15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Ночью на Республики насмерть сбили молодую женщину. Её личность устанавливается

Она, по предварительным данным, переходила дорогу вне пешеходного перехода

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 сен 2019 в 11:46

Ну так на фонарях больше экономь, Кухарук!

Позорищще, уже на Республике без света ночью живём..
А про объездные ночью вообще молчу!

По сметам то поди миллиарды за электричество платим, м?

Олъга
19 сен 2019 в 11:59

У нас такие лампы в фонари вручены, что идёшь и дальше собственного носа ничего не видишь. Зачем на улице лампы с жёлтым светом? Чтоб теплее было? Холодный дневной свет надо!
Будут сумку отбирать или преследовать и ни в жизнь никого не разглядишь и не запомнишь!
А по теме - не надо бегать по дорогам там, где не предусмотрено.

Гость
19 сен 2019 в 12:01

Водителей пора сажать на долгие сроки. По нормальному не понимают. Ездят пьяные, без прав, не соблюдают ПДД.

Гость
19 сен 2019 в 12:02

ОсвЯтить улицу надо, много смертей уже

123
19 сен 2019 в 12:19

По хорошему - надо освобождать от ответственности водителей, сбивших пешехода вне пешеходного перехода. А за наезд на пешеходнике срок увиличить раза в 3. И пешеходам за нарушение штрафы крупные выкатывать, чтоб неповадно было носиться где попало.

040
19 сен 2019 в 12:20

Когда уже нормальные лампочки вкрутят. Это жёлтое тусклое освещение противное надоело. глаза уже от него болят

Анна
19 сен 2019 в 12:28

Родным соболезнование. Вот одного понять не могу....КАК ???? 2 часа ночи.....движение почти к нулю. возможно он один в это время там и проезжал. Зачем было перед машиной бежать? Видимо правда говорят просто с косой там ее и ждала(((

Гость
19 сен 2019 в 12:33

Зачем ночью переходить в неположенном месте?

Северный ветер
19 сен 2019 в 12:42

Остался дожидаться полицейских?! На Нексии, а не местный....

злыдень
19 сен 2019 в 12:43

очередная алканфка решила сократить путь

Гость
19 сен 2019 в 13:29

Конечно жалко человека, но нужно в любое время переходить дорогу там, где надо. Сколько людей бегает по дорогам в неположенных местах, сами себе ищут. Особенно много пожилых людей, они вообще ходят там, где хотят.

Доблестный Север
19 сен 2019 в 13:33

сколько куроголовых водятлов в столице деревень

Ольга
19 сен 2019 в 13:54

Откуда она бедная
бежала в это время суток?????
Не видела, что машина движется с включеннными фарами????????

Гость
19 сен 2019 в 13:58

Не опять а снова

19 сен 2019 в 13:59

Многие пишут - не нужно переходить где не положено. Водитель не виноват, сбитый сам виноват. А что же никто не вспомнит - с какой скоростью должны ездить по городу? И с какой носятся?

Гость
19 сен 2019 в 14:00

До людей никак не дойдёт где дорогу переходить

456
19 сен 2019 в 15:59

Освещение в городе действительно ужасное, на уровне деревень: изредка горящие жёлтые тусклые лампы.

Джери
20 сен 2019 в 12:41

Водитель все равно возмещает ущерб даже если пешеход виноват,только они этого не хотят знать,ездят как слепые тоже,что попало делают за рулём,на дорогу не смотрят,совсем даже не притормаживают ,даже на пешехода́х не пропускают,летят.