30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Горожанин
20 сен 2019 в 08:35

Такое ощущение, что ураган только в микрорайонах был, в центре тишь да благодать

Гость
20 сен 2019 в 08:37

Сегодня пятница-развратница! Редакция 72.ру уже накрыла стол? Бедная уборщица, опять убирать за этими...

ПРОХОЖАЯ
20 сен 2019 в 08:46

РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ: НИКТО ИЗ ДЕПУТАТОВ И АДМИНИСТРАЦИИ И ИХ ИМУЩЕСТВО НЕ ПОСТРАДАЛИ!

Гость
20 сен 2019 в 08:47

Из какого г-на остановки изготовлены

Фото пользователя
20 сен 2019 в 08:55

если ставить некуда, то приходится парковать у дерева на свой страх и риск.

_АИ
20 сен 2019 в 09:28

"— Нет электричества с 17:20. В СУЭНКО нет конкретики. Живем на 14-м этаже с 6-месячным ребёнком. Ни света, ни воды, — рассказала тюменка."
И ветер с непогодой сразу же: "Ужас, тюменка живёт на 14 этаже с ребёнком, что же мы наделали? Пора прекращать дуть и дождливить, срочно бежим устранять все неполадки!"
Эти тюменки с детьми это что-то прям фантастическое. Они думают, что из-за того, что у них дети, аварию возможно раньше устранить? А может быть можно прекратить ураган из-за их детей?

_АИ
20 сен 2019 в 10:19

Ну я хотя бы "умник думающий" в отличие от куриц-наседок, которые решают, что из-за их детей все природные катаклизмы обязаны прекратиться.
Вот нарожаю, тоже буду кудахтать, что мол-де живу на 13 этаже, а на улице ветер дует и дождь идёт, почините всё срочно!

Гость
20 сен 2019 в 10:33

Надо больше дубов высаживать, они устойчивы к ветру в отличии от тополей и кленов!

Бывалый
20 сен 2019 в 10:37

С малышом-то все в порядке? На которого дерево упало, мама малыша, отзовитесь)))

Гость
20 сен 2019 в 10:37

Хорошо, что на новой набережной будут высаживать низкорослый кустарник.

жорик
20 сен 2019 в 10:48

Ну прям ураган.....,так ветерок чуть чуть дунул....

тюменец
20 сен 2019 в 10:57

телефоны теле2 и ростелекома сегодня не работают.

Наталья
20 сен 2019 в 11:03

Ураган в микрорайонах всегда, потому что там нет деревьев вообще почти. Когда уже власти это поймут? Я на мысу живу. У нас вообще ни одного урагана за все лето. Сидим и наблюдаем как сдувает микраши и топит центр. Вся Россия захлебывается все лето в ураганах, а все из за отсутствия контроля за вырубкой леса, на Востоке уже целые пустыни образуются из за провала грунта по той же причине вырубки леса. Короче печально все...

Гость
20 сен 2019 в 11:29

Пора отменить декрет по 3 года, балу совсем тупеют в нем

20 сен 2019 в 11:46

И опять валятся деревья с подпиленными корнями после недавнего армянского дворового ремонта. Так смотришь на картинки и понимаешь, что предупреждения МЧС не спроста рассылает, все на соплях монтируется. Даже остановка, которая по идее должна от дождя защищать, тебя еще и придавит.

Гость
20 сен 2019 в 12:07

С ребёнком шли из детского сада попали под самый ураган и дождь держала сына чуть не улетел

Л.Е.
20 сен 2019 в 12:19

То же была в такой ситуации, яйца варили в горячей воде, но сейчас счетчики- не сваришь

Ирина
20 сен 2019 в 19:56

Хочется отдельно сказать про остановки: Кто дал разрешение на установку таких остановок?! Не спрячешься ни от осадков ни от пронизывающего ветра! Они игрушечные, все шатаются, продуваются. Как обычно, все сделано для людей!Давно хотелось куда-нибудь написать.

Гость
20 сен 2019 в 21:19

Мне интересно, почему в последнее время часто ураганы, вот буквально последние 2 года, раньше такого никогда не было... может правда, леса где-то повырубали....

гость
20 сен 2019 в 22:48

Почему предупреждения от МЧС приходят выборочно? В Абатске ветер раскрыл несколько многоквартирных домов, а одном полностью снял крышу вместе со всеми деревянными конструкциями. Пострадали автомобили.

Гость
21 сен 2019 в 09:55

Главное, что всему виной Путин