Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Возле «Окея» на Широтной водитель отечественной легковушки сбил подростка и скрылся с места ДТП
Возле «Окея» на Широтной водитель отечественной легковушки сбил подростка и скрылся с места ДТП

Гость
7 окт 2019 в 09:40

Не говоря конкретно об этом случае, неужели нельзя сделать все пешеходные переходы освещаемые или пешеходную разметку с отражателями, едешь порой, черно, как... и раз, пешеход в черной одежде цвета "мокрого асфальта"!

7 окт 2019 в 11:12

О! Комментарии как всегда начались с уничижения пешехода! Наушники, капюшон, не посмотрел по сторонам. Ну что за людишки?

Бухой из Красно-Белого
7 окт 2019 в 12:56

ТАК НАДО НАДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД КАК НА ГНАРОВСКОЙ ПОСТРОИТЬ

Кирилл
7 окт 2019 в 21:17

Смотрю в комментарии и удивляюсь, какие же здесь сидят дураки. Вы ничего в этой ситуации не смыслите и делаете какие-то выводы. Причем тут вообще капюшоны и наушники, если это ситуация не та. Дети шли на зелёный, ВАЗ этот гнал с явным превышением. Я сам лично был там в этот момент, и первый, кто подбежал к ребенку, его вины там быть не может никакой, думайте головой, прежде чем писать необоснованную брехню!

Ыость
7 окт 2019 в 12:55

Тюленцы опять отличились.
Ну давай, Тюмень, говори, что понаехавшие теперь купили себе корыто, навесили номера 72 региона и котаются себе вдоволь по лесобазе, куда чиновники даже боятся заходить.

Гость
7 окт 2019 в 09:43

Когда уже доделает этот перекрёсток?!? Дорогу прокатали давно, поворот налево до сих пор закрыт, знак поворота стоит, а там ограждение !!! Мурыжите уже который месяц, непонятно чего!

сдам всех
7 окт 2019 в 18:21

там постоянно гоняют молодые парни с войновки, тусят на тачках у окея, на ул. энергостромтелей в районе парка серебряные ключи.
тачки у всех старые впзики 5, 6,9-ки

Борис
7 окт 2019 в 21:01

Люди, да о чем вы??? Я

Свидетель
9 окт 2019 в 22:30

Дебил на девятке летел на красный сигнал светофора, с выключенными фарами, сбил ребенка, не останавливаясь уехал, причем здесь пешеход?

Местный
7 окт 2019 в 09:58

Одно малолетнее чудо переехало другое, что один по сторонам не смотрит, что другой, я в шоке порой с этих в наушниках и капюшонах, поколение, что ворон считают, переходит даже голову не повернет, а порой и прям на машину идёт не видит..
Р.S. Кто там из депутатов предлагал выдавать водительское удостоверение с 16 лет?! Проверьте этого человека на гражданство и в какой стране живут и ходят по дорогам его дети!