2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Дед
7 окт 2019 в 12:02

Однозначно,мать виновна в гибели ребёнка, поэтому следует,возбудить уголовное дело...

возмущенный
7 окт 2019 в 12:08

однозначно судить

Гузалия
7 окт 2019 в 12:11

Господи как страшно, потерять ребёнка, царствие небесное малышке.

7 окт 2019 в 12:28

не будут судить, ни одну еще не осудили, дети продолжают погибать
те кто вопят про то, что мать уже наказана, как объясните, что дети продолжают падать? зачем следить за ребенком, если мать все равно за него ответственности не несет?

анонистус
7 окт 2019 в 12:31

давно пора уже ввести платное лицензирование на однократные роды, почему этого еще никто не сделал... без необходимых подтвержденных навыков просто не выдадут и всё.

НОСТЕРДАМУС
7 окт 2019 в 12:31

НОВОСТРОЙКИ ФИРМЫ "ЭТАЖИ" САМЫЕ УБИЙСТВЕННЫЕ, ДИРЕКТОР ФИРМЫ С ПЛОХОЙ АУРОЙ...

Гость
7 окт 2019 в 12:31

Жалко малышку и мать не менее.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 12:50

Она и так уже наказана.

7 окт 2019 в 12:54

УЖАС ! Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ ВООООООООООБЩЕ!!! ВЫ РОДИТЕЛИ ИЛИ КУКУШКИ !!!!!!!

Гость
7 окт 2019 в 13:09

Ребёнок не вещь, «что хочу то и делаю - мой же»
Это отдельный человек, который умер по ее вине!
Няню же судили бы

Гость
7 окт 2019 в 13:15

Почему воспитателей судят, а матерей нет?

Гость
7 окт 2019 в 13:18

Странные те, кто говорят, что матери ничего не должно быть!
Недавно была ситуация, когда девушка похитила ребёнка и убила в лесу! То есть если бы она была его матерью, то ее не судили бы???

Гость
7 окт 2019 в 13:19

Да уж - мать умом не блещет.

Дяюшка П-ппуу
7 окт 2019 в 13:22

А штаны где были от которых эта девочка родилась, почему с алиментов не оплатил няню ? У матери возможно нет того кто будет сидеть с ребенком и на работу и в магазин нужно ходить кроме как не оставлять без присмотра , почему отвественна только мать? Почему в комментариях никто не призывает отвечать отца этого ребенка ? Есть такие носители мужских половых признаков которые не платят совсем или платят 1 тыс . , а потом строчат тут много буков кого и как теперь надо наказывать.Женщина и так наказана на всю оставшуюся жизнь .

Елена
7 окт 2019 в 13:31

А балкон закрыть и окна перед уходом мать не могла?Я понимаю, бывает что нужно быстро сбегать в магазин, но голову то надо включать, раз ребенок есть!Хотя я бы побоялась ребенка оставлять спящего, проснется-испугается что мамы нет, да и мало ли куда полезет...

Гость
7 окт 2019 в 13:49

А мать пошла за продуктами в магазин или за сигаретами,как писали ранее в комментариях?

Из Тюмени
7 окт 2019 в 14:11

Запретить сдавать дома в эксплуатацию при незастекленных балконах!!! Мало того что портят вид города эти ульи, так ещё и лети падают.. ответственнен застройщик, однозначно!!! Жилье должно отвечать требованиям безопасности!!! На 14 этаже незастекленный балкон, считаете это нормально? Да и окна с защёлкой тоже должен застройщик сразу устанавливать. Мы покупая жилье, должны получать гарантии его безопасности

Гость
7 окт 2019 в 14:26

как вообще можно оставить ребёнка дома одного ??? всякое же может случиться (((

Гость
7 окт 2019 в 14:32

Надеюсь после таких ужасных трагедий, родители перестанут оставлять детей одних дома, в лесу и с посторонними людьми.

Мимокрокодил
7 окт 2019 в 14:49

Ну елки-маталки ! спящую, неспящую, нельзя маленьких детей одних оставлять !

Людмила
7 окт 2019 в 15:05

Задолбали вы, судьи, не терпящие матерей! Что бы матери не делали - они всегда виноваты у вас! Оставила дома одну - виноввта, оставила с другими детьми в машине, как недавно обсуждалось, - виновата, потащила в торговый центр - опять виновата, ребенок нахватается заразы, оставила с хорошими знакомыми - опять не то - доверила сумашедшей... И как жить? Никто ничего на дом не принесет итд. Осуждают, в основном, мужики, которые никогда и не занимались детьми, или неимеющие детей люди обоего пола. А если у вас лети выросли и благополучно, то это, скорее всего, не ваша заслуга, а просто вам повезло. Мать погибшей очень жаль - она и так более чем наказана. И грозить ей УК - смысла нет. Наверняка, она согласилась бы отсидеть хоть несколько сроков, лишь бы ребенок был жив!

Гость
7 окт 2019 в 15:41

А если такой пример: ребенок заболел, температура. Надо в аптеку за лекарствами. Родственников нет, соседи все на работе. Как быть? Потащишь с собой температурящего ребенка - с говном смешают, оставишь на 15 минут - помоями обольют, начнешь папашке звонить, чтобы лекарств купил и заехал - верблюдами обплюют. Одиноким мамам куда ни кинь - всюду клин, всем они всё должны и всюду виноваты. Женщины, оставляйте детей при разводе отцам!

Гость
7 окт 2019 в 17:14

Нужно , даже необходимо обязать всех у кого маленькие детки установить замки га окна , так как большинство людей не учит , то что происходит и думаю в нашей семье такого не случится!!!

7 окт 2019 в 18:05

Какой кошмар! Ну сколько можно говорить мамашам не оставлять таких крох одних дома! Тем более при открытых окнах!

Ольга
7 окт 2019 в 21:02

У самой 4 летняя дочь,я не то чтобы оставить одну,я просто её даже с кем-то не оставляю, кроме родителей,и то не надолго,т.к люблю сама контролировать всё.

Асылтай
7 окт 2019 в 21:16

Не судите,лучше помогите может меньше бед будет

госьт
7 окт 2019 в 21:27

Пусть земля будет пухом ангелочку

Ольга
7 окт 2019 в 22:24

Ну одного 4 летнего ребенка не взять с собой? У мамы не косой же десяток детей ,что трудно с ними справится? Не оправдывайте - что одиночка. Одна и с одним не справиться? Чушь. А ребенка жаль, и жить ещё не жила.Сколько пишут,что оставленные одни деьи- разбиваются,горят,травмируются. Нет же -, "это не про меня. ", И дальше вмагазин "на минутку"

Нгерн
7 окт 2019 в 22:46

Как быстро меняется общественное мнение. Меня в детстве мама не оставляла одного дома и все считали что она слишком замороченная. Теперь же людей оставляющих детей одних дома считают безответственными

Гость
7 окт 2019 в 23:10

Нет ни чего страшнее, чем потерять своего ребенка, ангелочек помоги своей маме не сойти с ума, плачу вместе с мамой, как больно, дурацкая жизнь, так не должно быть, перестаньте писать сплетни, пьяная , за сигаретами... зачем это все..

Гость
9 окт 2019 в 10:29

соболезную матери, но почему люди не понимают, что с рождением ребенка они себе уже не принадлежат, все их поступки должны осмыслятся через призму "как это отразится на моём ребенке", например, очень опрометчиво идти, даже в ближайший магазин, и оставлять одного ребёнка, может случится что угодно, можно застрять в лифте, и на долго, можно попасть под машину, почему люди не думают об этом, а уж оставлять открытым незастекленный балкон, да, ребенку уже 4 года, НО это по прежнему малоопытный до жизни РЕБЁНОК, ждать от него чрезмерной осознонасти не стоит.