25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 окт 2019 в 09:12

Скакун блин , там через 200 метров нормальный переход подземный . Щас водителя замучают

Гость
3 окт 2019 в 09:26

Объездную перебегал?
У него ушиб головы намного раньше был, раз он на это решился

Гость
3 окт 2019 в 09:38

Сейчас набегут защитники пешехода, как в случае с дамами с низкой социальной ответственностью.
Честное слово, достали эти "бессмертные".
Особенно добивает когда особо умные переходят на красный свет переходы "с кнопкой" при достаточном потоке машин. Черт возьми, нажми и подожди 20-30 секунд, переходи спокойно.

3 окт 2019 в 09:47

Классная машина Сузуки Свифт! Пешеходу жизнь спасла, водителя от тюрьмы!

Гость
3 окт 2019 в 09:53

Шо ? Опять не сохранился перед смертью ?!

Гость
3 окт 2019 в 09:57

Ну так-то наши власти не правы, делают остановку и не делают пешеходник... вот они все и несутся... пешеходник который якобы в "200 метрах" на самом деле очень далеко.... это возврат на целую остановку. объездная большая.... Причем я живу в том районе... и как водителю каждый раз страшно там проезжать, особенно в темное время суток... а еще на этом участке еще одна дурость.... из 4х полос превращается в 3.... и выезжают на объездную сразу в третью полосу.... что за... строим окружные вокруг Тюмени, а до логичного завершения не можем довести!

гость
3 окт 2019 в 10:09

один лишенец, другой перебежчик… ну их прям судьба свела, походу, чтоб за раз двух безмозглых наказать…

Тюмень
3 окт 2019 в 10:16

На стороне водителя

Тюмень
3 окт 2019 в 10:18

Надо заборы поставить

местный
3 окт 2019 в 10:35

тюменская обьездная от тэц 2 до развязки на а п рощино - это это результат тупого безграмотного планирования организации дорожного движения. пробки в обе стороны . в час пик - это ужас . порядка нет.как можно было вывести все дороги тюмени (мельникайте. червишевский. пермякова. монтажников. от моторного на за тэц 2) на одну улицу - ФЕДЮНИНСКОГО.

Колоноскоп
3 окт 2019 в 10:43

Лишили прав, но человек все равно садится за руль... то есть если надо, то все равно можно даже если и нельзя. Ну тогда почему чиновникам воровать не можно? Может все таки рыба не с головы гниет, а плавников?

Фото пользователя
3 окт 2019 в 11:26

А почему не пишут, что лишенец летел по обочине?

Не тюменец
3 окт 2019 в 13:06

Почему чудо лишенное прав еще за рулем?

Гость
3 окт 2019 в 13:08

Какой смысл лишать ВУ, если человек все равно садится за руль?

Мне кажется
3 окт 2019 в 14:40

И снова лишенец сбил пешехода... Не часто это стало происходить... Хорошо хоть этот не таксист...

злыдень
3 окт 2019 в 20:14

на объездной только олени перебигают

Очень довольный налогоплательщик
4 окт 2019 в 23:11

Пешеход всегда прав! Если он жив!!!! Жизненное правило для таких бегунков.