прежде всего я и моя дочь быть как всегда и становиться зверями. И жить среди быдла.

гость
8 окт 2019 в 05:34

Хотели социальные сети? Получите результат! И раньше это было, а при соцсетях будет гораздо больше

Гость