10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 сен 2019 в 00:07
«Медики считают, что после аварии у женщины возникли проблемы со здоровьем» занимательно, а медики не считают, что один человек погиб, в результате нарушения пдд с выездом на полосу встречного движения и причинения умышленного вреда здоровья, повлёкшим смерть человека. Почему умышленного - да потому что во время заноса на трассе можно вырулить в сторону оврага и улететь туда, а не на полосу встречного движения. Если даже машину сотрудника ИФНС пустило в занос само по себе, то это говорит о нарушении скоростного режима, в котором надо было снизить скорость и вырулить, ведь машины, которое ехали до или после автомобиля сотрудника ИФНС не ушли на полосу встречного движения. И вообще, когда ты едешь по дорого 10км/ч, то твою машину никогда и никуда не занесёт. Виновника на кол и лишение свободы лет на 10, с освобождением от занимаемой должности!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Андрю
26 сен 2019 в 21:40

Ещё больше оптимизации. И других сотрудников наших убьём в дороге на работу.

Гость
26 сен 2019 в 21:41

По дурке соскочить собирается, а почему закрытый, что тайного там!?

Гость
27 сен 2019 в 00:07

«Медики считают, что после аварии у женщины возникли проблемы со здоровьем» занимательно, а медики не считают, что один человек погиб, в результате нарушения пдд с выездом на полосу встречного движения и причинения умышленного вреда здоровья, повлёкшим смерть человека. Почему умышленного - да потому что во время заноса на трассе можно вырулить в сторону оврага и улететь туда, а не на полосу встречного движения. Если даже машину сотрудника ИФНС пустило в занос само по себе, то это говорит о нарушении скоростного режима, в котором надо было снизить скорость и вырулить, ведь машины, которое ехали до или после автомобиля сотрудника ИФНС не ушли на полосу встречного движения. И вообще, когда ты едешь по дорого 10км/ч, то твою машину никогда и никуда не занесёт. Виновника на кол и лишение свободы лет на 10, с освобождением от занимаемой должности!

Гость
27 сен 2019 в 07:43

Если эта дама страдает психическими заболеваниями, как ей выдали права и как она в налоговой то работает?

вася
27 сен 2019 в 10:13

нужно провести обязательную диспанцеризацию всех тюменских чиновников а то они в суде все оказываются больные

Злой в вонючих носках
27 сен 2019 в 12:57

Чисто рашкинянский идиотизм. Какие основания для того, чтобы делать процесс закрытым? Там что, рассматривается дело о групповом изнасиловании? Гнать вшею таких судей надо!

Гость
27 сен 2019 в 13:41

А я сразу говорил пусть пострадавшие с виновницы получают свои компенсации а не с бюджета. А они видимо сразу поняли что скользкую змею ухватить будет не за что.

Катерина
28 сен 2019 в 14:41

Мой брат, когда начинал ездить за рулем своей машины, никогда не брал пассажиров, кроме своей семьи, именно из тех соображений, что если вдруг авария... Я , как и мои подруги, что за рулем, так же не любим пассажиров, но по причине своей работы ( риелторы ) приходилось их возить... Так что , вина , по большому счету, не водителя, а тех, кто сократил, а доставку на работу и с работы не обеспечил !