2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 сен 2019 в 17:30

ко всем неприятностям наверняка из за которых напился добавил ещё, слабак

Гость
28 сен 2019 в 17:38

Пожизненно лишить прав и заставить выплачивать ущерб в размере половины заработной платы до конца жизни.

Квашенный Капуст
28 сен 2019 в 18:10

Радует, что пострадал только виновник и орудие преступления (авто) самоликвидировано.

добрый житель
28 сен 2019 в 18:37

Наверно службам ДПС НУЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 КМ НА КАЖДОЙ ТРАССЕ СТОЯТЬ И ПРОВЕРЯТЬ КАЖДУЮ МАШИНУ.ПУСТЬ БУДУТ ЛУЧШЕ ПРОБКИ, чем такие идиоты будут ездить и сбивать всё на своем пути.

росс
28 сен 2019 в 19:59

Ничего страшного, бывают у людей жизненные ситуации когда надо напиться, тем более в нашей прекрасной стране, это лучше чем прыгать с 10-го этажа.

89 Region
28 сен 2019 в 21:35

Drunk Tyumen, stop.

Гость
28 сен 2019 в 22:38

Мужик за рулем.

Гость
28 сен 2019 в 23:37

Нужно изымать авто у таких! Как орудие убийства

Гость
29 сен 2019 в 00:40

Тюменцы видимо не знают, что пьяным за руль садиться нельзя

Гость
29 сен 2019 в 01:22

90% аварий совершаются особями мужского пола. Бабы, рожающие мальчиков, вы хоть понимаете какая ответственность перед вами?

Гость
29 сен 2019 в 08:01

А теперь представьте как в таком состоянии можно лечить людей? Или медгород это такой бар для врачей, где можно в рабочее время пропустить по стаканчику...

Очень довольный налогоплательщик
29 сен 2019 в 08:12

Сейчас там на Барнаульской постоянно будут гайцы стоять. Местные богачи наверняка уже позвонили кому надо." Как это на улице рядом с моим домом ПЬЯНЫЕ ездят?! А если я выйду из своего огромного коттеджа и меня задавят?! Это не порядок! Нужно чтобы все силы ГИБДД меня охраняли!!! А еще лучше задействуйте авиацию!"

Гость
29 сен 2019 в 08:19

https://72.ru/text/relations/66222004/
Опять женщины виноваты, довели "мужика"

Гость
29 сен 2019 в 09:42

Почему в выходные не пишет

негость 72ру
29 сен 2019 в 11:05

Нужен закон ! За пьяную езду - лишать авто !!! депутаты але ,,,

Статистика вещь упрямая
29 сен 2019 в 13:08

Чем больше переезжающих в наш город, тем чаще и больше разного рода происшествий происходит, приехавшие на ПМЖ в Тюмень не сразу адаптируются к тому же автомобильному трафику на улицах города, любой другой на дорогах той же Москвы растерялся бы. Про потребление алкоголя скажу следующее, север в этом плане перегнал большинство регионов страны, не просто же в 2017 году ХМАО И ЯНАО заняли вторую строчку рейтинга по количеству потребления алкоголя на душу населения, и 72ру не может об этом не помнить, так как сами же и публиковали эту новость. Так что нужно еще разобраться кто был за рулем, Тюменец, либо кто то переехавший.

Гость
29 сен 2019 в 16:40

Легко отделался, никого не задавил хоть. Руководству медгорода позор, что позволяют бухать на работе до такого состояния.

Гость
29 сен 2019 в 18:42

А кто снёс знак у Очаково? На Пермякова

Гость
30 сен 2019 в 09:44

Было бы не плохо выкладывать фотографии этих алкашей, чтоб все знали их в лицо.

Джери
1 окт 2019 в 13:05

Вот водилы постоянно пьяные ездят и другие их защищают,а то что и с пешеходом может всякое случится,что ему может быть и плохо и пьян,так его даже когда задавят,так все шавки начинают в комментах,сам виноват,бедный водитель,тьфу на вас,знайте всё,если даже пешеход виноват,оплачивать его лечение или похороны предстоит водятлу,так что не гоните,я это точно знаю.