27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Истинный тюменец
5 окт 2019 в 20:38

Экстрасенсы, а ну ка. Что нужно сегодня купить, чтоб завтра в три дорого продать?
А то не могу найти работу, приходится таксовать. Женщины меня окружают никчёмные. Каждый вечер своё положение смягчаю в кб.

ОТВЕТИТЬ
Местная
5 окт 2019 в 21:22

Что же Аню, Настю и Эдика не нашли эти специалисты, наверное потому, что конкретного результата они добиться не могут, только сочинять сказки, основанные на слитой им информации.

гость
5 окт 2019 в 19:46

А долги надо отдавать. Или нефиг занимать, раз не можешь отдавать - это мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 20:37

И сразу всё стало простым и понятным и все поверили.С-Сарказм.

Гость
5 окт 2019 в 19:55

Вы новостной канал или желтушная пресса? Кадры из призрачного гонщика колдуны у них видели, что за позорище

Гость, Бога не существует
5 окт 2019 в 20:47

Пляски на костях... тьфу.

Гость
5 окт 2019 в 20:59

Ну полицейским версиям я как то не верил, сомневался. А теперь буду спать спокойно ведь убийц то не существует.
Экстрасенсам можно верить. Только не пойму почему их сыщики не берут на работу?

злыдень
5 окт 2019 в 20:03

товарищи редакторы может хватит этих шарлотанов раскручивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 22:44

Битва экстрасенсов-это постановочные шоу!Много лет назад,когда в Тюмени потерялась Аня Анисимова,родственники звонили и хотели пригласить экстрасенсов.И тогдашний ведущий М.Пореченков им все объяснил,что это просто шоу!!!!

Ирина
5 окт 2019 в 22:10

ему кто то звонил. А про биллинг не слышали? Странный способ самоубийства связать себе руки и поджечь

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
5 окт 2019 в 20:42

Всё собрали воедино, и Кузьму и Алладина

хозяин Мерседеса
5 окт 2019 в 21:24

Экстрасенсов не существует, так шоу...

Гость
5 окт 2019 в 22:00

Не знаю даже, что отвратительнее, что в век технологий, когда уже Китай становится космической державой, мы говорим о экстрасенсах... или как журналисты 72.ру не перестают пиаристся, устраивая не однократно "танцы на костях"! Уныло это всё..

гость
5 окт 2019 в 19:40

Сами себя сожгли оба? По теории вероятности никак не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Тоболяк
5 окт 2019 в 19:52

Кота жалко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 08:38

Неужели люди верят? Это ж надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
5 окт 2019 в 20:46

Сказки дядюшки Римуса. Харрис отдыхает.

автор
5 окт 2019 в 22:52

Очнитесь! Какие экстрасенсы? Совсем мозгов нет?

Шоишо
5 окт 2019 в 23:21

Если бы не ушедшие можно было бы от души посмеяться над всем

Гость
6 окт 2019 в 12:57

Давно уже доказано, что это всё постановка - заранее узнаются все детали следствия, раскручивают родственников и знакомых - они сами им говорят подробности, за деньги редакторы сливают инфу этим "сенсам". Остальное на усмотрение больного воображения экстрасенсов.

гость
5 окт 2019 в 19:40

На какие шиши у хирурга бар

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2019 в 08:01

То есть он САМ себя связал цепью, повесил замок на груди и поджег??? отличный способ уйти из жизни, только неправдоподобный шибко. Да и тот факт что хирург имел свой личный бар говорит о том что он был достаточно обеспеченный человек и вполне возможно кому то перешел дорогу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 20:53

Хирургам - респект!
Хирурги - особые люди, берут ответственность за жизнь и смерть пациента.
Это - крутизна, внешнее уважение и самоуважение.
А его подвело собственное тело - астма, исключение из хирургов.
И не стало крутизны и самоуважения.
И три жены! Как представил, что о нём будут говорить - сломался, бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Тата
6 окт 2019 в 01:31

Как бесит! Если программа идёт по каналу, значит кто то смотрит эту дрянь! Люди ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 09:34

Врач владел баром? Чтооооо

ОТВЕТИТЬ
Джери
5 окт 2019 в 21:26

А что находили у него в крови обезболивающее?

Маша
6 окт 2019 в 10:31

С огоньком полиция работает! уже и экстрасенсов привлекает, чтобы подтвердить, что это он сам себя убил, искать преступников не надо

Гость
6 окт 2019 в 12:27

Че за дерьмо вы пишете???

С.С
5 окт 2019 в 20:46

"Да, он был эмоционально нестабильным человеком, тонкой душевной организации." - меня тоже иногда такие мысли посещают , но духа видимо не хватает ..... Он просто устал , потому что честно относился к себе и к людям во круг .

ОТВЕТИТЬ
Соня
7 окт 2019 в 12:14

А что только те что с телевизора умеют помогать людям ... или люди верят в их слова из за того что они разрекламированные и подсознательно идёт доверие. И показывают ещё по тв. Как должно быть нет чувств чтоб из смерти близкого сделать шоу.

ОТВЕТИТЬ
Колоноскоп
5 окт 2019 в 21:54

Дичь!

Гость
6 окт 2019 в 10:56

Чушь.

7 окт 2019 в 08:39

Какой бред в 21 веке писать про экстрасенсов. Расчитано на аудиторию кому за 60.

Гость
5 окт 2019 в 20:24

Наверное на правах рекламы

Гость
6 окт 2019 в 23:57

Тюменцы,не дай вам Бог столкнуться с властьимущими.Иначе эта заметка будет уже про вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:44

Давайте про колдунов имени Большой ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ

гость
6 окт 2019 в 08:27

земля тебе пухом Виталя......

Жаль
6 окт 2019 в 08:51

Жаль, что к любовнице не ушел. Для падшей женщины как раз бы его в мужья, четвертая жена и тд.

Гость
6 окт 2019 в 09:07

Сейчас идёт новое шоу,новые колдуны и маги,люди все равно к ним идут и верят,в своём горе,они просто не могут мыслить адекватно,а ТВ этим пользуется.

6 окт 2019 в 14:09

Шёл 2019 год. На 72 писали статьи про экстрасексов.)

Ирина
6 окт 2019 в 14:19

Дурдом,какой- то. Не верю

Гость
6 окт 2019 в 15:45

Вы втираете какую-то дичь!

Просто Настя
6 окт 2019 в 18:52

Цирк Шапито бесплатно, одни снимают чушь, а вторые про это пишут. Ау, редакторы!!! Вы ещё поди в бабу Ягу верите?

Загрузка...