2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Геннадий
25 сен 2019 в 11:51

А что с Красноштановым и друзьями ??? За беременных косуль убитых (((

Гость
25 сен 2019 в 11:56

Сажать их надо,а не только штрафовать.Убийцы.

189
25 сен 2019 в 11:59

Очередные "настоящие мужики", у которых высокоинтеллектуальное хобби - убивать животных ради забавы.

Злой житель
25 сен 2019 в 12:04

Вангую что сейчас прибежит с десяток зоошиз и будут лить горючие слезы по косулям и требовать расстрелять охотников))))))))))))))

Альфа самец
25 сен 2019 в 12:15

Настоящие мужчины с высоким интеллектом понимают, что у бедолаг просто не было другого выхода. Голодная смерть или убийство беременной лосихи. Не в магазине же нормальному мужики себе еду покупать в 21 веке?!
Лови, убивай всё, что можно есть.

25 сен 2019 в 12:17

За беременную лосиху я б его застрелил самого...

хирург
25 сен 2019 в 12:27

Зачем убивать животных когда в магазинах полно мяса?
купить можно все, на любой вкус и кошелек. Мы говорим дикая природа, дикие животные и становится страшно- как природа может быть дикой????
Дикари мы- те кто бегает ружьем по лесам, кто вредит и уничтожает природу.

Бухгалтер, милой мой бухгалтер
25 сен 2019 в 13:06

Сумма на троих не бьётся. Кто-то больше заплатил.

Гость
25 сен 2019 в 13:16

Спасите лося, про которого вчера писали, пока не нашлись такие же умники

ёжыг
25 сен 2019 в 13:28

Дорогие котлеты получились.....

Степан
25 сен 2019 в 13:30

один из них к корыту бюджетному заборами тюменскими был допущен? или это другие члены партии?

Тюменка
25 сен 2019 в 13:54

А я бы убила их на месте.Расстреляла без всякого сожаления!
Зы.Долбанутым на мясе.Мясо не употребляю несколько десятков лет.Прекрасно себя чувствую и прекрасно выгляжу.

Гость
25 сен 2019 в 13:57

В Тюмени живого лося не хотят спасать, а тут как только убили так сразу со штрафами явились!

Гость
25 сен 2019 в 16:38

Садить надо совсем оборзели, почему новый закон по всей строгости не применяют.

Мандела
25 сен 2019 в 17:06

ну и чудно. Есть правила надо соблюдать.

Южный паркинг
25 сен 2019 в 19:45

Лоси, кругом лоси. Один бегает, других убивают на сносях. Почему северных оленей никто не трогает ?

гость
25 сен 2019 в 20:35

берегут животинку для китайцев. росиянцам низзя

Гость
25 сен 2019 в 22:37

Чтоб он всю жизнь с рогами ходил!!!

Роман
26 сен 2019 в 09:32

Умники все такие, когда такая туша выбежит перед машиной на трассе, благо все живые останутся, потом ещё штраф за него плати.

Екатерина
26 сен 2019 в 09:39

Почему только штраф? Давно пора ввести уголовное наказание и присуждать реальные сроки за убийство.

зоозащитник
1 окт 2019 в 21:38

За последние 50 лет человечество уничтожило 60% диких животных планеты....

Маловат штраф для такого удовольствия. Если человек кайфует от убийства млекопитающего, то ему дорога за решетку - в нем уже нет ничего святого. А если еще учесть что охотятся одни мажоры - им этот мизерный штраф вообще никакого урока не преподал - так... один раз в ресторан не сходит.