28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 окт 2019 в 10:50

Ставлю на белое

ЭЭх
7 окт 2019 в 10:55

Посмотрите на лица таксистов управляющих логанами аналогичными.. их там специально набирают с 0 в голове, так же как водителей маршруток?

Доброжелатель
7 окт 2019 в 10:55

Просто треш какой-то творится, то что он в аварию не попал и никто не прострадал чудо просто

Гость
7 окт 2019 в 11:28

Какой контроль они бабки стригут....

элла
7 окт 2019 в 11:28

Поедете в таксо? Крррасота!

Шнур
7 окт 2019 в 11:33

У меня такой же Яндекс драйвер в подъезде живет. Постоянно на лавочке охоту крепкую вкушает

Гость
7 окт 2019 в 12:01

С 1,34 едва стоял на ногах? Что то сомнительно... может подустал чутка. )

Гражданин
7 окт 2019 в 12:06

В Яндекс.Такси требуется устроить тотальную проверку такими службами как прокуратура, УФМС, МВД. Вопиющее безобразие творят на дорогах!

Русская баба
7 окт 2019 в 12:16

Закрыть яндекс такси, и дело с концом.

Гость
7 окт 2019 в 12:17

Оштрафовать юрика на соточку надо. По сути он орудие убийства сдает в аренду а не только инстумент для работы.

НaМуй
7 окт 2019 в 12:42

Надо как раньше -всех в автобус. Разве может поездка в такси стоить 80 рублей?

Мне кажется
7 окт 2019 в 18:05

Хорошо бы, конечно, если бы уголовная ответственность, на составлен только административный протокол и никакой уголовной ответственности не предполагается. И никаких законных оснований для этого не наблюдается. Журналист, если сам не разбирается, хоть бы посоветовалась с кем-то...

Гость
7 окт 2019 в 18:43

Вы о чем здесь говорите. В былые времена были учебные (оборудованные местом и механизмами для инструктора) пассажирские транспортные средства. Сейчас любой, получивший или купивший права не имея стажа вождения может уйти в сферу услуг, типо Такси. Это те же люди, которые Нас окружают на дорогах. Но проблема еще в том, что там еще и те, кто не имеет стажа вождения и собственного ТС, садятся сразу за руль, оказывать услуги перевозки людей.

Сергей Ш.
8 окт 2019 в 10:29

Провалом закончился IQтест водителями такси яндекс. 30% прошли тестирование и получили отрицательный результат, 30% не смогли приступить к тесту из-за алкогольного и наркотического опьянения, 40% не смогли прочесть по русски задание.

злыдень
8 окт 2019 в 20:14

путевые листы большинство куплены с печатями только ставь число и подпись