27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

26 сен 2019 в 03:11

Пять месяцев малышу и оставить его, чтобы поехать на похороны? Нафига такое мероприятие нужно было молодой маме, если соболезнование можно было передать с родственниками или самой и сразу вернуться домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 05:25

А где написано, что благополучная семья была? Может вместе с отцом мужа пили и прочее дела. Вот и решила отомстить

Вован
26 сен 2019 в 07:02

"А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."

Не важно
26 сен 2019 в 07:05

Она щас под дурачку закосит и отповвят её на лечение

26 сен 2019 в 08:11

Ну если она косит под антихриста, то должна верить в ад и рай и знать что это в принципе. Если бы знала что в аду делают с душами убийц, то явно не совершила такой грех. Вечные муки ни одному человеку в здравом уме не хотелось бы иметь.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 сен 2019 в 09:36

Под дурочку косит. Соскочить хочет.

Анатолий
26 сен 2019 в 09:38

На мой взгляд виновата не явно психически ненормальная девушка, а те кто её окружал, включая всевозможные соц.службы, правоохранители, профильные медики и в конце концов родители, доверившие ребёнка. В небольшом то городке, в котором все друг друга знают...

Алгоритм
26 сен 2019 в 09:50

Прежде чем передавать своего ребёнка в руки незнакомого человека, надо сначала собрать побольше информации о нем и провести полиграфную проверку.
Так давно делают во всем цивилизованном мире. А не кусать потом локти.

Гость
26 сен 2019 в 10:03

северяне вновь отличились..., соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 10:04

то пишите в лесополосе нашли малыша то у нее на руках

Гость
26 сен 2019 в 10:10

Егор Крид и Хамали/Навали вызывают Сатану.

26 сен 2019 в 10:11

Судя по комментам ее дружно надо пожалеть, ,,бедная,, девочка! ой, у нее что-то с психикой, маленькая, она нечаянно придушила ребенка... Да в камеру ее в общую, и срок ей по максимуму!!!!!!!!!! И родителей я бы тоже наказала, хотя... они уже наказаны за свою беспечность

Гость
26 сен 2019 в 10:30

После прочитанного так тяжело... внутри прям всё сжалось, слезы... Соболезную родителям этого крохи, держитесь, крепитесь...не обвиняйте себя..., если бы... а вдруг..., а надо было... К сожалению это всё делаем -МЫ ЛЮДИ-называем себя так... Очень жестоко ... а убийцу скорее всего признают невменяемой и лечить будут

Яна
26 сен 2019 в 10:39

От куда берется такая жестокость??? Ужас, ее посадят а ребенка кто семье вернёт. Вернуть надо смертную казнь.

Светлая
26 сен 2019 в 11:03

Боже, как страшно жить, в обязательную диспансеризацию нужно включать психиатра!!!!
Родителям ребёнка сил пережить все это...

Фото пользователя
26 сен 2019 в 11:23

Все из детства. На рожают "для себя"...

Лариса
26 сен 2019 в 12:06

Причём здесь слово няня? Зачем порочить огромное количество замечательных нянь! И вообще, где позитив на телевидении? Такое ощущение, что весь мир погряз в криминал!

Мезя
26 сен 2019 в 20:55

Там все замешаны

Мезя
26 сен 2019 в 21:02

Не может такого быть,что бы сожительница родственника квартиры,в одиночку забрала ребёнка, утащила его в лесополосу,и только с третьего раза убила!!!!

Слава
26 сен 2019 в 22:30

Похоже соль курила. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 15:07

Вот в таких случаях и нужна смертная казнь

Адепт
27 сен 2019 в 20:17

Принесла в жертву агнца. Жертвоприношение!

Загрузка...