27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 окт 2019 в 16:38

"Сейчас в инциденте разбирается комиссия по делам несовершеннолетних" Так не хай она и разбирается.... мы то здесь каким местом?

Гость
7 окт 2019 в 16:41

Дикий поселок - что Боровский, что Винзили.

Жанна
7 окт 2019 в 16:47

Что за звери такие, что за воспитание такое. Родители посмотрите на своих деток. Займитесь ими наконец-то. Кошмар.

Гость
7 окт 2019 в 16:59

будущие жены и матери! я нас поздравляю(

Тюменец
7 окт 2019 в 17:03

"Достойнейшие" растёт поколение, будущих яжматерей и подобных отпрысков..

Гость
7 окт 2019 в 17:11

А что 30-40-50 лет назад дети в школах не дрались? Ну разве что не снимали на смартфоны... Что изменилось то? Все идет своим чередом...

Эндрю
7 окт 2019 в 17:25

Жестокость порождает жестокость. Люди, в том числе дети, видят, что происходит в стране. Отношение власти к своему народу, несправедливость и жестокость. И впитывают это мгновенно, проецируя все это в жизнь, во взаимоотношения. Видят безнаказанность богатых-значит сильных, и копируют их поведение. Забивают неловких, слабых, котят, щенят и тд. Аналогичная жестокость царила в 1915-1924 годы, когда не было надежды на справедливость институтов власти, выживал сильнейший, самый жестокий. Сейчас похоже наступает аналогичный период.

Мне кажется
7 окт 2019 в 17:56

Совсем недавно была история про девушку, которая также начинала с драк со сверстницами, а потом беспомощного ребенка в лес утащила, чтобы убить... Вот и хз, комиссия по делам несовершенолетних нужна или поселение где-нибудь на Земле Франца-Иосифа...

Гость
7 окт 2019 в 18:04

Так по ТВ почти на каждом канале криминал, по интернету рассказы об убийствах, преступлениях, живодерстве... и безнаказанность... учатся детки....

зая
7 окт 2019 в 18:12

конечно ,,вам департамент образования ничего не скажет. школы нынче всё покрывают, ради плюстков в карму!

Dreamliner
7 окт 2019 в 19:40

Гость, в школах всегда дрались,но!
В советское время в принципе не было таких драк, с расчетом "на толпу". Ну выйдут 2-3-4 после уроков,помашут кулаками до первой крови и расходятся. Не было ни толпы зрителей,ни звериной жестокости. Выяснили отношения и дальше рядом учатся.
Ну а уж о драках между дквчонками вообще речи не было.

Гость
8 окт 2019 в 06:57

Эндрю, да не мнись ты , говори короче - виноват П. Ты это хотел сказать?

_АИ
8 окт 2019 в 10:28

Бабы дерутся, словно разъярённые медведи. Хорошо, что я не баба, а леди. Как вообще можно человека ударить?

fyyf
8 окт 2019 в 10:32

В Боровском живут люди, зарабатывающие на этом - молодые девушки, которым "допинать" даже мужчину, их обидевшего - не проблема. Или деньги выманить... Стивен Кинг сказал - "мир сдвинулся с места"... Девочки - это будущие мамы! Почему стало нормой - драки, мат, и - как доблесть особая - видео! Да эти девочки в рай или в ад собираются? Мамы будущие без сердца в груди? Позор!Не было в советское время избиений! И не должно быть. Молитесь, несчастные мамы, за своих отсталых дочерей, которые поднимают уже не руку - ногу ( Это мы - цивилизованная нация?) на , как правило, более слабых - или более праведных девчонок!

Гость
8 окт 2019 в 10:41

Издать закон , чтоб таких жестоких детей в психушку отправляли ! Там им и место! А то потом вырастают и убивают младенцев

Комментатор
8 окт 2019 в 10:52

Зимой был свидетелем подобных разборок, дрались две девочки все это наблюдала толпа пацанов «болельщики» и чуть дальше взрослый «мужчина» из машины снимал на телефон. Я мимо проезжал, вышел разогнал их, так девочка которой досталось аж заплакала что за неё заступились. Папы воспитывайте своих сынов мужчинами а не носителями гениталий!

Гость
8 окт 2019 в 11:05

Дети -это лишь зеркальное отражение своих родителей.

Гость
9 окт 2019 в 20:59

Жестоко