20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Комментатор
7 окт 2019 в 00:49

Соболезную матери(. Какая разница, пила она не пила, ребёнка не вернуть и это большое горе( Люди перестаньте судить и тыкать пальцем в тех к то оступается (пьёт, нарпотики и т.д.) помогите им своим трезвым умом, в ином случае вы молчаливо ведёте их в могилу! Когда совесть проснётся, не спрячетесь от неё за клавиатурой и смартфоном.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2019 в 09:14

Родители, вы совсем за детьми не смотрите??? Столько случаев уже, нет блин опять ... или бухаете там, что дети сами себе предоставлены???

Гость
7 окт 2019 в 10:31

Те у кого падают дети или могут упасть, здешние советы не читают. К каждой такой заметке одни и те же комментарии, охи, да ахи, а толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 17:02

Да мать бухая была, за сигаретами ходила, а девочка ее потеряла, вылезла в окно и звала. У меня муж все видел, и мамашу эту, и как девочка упала. Это бздец

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 окт 2019 в 15:44

за ребёнком смотреть надо в оба! залезут в свои вк и прочие сети и дома и за рулём и вообще везде... что кругом происходит не видят. ужас.

Антонина
6 окт 2019 в 23:20

Бедный ангелочек! Жаль ребёнка.

Взгляд со стороны
7 окт 2019 в 09:31

В основном дети падают из окон когда отопление большое, дурно людям становится.

Ольга
6 окт 2019 в 16:38

Виноваты только сами родители!
Какого........открыли окна? Открыли, ходите следом за ребёнком! Разжарило! Ужас!

Надежда
6 окт 2019 в 21:56

Вот именно. При чем север то? В Тюмени не меньше бухающих мамаш

ОТВЕТИТЬ
ТГУ
6 окт 2019 в 18:15

Вот они приехавшие с северов,привыкают что у них там чумы или максимум 2-3 этажные бараки,а потом притаскиваются в большой город и происходят трагедии....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2019 в 21:29

При чём здесь северяне??????
Автор, вы были на севере???
Съездите советую. Люди у нас добрые, тактичные в любых ситуациях......
Жаль ребёнка очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 окт 2019 в 09:54

Даже если мать и виновата, то наказание и урок она получила сполна. Как пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 17:35

Я живу в этом доме, этой мамаши вообще не было дома, она после попойки ходила в магазин за сигаретами и оставила ребенка дома, а когда уже подходила к дому, увидела что ее ребенок летит с окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 15:49

Кто виноват?Жара пришла,раскрыли окна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 18:49

Такая застройка это геноцид

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 00:49

Царствие небесное, ангелу

Гость
6 окт 2019 в 18:31

4 года - уже присутствует интеллект, до надо было объяснять чтобы не лез ребёнок к окнам.
У меня сыну 4 года, но он знает, что к открытому окну подходить нельзя, что на под оконник залазить нельзя.
Не важно открыты окна или нет, есть москитки или нет, надо учить детей, а не тупить

ОТВЕТИТЬ
ПОНТИЙ ПИЛАТ
6 окт 2019 в 17:54

ПЛОТНОСТЬ ЗАСТРОЙКИ ВЫСОКАЯ, ИЗ ОКНА В ОКНО МОЖНО ДОПЛЮНУТЬ... ГРАДОСТРОИТЕЛИ КРАСАВЦЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 20:18

Бедный ребенок Родители виноваты Раз открыли ркна ,понимать должны

ОТВЕТИТЬ
гость тюмени
7 окт 2019 в 15:43

все одно и тоже, чужое горе ни чему не учит (((
это страшно.
у меня ребенок балкона боится, я его реально пугаю, что балкон может упасть. Это полное табу, хотя балкон застеклен.
На окнах у нас решетки, но к подоконникам не приучены. Многие деток что бы отвлечь к окнам подносят, многие на подоконник садят играть, вот и итог(

Ганс
8 окт 2019 в 00:41

Какая разница какая мать, мы родителей не выбераем главное что этот Ангел уже с Богом а вы комментаторы, довно в храм ходили? Будит суд и там со всех спросят и с нехороших матерей и неродивых отцов, а так на все воля Господня!

Ольга
9 окт 2019 в 09:40

А мне не понятно зачем настежь открывать окна когда дома дети??? у меня окна открыты только когда уходим гулять, а когда дома открыты форточкой, дети уже выросли и ничего не употели. Было окно на кухне с большим подоконником, я его все заставила цветами, дети даже при желании залезть туда бы не смогли. Готовила на дальних комфорках, чтобы ручками не залезли, ручки разворачивала в сторону стены чтоб не смахнули, химия на верхних полках, острые предметы на верху, что за тупость у родителей, мне не понятно и злит это все, ребенка не вернуть.

При том что я пардон в туалет ходила с открытой дверью, садила ее перед собой, игрушек давала, все равно умудрилась залезть на табурет, как раз к тому окну на кухне, посмотреть птичек в 2,5 года хотела, пока мама побежала за проснувшимся младшим в комнату, упала и сломала ключицу, до сих пор забыть не могу, хотя она уже подросток, глаз да глаз, мой ребенок и нового не будет, она одна такая, другие дети не заменят

Гость
6 окт 2019 в 17:03

Да мать бухая была, зa сигаретами ходилa, а девочкa ее потерялa, вылезлa в окно и звала. У меня муж все видел, и мaмашу эту, и как девочка упала. Это бздец

Загрузка...