27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 сен 2019 в 09:48

Столкнулись Гранта и Тойота. Откуда Форд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 09:49

На перекрестке столкнулись Toyota Camry и LADA Granta. При чем тут Форд и где он.

Дмитрий
26 сен 2019 в 09:49

На перекрестке столкнулись Toyota Camry и LADA Granta.
А под фото написано (При торможении Ford снес дорожный указатель, дерево. Куски бампера разлетелись по газону и на проезжей части) чему верить?

777
26 сен 2019 в 09:50

Грамотеи 72.ру снова жгут - в заголовке и в подписях к фотографиям Форд, в тексте и на самих фото Тойота... Так торопились опубликовать что даже не удосужились проверить материал.

Гость
26 сен 2019 в 09:51

Что курит редакция - вот заголовок статьи! Цитирую подробности: «На перекрестке столкнулись Toyota Camry и LADA Granta» и под фото - «При торможении Ford снес дорожный указатель, дерево. Куски бампера разлетелись по газону и на проезжей части»... Ребят, вы должны предельно внимательно следить за текстом, это вам не журнал или газетка деревенская, вы пресса Лучшего города Земли)))), где важен русский язык!

ОТВЕТИТЬ
Степан Иванов
26 сен 2019 в 09:54

Ну на первом фото сразу три полицейских Форда, кто из них виновник аварии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 09:54

Такое ощущение, что новости пишут школьники, причем малограмотные ((( Редакция, это просто неуважение к пока еще читающим вас людям. Такого непроффесионализма в СМИ давно не видела...

ОТВЕТИТЬ
Степан Иванов
26 сен 2019 в 10:01

Журналисты ставят минусы за комментарии.

Тюменец
26 сен 2019 в 10:05

У Вас корректора вообще нет? Главный сайт города. Читать не возможно стало, постоянно какие то опечатки и ошибки.

гость
26 сен 2019 в 10:12

Прям до слез))) Почистили комментарии и всё в порядке. Свобода слова в понимании редакции 72.ру)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:14

Продам Тойоту ,в родной краске,ездила девушка в садик,есть ПЕЧАТИ о прохождении планового т.о.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
26 сен 2019 в 10:53

72 ру, ждите скрины потертых комментариев на Пикабу. Удачи.

Вопрос к автору статьи
26 сен 2019 в 11:02

Уважаемая Екатерина

ОТВЕТИТЬ
негость 72ру
26 сен 2019 в 11:11

не любят 72ру замечания в их адрес ))) удаляют коментарии 3шт (((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 сен 2019 в 11:31

Увольте уже давно главного редактора, ему пора за школьную парту!

Чук
26 сен 2019 в 12:17

Дерева жалко!

беззубая улыбка
26 сен 2019 в 12:59

72ру верните старый коллектив

Степан Иванов
26 сен 2019 в 15:21

72.ру, возьмите меня на работу корректором.

Гость
26 сен 2019 в 19:30

Убежал что ли?))))

Алкоголик из Тюмени
27 сен 2019 в 18:46

Утреннее ДТП, а в 12 ночи тогда кто стоял там в ДТП? Ничесе утро у вас))

Джери
1 окт 2019 в 13:15

Нет у них корректора,про мою аварию тоже наврали в свое время,там травмы намного серьезнее и другие совсем были .

Загрузка...