19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гуест
20 сен 2019 в 16:35

Наследственность отягощена - нет, всё равно рожают....

Гость
20 сен 2019 в 16:38

какая еще малышка...

Мандела
20 сен 2019 в 16:48

прям злой рок :-(

Гость
20 сен 2019 в 17:03

Господи..... соболезную ((((( очень большое горе семье... вы держитесь ..... прям плачу ....

Гость
20 сен 2019 в 17:03

Какие злые люди всех обольют пусть таких людей бог накажет а дипортамент свои соболезнования возмет себе придет время и мы им напишем соболезнования должен же быть бумеранг за каждым доктором свое кладбище ж
Доктора 2 ОКБ работают очень плохо вместе гл врачом Романовой Оконечниковой рм Панов лишить дипломов надо

Гость
20 сен 2019 в 17:07

Очень жаль.... Родителям сил пережить

Гость
20 сен 2019 в 17:15

2Окб работает немного если в новостях покажут и прокуратура работает если начальничек а так сдохни мы все сделаем как надо садить докторов и лишать дипломов а не запрату добавлять гнать в шею дипортамент весь поменять

гость
20 сен 2019 в 17:19

....

Лера
20 сен 2019 в 17:22

Прямо пункт назначения... смерть не обманешь. Соболезнования...

20 сен 2019 в 17:24

видимо ей все равно было суждено умереть маленькой.... очень жаль семью. сил и терпения пережить горе

Гость
20 сен 2019 в 17:45

2окб говорит они не боги НО ими они не хотят быть мозгов не хватит вместе с глав врачем

Гость
20 сен 2019 в 17:50

Вот такая в жизни... Беда...Всем близким и родным сил пережить все это. А душе ребёнка желаю быстрее вернуться и счастливо прожить новую жизнь.

Гость
20 сен 2019 в 17:59

Соболезнования семье!!!!(((Ангелочек ещё...

Ирина
20 сен 2019 в 18:05

Солнышко, пусть земля тебе будет пухом ! Родителям сил , пережить горе потери Деток! Вы нужны друг другу , сил Вам.

Гость
20 сен 2019 в 18:26

Каждому из нас определена своя судьба. Родители, всем сердцем переживаю за Вас, хотя Вас не знаю.

Гость
20 сен 2019 в 18:36

Собалезную семье это большое горе потерять ребёнка это неоценимая утрата сил вам

гость
20 сен 2019 в 19:03

Соболезную родителям,сил им пережить страшное горе!

Гость
20 сен 2019 в 19:51

Трендец!!! Я в шоке.
Сил родителям и ни в коем случае не отдаляться друг от друга. Земля пухом, ангелочкам! Мои соболезнования.

Ярик
20 сен 2019 в 21:49

Злые люди закройте свои рты!!! Ребенка жалко да но никто не в чем не виноват!!! Малышка пускай там тебе будет хорошо!!! Про окб 2 скажу одно спасибо докторам и персоналу очень благодарен тем кто там работает, делают все что могут особенно хирурги и анестезиологи, и младшему персоналу благодарен!!! А вам коментаторам скажу одно хватит желчи хватит грязи, будьте благорозумние и добрее, ведь не от кого как от нас зависит то как мы живем в обществе!!! Всем добра, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Гостья
22 сен 2019 в 00:38

Соболезнования семье.

Юлия
22 сен 2019 в 16:09

Какое горе родителям. Держитесь

Тобол.
22 сен 2019 в 20:34

Судьба. Царствие Небесное - одним ангелом больше. Родителям соболезнования.